Перейти к содержимому


Вор Должен Сидеть? Или Просто Должен...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:27

Решил вора созадть.. так на изе качать пока комп простаивает.. так вот только вопросом задался что они вобще делать щас могут ... Как правило пвп... но тут коннект ломовой должен быть что бы еще и тискать оружие успевать после дизарма... А меня инетересует мирный так сказать вор. С основными понять Хидинг стелс снупинг стилинг... остается еще поинтов куда вкачать и на что горазды воры сечас??

#2 Гость_Amigo[40%]_*

Гость_Amigo[40%]_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:30

Matimeo (20.04.2007 17:27) писал:

Решил вора созадть.. так на изе качать пока комп простаивает.. так вот только вопросом задался что они вобще делать щас могут ... Как правило пвп... но тут коннект ломовой должен быть что бы еще и тискать оружие успевать после дизарма... А меня инетересует мирный так сказать вор. С основными понять Хидинг стелс снупинг стилинг... остается еще поинтов куда вкачать и на что горазды воры сечас??
нинзуки полюбому чтобы убегать быстро...

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:35

ды а от кого убегать... я так понимаю воры если мирные  ну те рп... =) не пвп короче... От кого им убегать я им применеие вижу только если сундуки ломать по данжам... и вобще чтож получается воры как класс в уо вобще умерли... если раньше было в прикол по сумкам поснупить..  то теперь блеснутые шмотки не украсть   сумках у народа почти нифига нет ... остается стилинг только для пвп но это же не вор как класс.... хех.... грустно... а ведь в принципе воры это в РПГ весьма весомые чувачки... :) поэтому и хотелось погамать за него только боюсь скука...


На первом акке у меня был вор так у него только ченсинг был гм и все ... чтобы отравленым крисом в случае чего отмахнуться и сваливать... но тогда и нинзуки небыло.... и веселее было... а крис отравленный 50 на 50 помогал сделать ноги даже пешком.... отбежать и захайдиться =) пока чел отлечивался


Попытался на трамале свиснуть деньги с маунта... так вот не говориться что я не могу этого сделать а написали что еуздун  блокировал попытку воровства..===>>> что с маунтов можно воровать ??? На трамале ??? Уааааууууу =)

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:35

Чет я забыл... чтобы стилинг рос надо обязательно в гильду воровскую вступить да???  Там вродетолько через неделю после создания чара да??

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:08

зачем снупинг не в пвп?

#6 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:11

Ну мало ли так кого обокрасть или посмотреть что лежит... В принципе да снупинг не нужен...

Вобщем у меня что то типа такого получается:
Стелс 100 для красоты =) можнов принципе и 80
Хайд 100
стилинг 120
снуп 120
120 фенса для того чтобы дп оружием отмахнуться....

итого у нас че там выходит.... ммм.. 560 остается 140...

ну 120 пихаем в паринг или ресист..... и еще 20 хз куда  :) а можно попилить допустим 100 паринга и 60 магии  для рекола и трап ремува... ну короче простейшей магии типа хила и курса...

Повер скрлы воровать можно у людей ??? =) было бы прикольно нах их убивать если ожно обокрасть =) гыыыыыы..... блина как я хочу вора ... главное чтобы гама позволила фана заиметь с ним... жаль старый потерся...

#7 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:57

на снуп нет пс

#8 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 21 Апрель 2007 - 06:40

-- им применение вижу только если сундуки ломать по данжам
Ну сундуки по данжам вообще не прикольно ломать, они нужны только когда локпик качаешь, внутри навоз такой, что даже смотреть неохота, единственное 6-го уровня ломать, тогда можно хоть какое то удовольствие получить. Кстати, здесь очень помогает добродетель, так как почти всегда (у меня во всяком случае всегда) сундуки находятся на островах, а шанс, что кто то там резнет маленький (какая нибудь еще сорви голова рядом копать будет), а так отошел в укромное местечко сам резнулся и сразу шмот и весь мешочек на тебе (ограничение правда на самом высоком уровне 3 раза в неделю саморез, блин никак не могу врубиться почему, не один раз в день!).

#9 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 21 Апрель 2007 - 10:36

Ну раз на снуп нету вот еще 20 поинтов в магию.. и того получатеся такой вот билд...

Стелс 100 для красоты =) можнов принципе и 80
Хайд 100
стилинг 120
снуп 100
120 фенса
100 паринг
80 магия.....

#10 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:55

Postuchi ko mne v ICQ, ja tebe s Vorom pomogu.  249-679-571
U menja i PvP vor jest' i i obychnyj vor tozhe.

Igraju vorami pochti 1.5 goda. Tak shto opyt est'.

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:18

Огромное спасибо Сене за помощь в построении билда и раскачке.... B)

#12 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:32

можно скачать какой билд вышел? или секрет B) ?
или на что хотя бы направлен...
а то интересно что вор может после выхода АоСа...
на софткор серверах

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:40

да пока думаю еще




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users