Перейти к содержимому


Помогите Начать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2007 - 10:36

Объясните ньюбу как создать бесплатный 14 дневный акк?! Я получил код скачал игру и все патчи. Что дальше?! Куда этот код вводить? Уже всё пробовал ничиго не получается! :)

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 28 Май 2007 - 10:48

А номер кредитки вводил?

#3 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 10:52

LAMO (28.05.2007 14:36) писал:

Объясните ньюбу как создать бесплатный 14 дневный акк?! Я получил код скачал игру и все патчи. Что дальше?! Куда этот код вводить? Уже всё пробовал ничиго не получается! :)
Надо пройти тест на сообразительность.

#4 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2007 - 15:57

Я всёравно ничего не понял... У меня есть акк на ea, что мне нажимать создать акк или эдит? Если создать, я там всё ввожу и номер кредитки тоже, но ничиго не проиходит, никаких ошибок не пишет просто обновляется страничка и всё!

#5 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 16:33

Заплати и не парься. Всё равно на триале куча ограничений будет. Для активизации нужен код действующей кредитки (международной а не Российской) или письмо писать в суппорт.

#6 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2007 - 16:38

LAMO (28.05.2007 20:57) писал:

Я всёравно ничего не понял... У меня есть акк на ea, что мне нажимать создать акк или эдит? Если создать, я там всё ввожу и номер кредитки тоже, но ничиго не проиходит, никаких ошибок не пишет просто обновляется страничка и всё!
Я в деталях не помню.. но по идее, жмешь "создать", пишешь все ключи, потом просто входишь под введенным логином/паролем. Проверь на всякий случай почту, на которую регаешься, должно прийти радостное письмо.

Возможные проблемы - фаервол, антивирь с функцией фаервола, очень-умные-анти-спам-программы-и-плагины, а также выключенные в браузере кукисы или ява-скрипт. В идеале регаешься из-под обычного эксплорера, в котором не трогал настройки. :)

Не совсем понял, у тебя есть акк на ЕА, но не ультимовский? Попробуй зайти под ним, и проверить список зареганых продуктов, а потом добавить туда ультиму.

Сообщение отредактировал Aeol: 28 Май 2007 - 16:41


#7 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2007 - 17:06

Если кому не трудно можете проделать всю эту операцию и сказать что у вас получилось

#8 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 17:11

poluchilos' chto nujen gametime :)

#9 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2007 - 17:18

т.е.? могу я что нить зделать или нет?

#10 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 17:20

maksimum chto ti mojesh sdelat' eto poprobovat' vse toje samoe s drugovo kompa esli karta ne proidet to tebe v razdel prodaja ili v drugoi bank

#11 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 17:27

LAMO, какая кредитка? Похоже. что она просто не подходит.

#12 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2007 - 17:43

Пробовал разные и с разных компов. Самое страное, что он ничиго не пишет и в билинг инфорации в аккаунте не сохраняет никакую вводимую информацию...

#13 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 18:16

LAMO (28.05.2007 21:43) писал:

Пробовал разные и с разных компов. Самое страное, что он ничиго не пишет и в билинг инфорации в аккаунте не сохраняет никакую вводимую информацию...
а так оно и происходит, когда не проходит карта, имхо.

#14 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 18:32

Карты выданные в России не проходят.
Сделай как я, купи у W@R gametime.

#15 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2007 - 02:55

Всё, я написал в поддержку, что бы мне включили триал тайм без карты и они включили. ))) Объяните мне теперь на каком сервере есть пвп, как на фри шардах, что бы за гз можно было убивать. Я слышал что на европе нет пвп, тока в определённых местах. Имхо это не очень интересно.

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 03:13

Redrik (28.05.2007 21:32) писал:

Карты выданные в России не проходят.
Не нужно дезинформировать.

#17 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2007 - 05:28

LAMO (29.05.2007 07:55) писал:

Объяните мне теперь на каком сервере есть пвп, как на фри шардах, что бы за гз можно было убивать. Я слышал что на европе нет пвп, тока в определённых местах. Имхо это не очень интересно.
100% ПвП сервер - Siege Perilious, но там вообще жизнь тяжела, особенно для новичка-одиночки. Кроме того, этот сервер появится в списке только после снятия с аккаунта статуса young.

На остальных серверах ПвП происходит на фасете Felluca. Это "определенное место" - собственно, полная карта УО (минус грани Малака и Токуно) и точная копия Траммеля, только с разрешенным ПвП. Так что ПвП есть и на Европе. :)

#18 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2007 - 11:20

Как лучше прокачивать статы для воина? Можно как нибудь быстро поднять dex и str? Можно пользоваться uomap или easyuo? Где можно купить секстант для калибровки uomap? Можно ли телепортироваться с помощью рунбука? Он newbie? Нужна ли магия для этого?

#19 Гость_LAMO_*

Гость_LAMO_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2007 - 11:54

Можно ли создавать больше одного чара на одном аккаунте?

#20 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:59

LAMO (29.05.2007 14:20) писал:

Как лучше прокачивать статы для воина? Можно как нибудь быстро поднять dex и str? Можно пользоваться uomap или easyuo? Где можно купить секстант для калибровки uomap? Можно ли телепортироваться с помощью рунбука? Он newbie? Нужна ли магия для этого?
Пока качаешь скилы статы вырастут сами.
Можно пользоваться и тем и другим, но изи - банабл.
Не поняла для какой калибровки нужен секстант. Масштаб уомапы меняется прямо на ней и оч легко. Секстант тут причем?
С помощью рунбука можно перемещаться с помощью магии и чивалри. В первом случае нужны реги или лрц костюм, во втором нужно пожертвовать деньги на крест. Если нет ни того, ни другого, можно реколиться, если книжка заполнена реколами.
Он не ньюби, но он блессед. С трупа не пропадает.

Можно создавать до 6 чаров на акке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users