Перейти к содержимому


L&m И Первый чемпион.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:07

L&M и первый чемпион.

Зашел в UO где-то без пяти девять. Блайт как раз собирал народ для похода на Чампа.
-Можно с вами?
-Нужно!
-Базара нет.

Через несколько минут мы (я, Блайт и Шутник) уже где-то на островах Токуно. В японских до тошноты пейзажах.
Пару секунд на марк руны и вперёд – вышибать задницы толпе человекоящеров, хирей, оней, и еще какх-то иноземных тварей, которых в нашем, Московском, зоопарке не показывают.

С лёту врезаемся в толпу гадов, кто остро заточенным мечем, кто стрелами а кто едкими фразочками типа «Kal Vas Flam”.

Твари в скорости опрокидываются. Лизардмэны с характерным звуком падарот рожами в грязь. Непонятные жуки барахтаются на спинах, наматывая кишки на лапы.

В этот момент среди гор трупов, луж крови и пустых бутылок я заметил Traveler’a, Smoke’a и Est’a которые с завидной ритмичностью отсылали тварей к праотцам.

Все шло нормально и даже немного скучно. Лизардманы и какие-то скорпионообразные твари сменились смешными округлыми пузатыми карликами, а те в свою очередь сменились на Oni и Lesser hityu. Тут народ начал умирать и потихоньку просыпаться )))

Изображение

Изображение

#2 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:08

Стало интереснее и веселее. Все с гыгыканьем и улюлюканьем бросились вышибать задницы Молодым Хирям. Ну а после этого нормальным таким полноценным Хирям тоже )))

Тем временем свечки заполнили плиту спавна по периметру.

Изображение

И пришло время появления самого Serado the Awakened.
Смешная такая улиточка без панциря. Травит всех  вокруг ядом резко. И бьётся больно.

Изображение

#3 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:09

Изображение

Но страшного ничего не было. Методом «каждый вставил свои 5 копеек» страшный монстр бел побеждён.

Изображение

#4 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:11

Изображение

Дропа интересного небыло. Но мы его и не ждали.

Изображение

L&M, поздравляю вас с первым походом на чампа.

P.s. по 2 картинки на сообщение это жестоко - увеличьте их количество чтоли!
А то клепать гору постов как-то неочень хорошо...

#5 Гость_Iria_*

Гость_Iria_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:02

красиво и весело

#6 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 02:25

Молодцы, жаль что не смог прийти.

#7 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 06:00

Молодца!!!

#8 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 06:52

Пришёл к шапочному разбору, а жаль. Хорошо повеселились. Молодцы.

#9 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2007 - 15:23

А ДиТ, оказывается, умеет довольно живенько набрасывать "зарисовочки с натуры", это надо запомнить. :)

Подведу сухие итоги похода:
- вента не работала, поэтому в тимплей организовались не сразу, и больше инстинктивно, чем осмысленно
- уже начиная с лессер хируй на своих шукрках убедительно почувствовали, что тимплей тренировать необходимо
- без венты плохо. без ассиста тоже нехорошо (или без КР) - упариваешься одеваться после смерти.
- на начальных стадиях слишком расслабились, и оказались не готовы к явлению хируй, в результате подохли.
- лично я наляпал кучу ошибок, забыв про некоторые свои возможности, в частности спеллвивинг и подъем драко-скелетов
- стало вполне очевидно, что лезть на серьезных чемпов без тренировки не стоит, проблемно это
- можно считать доказаным, что недокачаные и неодетые персы вполне способны принять участие в бою с чемпом, и приносить пользу.

В целом, по состоявшейся "разборке", испытываю чувство глубокого удовлетворения. :) Спасибо всем ребятам, с которыми вместе бегали, надеюсь, не в последний раз. ;)

#10 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:11

А я вообще не очень хорошо вышел на скринах... То со спины, то вообще дохлый ))) Надо бы как то собраться да и переснять дублик... )))

Господа! Забыл ник парня что был с нами... помимо меня единственный арчер. Вот бы взять у него пару уроков - т.к. он как шаман один сражался стоя на спавне в окружении хируй, словно у него в руках был пулемет как у терминатора. Вот это мне понравилось. Один раз пробегая мимо него заметил даже что он стоял совсем голый, а твари ложились вокруг едва подлетая. Вот это было нечто!

По поводу итогов немного поправлю:
Я не считаю, что недокачанные персы особенно могут рулить в мясорубке. Сомневаюсь в том что мы выглядели бы очень достойно не будь тех крутотеев из 40% вокруг нас... НО! Я считаю, что опыт в боях на чампах в таких походах гораздо ценнее, нежели прокачка.. Т.к. ты знаешь, на кого налетать и как... А еще - надо брать магов и тамеров... т.к. один Блайт не очень серьезно смотрится в окружении хируй.

#11 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:19

От тамера на самом спавне вряд ли будет очень уж много толку. Любой пет будет сожран толпой хируй за считаные секунды. Барды и некросы эффективнее.

Цитата

Я не считаю, что недокачанные персы особенно могут рулить в мясорубке
Не то чтобы рулить, но сделать спавн - вполне. Без помощи, думаю, мы бы проваландались на час-полтора дольше, но в конечном итоге все равно победили бы. Но было бы, конечно, намного тяжелее.

#12 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:26

Там главное держать темп, или свечи начнут гаснуть. А тогда начинается падение морали и желание бросить дальнейшую борьбу.

#13 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:37

вы б фелуку ;) фана то поболее

#14 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:45

Рано пока в фелю. Да и там еще надо спавн нужный искать, неактивные бывают, красные могут прибежать.. В общем, рано. ;)

#15 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:03

Спасиб Диту за картинки  ;)

#16 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:42

Aeol (9.07.2007 12:45) писал:

спавн нужный искать, неактивные бывают
А валор зачем прокачивается тогда  ;)

#17 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:46

Никаких гарантий, что вылезет нужный, тоже ведь нет.. ;)

#18 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:50

ыы а по мобам гуляющим у чампа не видно чтоль какой вылезет ;)

#19 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:11

Если спавн неактивен, вокруг разве гуляют мобы?

#20 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:34

а в чем проблема его автивнуть ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users