Перейти к содержимому


Набор В Tegs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Pendalf_Max_*

Гость_Pendalf_Max_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2007 - 12:15

- Мы потеряли лучших воинов! - Антонио, маг ордена, вот уже битый час топтал ковры моего кабинета, при этом не переставая причитать: - Что нам теперь делать?! Что нам теперь делать?! Кто остановит ЗЛО?!

- Успокойся мой друг, - сказал я, раздумывая над дальнейшими действиями. - Приготовь соответствующие сообщение. Отправь гонцов во все города. Мы наберем новых воинов и не только. Пора расширять наш орден и выходить из тени.

- Я сейчас же отдам все необходимые распоряжения, - Антонио кивнул и скрылся из моей комнаты. Я же закрыл глаза и отдался сну, поджидавшего меня на протяжении многих и многих часов. Борьба со злом только начиналась.

--------------------

Нет желающих вступить в PvP - RP гильдию? Любые классы, желательно опытные игроки. Ориентир на войны между гильдиями, сражения с монстрами и борьбу за власть в Британии.
Шард Европа, ищите на Траммеле у Западного банка в Брите Барона Егозу (Baron Egoza).
Или стучите в аську: 342542508.

Заявки можно кидать и сюда. Обязательно укажите время игры по МСК, ваших персонажей, уровень основных скиллов.

Удачи.

#2 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2007 - 14:31

Надо сказать, мода жить в отдельных складах за городом появилась у нас не так давно и пришла из Европы. Однако, климат наш оставляет желать лучшего, так что всяк выпендривающийся в России - выпендривался только в теплое время года. Поэтому я точно знал, где сейчас найти Серхио. Я вскочил на свой "Харлей", дернул возжи и приказал везти меня по Малодубенскому шоссе в сторону Владимирской области.

Едва разбирая за сантиметровым слоем грязи, я увидел, что в коморке горел свет. Я заглушил мотор, вытащил ключ зажигания и проследовал к домофону.

- Да
- Манда! Это я.. ты куда делся?!

Двери раздвинулись. "Сколько же бабла все это стоит", - промелькнуло у меня в голове... и следом промелькнуло: "Откуда у обычного ассинизатора его столько".

Серхио жил и делал все в жизни по принципу "Гладко выбрит, слегка пьян". Поэтому, хоть и было всего 11 утра, но от него уже пасло перегаром.

- Есть дело.
- Да? Ну так поехали!

И мы унеслись в сторону бездорожья рассеивая тишину тяжелым грохотом наших "Харлеев".

С прошедшим днем системного администратора Вас!

#3 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Август 2007 - 11:25

Pendalf_Max (28.07.2007 12:15) писал:

- Мы потеряли лучших воинов! - Антонио, маг ордена, вот уже битый час топтал ковры моего кабинета, при этом не переставая причитать: - Что нам теперь делать?! Что нам теперь делать?! Кто остановит ЗЛО?!

- Успокойся мой друг, - сказал я, раздумывая над дальнейшими действиями. - Приготовь соответствующие сообщение. Отправь гонцов во все города. Мы наберем новых воинов и не только. Пора расширять наш орден и выходить из тени.

- Я сейчас же отдам все необходимые распоряжения, - Антонио кивнул и скрылся из моей комнаты. Я же закрыл глаза и отдался сну, поджидавшего меня на протяжении многих и многих часов. Борьба со злом только начиналась.

--------------------

Нет желающих вступить в PvP - RP гильдию? Любые классы, желательно опытные игроки. Ориентир на войны между гильдиями, сражения с монстрами и борьбу за власть в Британии.
Шард Европа, ищите на Траммеле у Западного банка в Брите Барона Егозу (Baron Egoza).
Или стучите в аську: 342542508.

Заявки можно кидать и сюда. Обязательно укажите время игры по МСК, ваших персонажей, уровень основных скиллов.

Удачи.
ну как продвигается борьба со злом за власть в британии?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users