Перейти к содержимому


Квест На Получение Summon Fury


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 20 Август 2007 - 13:45

Господа! Признаться, я наверное, безрукий... Либо что-то не так делаю. Расскажите, пожалуйста, как этот квест пройти!

Значит что я делаю: беру задание и иду в данж. Во всем данже ищу крыс. Подбегаю -> Инвиз (в руках мечи) -> Атака на крыс из хайда.

Проблема состоит в следующем: очень часто они спавнятся с этими... как их.. такие засранцы с синими крыльями, которые в меня превращаются. С такими малейший лаг и трах-тибидох. Читал, что где-то рядом есть спавн крыс. Но ничего подобного не увидел. Они сволочи рассредоточены по всему данжу равномерно. Вчера когда в 15-й раз сдох, чуть не рассадил ноут об стену.

Как посоветуете проходить?

#2 Matvey

Matvey

    GrandMaster

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 19:41

На мух вроде спелл не квестом получается, он просто в луте падает.
Квестом только пикси и импы.

Может это тебе поможет: http://www.uostuff.c...le=Spellweaving

#3 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2007 - 20:45

Да, сначала бы понять, речь о спелле Nature's Fury или о Summon Fey. Если первое, то при чем тут квест, просто пинай тех же крысюков-магов где угодно до получения спелла в луте, если второе, то делаешь ты что-то совсем загадочное. Вот описание фей: http://uostuff.com/i...va_the_Arcanist
Если речь о импах, то вот: http://uostuff.com/i...r_Brae_the_Wise

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 21:12

Ноут надо не об стену, а об тех, что превращаются. :unsure:

#5 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2007 - 20:17

Я по ходу не тот квест взял у этого хрена в Sanctuary.
Что-то мои настроения ну никак не располагают к дальнейшей войне за право стать обладателем недостающих свитков... если учесть, что пройти основной квест на книгу мне помогала кодла из ELV (не знаю, полюбился я им что-то... только они подбегают здороваются а у меня память как отшибает - помню, что не один был, а кто конкретно меня патронировал - хз). Надо бы их поискать )))

#6 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 21 Август 2007 - 22:11

Квест с крысам не на Fey и не на Fient.
Это часть квеста на сам скилл+книжку с 2 скролами и если ты уже получил вивинг книжку с 2 базовыми скролами то вторая книжка тебе не нужна.

http://www.uostuff.c...le_the_Arcanist

Крысок маленьких можно побить в нижнем уровне Sanсtuary, там Ченгелингов нет , но есть большие крысы в т.ч. маги и арчеры + трапы ( шипы на полу) которые делают инсаткил. Если тебе именно ченгелинги не нравятся - может в подземелье будет полегче.

Входов в нижний уровень 2 или 3, выглядят как дырки в полу - т.е. как трапы с анимацией Flame Strike в обычных дангеонах.

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 10:50

Cocaine (22.08.2007 01:11) писал:

Квест с крысам не на Fey и не на Fient.
Это часть квеста на сам скилл+книжку с 2 скролами и если ты уже получил вивинг книжку с 2 базовыми скролами то вторая книжка тебе не нужна.

http://www.uostuff.c...le_the_Arcanist

Крысок маленьких можно побить в нижнем уровне Sanсtuary, там Ченгелингов нет , но есть большие крысы в т.ч. маги и арчеры + трапы ( шипы на полу) которые делают инсаткил. Если тебе именно ченгелинги не нравятся - может в подземелье будет полегче.

Входов в нижний уровень 2 или 3, выглядят как дырки в полу - т.е. как трапы с анимацией Flame Strike в обычных дангеонах.
Каждый выбирает для себя, конечно... Вообще-то книжку можно получить взяв квест у Aeluva the Arcanist. Тут видно насколько все проще... Но любителям-мазохистам смотреть не нужно  :unsure:

#8 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 22 Август 2007 - 11:08

Отличия в 1 и 5 этапах, 2-4 одинаковы.
Я сам проходил и так и этак, сложность ( субъективно) одинаковая.

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 12:29

Cocaine (22.08.2007 14:08) писал:

Отличия в 1 и 5 этапах, 2-4 одинаковы.
Я сам проходил и так и этак, сложность ( субъективно) одинаковая.
Cocaine, сорри, не в коем случае не имела в виду тебя, как мазохиста :unsure: Различия там вообще-то в четырех пунктах, но эт тоже не важно.

И мне не кажется, что для нового чара квест, в котором есть одна часть по убийству монстров так же легок как квест, в котором таких частей четыре.

#10 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 22 Август 2007 - 14:56

В описании квеста на спелвивинг , который дает Koole the Arcanist SW Q at SNCT, вписаны ещё 3 квеста , которые на самом деле отдельные, и к этому квесту не имеют отношения.Т.е. там 5 частей ( как и в Хертвуде) и отличаются они на 1 и 5 этапах.

Для непрокачаного чара на мой взгляд такие отличия:
В Хертвуде проще 1 часть ( 20 поганок которые тамже же и валяются) а в Санктуарии проше 5- убить 30 бандитов а не 5 Exodus Overseers +2 Exodus Minions. По времени быстрее проходить квест в Хертвуде(как мне запомнилось).

#11 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:27

Cocaine (22.08.2007 02:11) писал:

есть большие крысы в т.ч. маги и арчеры + трапы ( шипы на полу) которые делают инсаткил.
Не совсем понял что делают и кто (что) делает?

#12 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2007 - 16:39

Tourist (22.08.2007 20:27) писал:

Cocaine (22.08.2007 02:11) писал:

есть большие крысы в т.ч. маги и арчеры + трапы ( шипы на полу) которые делают инсаткил.
Не совсем понял что делают и кто (что) делает?
Перевод - ловушки в полу, которые мгновенно убивают.
Сам такого не замечал, может, просто в них не попадал.

#13 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2007 - 17:01

Это квест от Аелоува-то простой? Да я (точка доступа была перегретая, а братва из ELV (вот пинайте меня, но сегодня вспомнил, что у одного имя на "m" начиналось) уже неслась со мной в пламя страстей убивать миньонов и поворачивать назад с возгласом "пацаны, ща я остужу свою тд и вернусь а вы пока тут постойте" было бы не вежливо.. чего еще они подумают о простом russian bear, как они меня назвали) только чтоб добежать в этот долбаный хренов кастл сдох раза 4... Чего говорить о том, когда мы там встретили блудного аркаинста-парагона.... который глянул на нас и умозаключил, что я благодаря своему неимоверному обаянию нравлюсь ему больше всех...

#14 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 18:03

Aeol (22.08.2007 20:39) писал:

Перевод
Аааа!!  :)

А то было прямо как "а кто такой вуглускр и что он делает с мышью"  :unsure:

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 20:03

ShootNick (22.08.2007 20:01) писал:

Это квест от Аелоува-то простой? Да я (точка доступа была перегретая, а братва из ELV (вот пинайте меня, но сегодня вспомнил, что у одного имя на "m" начиналось) уже неслась со мной в пламя страстей убивать миньонов и поворачивать назад с возгласом "пацаны, ща я остужу свою тд и вернусь а вы пока тут постойте" было бы не вежливо.. чего еще они подумают о простом russian bear, как они меня назвали) только чтоб добежать в этот долбаный хренов кастл сдох раза 4... Чего говорить о том, когда мы там встретили блудного аркаинста-парагона.... который глянул на нас и умозаключил, что я благодаря своему неимоверному обаянию нравлюсь ему больше всех...
Слушай, а мож тебе просто в тетрис поиграть?

#16 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2007 - 22:11

Почему?

#17 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 24 Август 2007 - 14:22

Турист с вуглускром жжет! Похихикал

я скока не превращал чаров в спеллвиверов (тока у меня их трое, еще за брата двоих сделал), всегда все делал через грибочки (О! Грибочег!) и Эксодус данжен




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users