Перейти к содержимому


Броня Vs Стелс+хайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 20:54

решил создать отдельную темку на всякий...

так вот: прошу опытных ниндзей и воров/разбойников привести "шанс успеха" хайда и стелса для разных типов брони (дерево, кожа, кольчуга, цельнометал и типа того). зарание спасибо

#2 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 22:19

Канешна самые большие шансы у "Цельнометал"а. Одеваешь и всё, полный хайд и стелс - ничего не вижу, ничего не слышу  :D
Сам то как думаешь?

#3 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:21

Гм. Если мне не изменяет мой склероз, то 100% шанс хайда в кожаной броне будет при 80 хайд, для studded leather при ГМ хайд, для стелса не помню, но что-то очень похожее.

Одевать другую броню не целесообразно, в железе ходят только при условии, что на нем есть Mage Armor (тогда правила кожанки), или если нет вообще ничего больше.

#4 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:22

Sylvester (27.09.2007 02:19) писал:

Канешна самые большие шансы у "Цельнометал"а. Одеваешь и всё, полный хайд и стелс - ничего не вижу, ничего не слышу  :D
Сам то как думаешь?
а слабо было написать "табличку" или типа того?

#5 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:23

Ну если так посмотреть, слабо было на стратиксе табличку глянуть? Точно помню, что она там есть.

#6 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:29

просто так обычно ничего не делаю и ничего не говорю... на стратиксе мне попалась табличка количества шагов в стелсе и все, а меня интересует нечто другое в данный момент...

ктомуже, эта вещъ пригодится не только мне, поэтому общими усилиями очень даже можно замутить... из обычных ответов я смогу замутить то что нужно и выложить на общее обозрение и очень хотелось бы максимально полною инфу по всем типам брони...

если действительно существует табличка на стратиксе - прошу на нее ссылку

п.с. ктомуже в цитате указано имя адресата моего ответа..... далеко не всегда могу воспринимать "шуточки" в серьезных темах....

#7 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:47

Да я вполне серьезно говорил, вообще-то. На стратиксе есть где-то табличка с сабжем, только искать надо. Я даже не помню, на форуме или на самом сайте ее видел.

#8 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:45

еще раз обрыскал стратикс и форумы профессий... как не нашел в 1й раз, так не нашел и сейчас...

#9 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:48

Вероятно, я видел где-то на форуме и тема уже утонула.. Ну в целом ориентируйся так, что 1) Надо ГМ хайд; 2) Носить кожанную броню. Тогда шанс скрыться будет 100%. Про остальную броню просто забудь.

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:23

Aeol (27.09.2007 18:48) писал:

Вероятно, я видел где-то на форуме и тема уже утонула.. Ну в целом ориентируйся так, что 1) Надо ГМ хайд; 2) Носить кожанную броню. Тогда шанс скрыться будет 100%. Про остальную броню просто забудь.
Здесь еще нужно иметь в виду, что некоторые монстры способны ревилить (сразу скажу, список у меня спрашивать не надо), а на феле работает ревил от игроков: иногда активный, а иногда даже пассивный. У меня 100 хайдинга и 120 стелса и ревилят иногда.

#11 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:19

хмм.. нужная инфа постепенно набирается.. всем пасибо за ответы, они окажутся весьма полезны...

если кому-то есть что добавить по существу вопроса - жду посты...

#12 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:25

А я по табличкам вообще не заморачиваюсь :blink:
Какая разница в процентах или ещё в чём, если стелс реально работает только, если одета кожа?

#13 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:51

лучше знать и не пользоваться, чем не знать совсем

#14 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 05:18

Ну тогда для общей информации добавлю, что шанс хайда/стелса зависит еще и от числа одетых на тебе частей доспеха. Скажем, в шлеме стелс использовать сложнее, чем без него.

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 07:00

Цитата

У меня 100 хайдинга и 120 стелса и ревилят иногда.


Скажу больше пасивный ревал имхо порезать бы надо...  а то гм детектер может найти игрока только если ткнет в точку где он стоит или идет...  а пасивные ревал человека без детекта .... выбивает 50 на 50.... прверяли опытным путем...   даже письма ОСИ писали... воз и ныне там....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users