Перейти к содержимому


О Комбо: 7 Слот И +20% Емкости Дома И Банка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:04

Итак, дом почти под завязку забит проклятыми артами и раблом, чего ЕА и добивалась. А на Стратиксе уже две недели нет сообщений о пропаже 7 чара и прочих проблемах с этим комбо - самое время рискнуть и расстаться с $29.99. Захожу на сайт магазина и ложу товар в корзиночку: Нет, больше ничего не надо, давайте-ка я рассчитаюсь. А вот это уже не так просто, опять пришлось вводить не только данные о кредитной карте, но и всю информацию о себе, включая адрес и номер телефона. Через секунд пять деньги списываются и мне сообщают номер моего заказа - копирую его в блокнотик.
Смотрю почту, но письма с кодом еще нет. Ладно, пока можно чаю попить.
Через 20 минут смотрю почту, но письма нет. Звоню в банк: Деньги списали? Ответ: Да.
Смотрю почту еще через 1 час, 2 часа, 3 часа, но письма с кодом нет.
Прихожу с работы на следующий день и смотрю почту, но письма нет и через 24 часа.
Приходится заполнить форму в службе поддержки - сразу же получаю от робота стандартное письмо-ответ: С вами свяжутся в течение 24 часов. Это письмо как и все последующие нашло меня без проблем.
Ждем-с. Через пять часов со мной таки связывается живой человек и после получения от меня дополнительной информации о номере моей карты присылает мне желанный код - через 29 часов после его покупки. Обратите внимание на следующее: если бы я не записал номер своего заказа, то пройти робота мне бы просто не удалось, а адреса эл. почты у магазина нет.
Апгрейд счета прошел без проблем. Емкось моего дома увеличилась на 487, а в банковских ящиках можно хранить дополнительно 300 предметов (с учетом 7 чара). Итого: 787 - очень даже неплохо! В доме и с заходом на шард никаких проблем не возникло.
7 чар тоже пока не убежал - видимо ждет пока я на него скиллы перекину да приодену! :(

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:05

Жывой человек на какой мове спич шпрехает?

#3 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:27

Tourist (1.12.2007 03:05) писал:

Жывой человек на какой мове спич шпрехает?
По английски естественно... В следующий раз я, наверное, еще и пароксизмусовский язык в переписке с ЕА использовать начну - недаром же я его по совету Таис штудирую :(

#4 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 23:40

дятьку Прокса трогать не стоит... он сунЪёр особенный и подход к нему требуеццццо деликатный... банальнонажЫву чую, да высказаццццо не моГу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users