Перейти к содержимому


Смена Гм Гильдии Лукоморье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:23

Т.к. я бываю онлайн довольно редко, считаю правильным передать ГМ-ство кому-то, кто бывает чаще и желает взвалить на себя эту должность. Имейте ввиду, никаких преимуществ должность ГМа не дает, вам потребуется отвечать на кучу вопросов от новичков, принимать народ в гильдию, возможно помогать с начальным шмотом. То есть вы добровольно взвалите на себя довольно ощутимый гемор.

Если есть желающие, постите свою кандидатуру тут. В конце следующей недели я отдам ГМство кому-то из желающих.

#2 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:03

create macro  ;) мож пошадоубаним? я клиент качаю щя.

#3 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:22

Не, я уже забил на нее. Глубокой ночью на баны ходить без мазы, люблю поспать. ;) Да и кетайсы, захватывающие сервера, откровенно напрягают.

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Январь 2008 - 23:34

Я так понимаю  она уже бесплатная же да???   Как там с сапортом....  мне кажется на нее забили уже все давно.... скачаешь выложи скринов плз...  может тоже попробую....

#5 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 23:45

Только поставил. Как качал - это песня. В сетке у одно и тот офлайн, торент сру выдал мне 288 часов, качал в файлпланет (чуть быстрее чем с АГ), около 30 кб/с :D
Около часа ночи на 80+%, масяню все понят?, ага дисконект. ААА!!!
Зарегал вип акк триальный на АГ, 30р, и залил за 20 минут. Жаль день потерял ;)
Зато опыт :D

#6 Matvey

Matvey

    GrandMaster

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:26

Matimeo (13.01.2008 02:34) писал:

Я так понимаю  она уже бесплатная же да???   Как там с сапортом....  мне кажется на нее забили уже все давно.... скачаешь выложи скринов плз...  может тоже попробую....
Об чем разговор?

#7 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:23

Matvey (13.01.2008 05:26) писал:

Об чем разговор?
О выборе ГМ гильдии  ;)

#8 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:31

Matimeo (13.01.2008 04:34) писал:

Я так понимаю  она уже бесплатная же да???   Как там с сапортом....  мне кажется на нее забили уже все давно.... скачаешь выложи скринов плз...  может тоже попробую....
Графика страшная, а интерфейс еще страшнее графики. Современного геймера от тамошних скринов кондратий хватит запросто. :D Управление очень неудобное, но со временем привыкаешь, и уже материшься только в пол-голоса. :D

Саппорт там есть, и патчи регулярно выходят, есть только два "но":
1) из-за бесплатности претензии к разрабам предъявлять без мазы, проигнорируют почти наверняка.
2) Игра была и будет ориентирована на американцев, поэтому прайм-тайм там заточен под штаты, и вообще во всех вопросах у штатов приоритет.

Да уж, тема о выборе ГМ-а гильдии.. Жуть. ;)

#9 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Январь 2008 - 18:37

может Сильв возьмется???   Просто фиг на самом деле знает кто еще мог бы реально претендовать на сею ответственную должность.....

#10 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 22:33

Ну куда мне? Да, мы с Блайтом гильду сделали, но я щяс пашу как Папо Карло, по 14 часов в сутки. Это правда. Есть молодежь, им и флаг в руки.

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 14 Январь 2008 - 06:09

ухххх  трудяга ты наш =)

#12 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Январь 2008 - 07:57

а у меня больше трёх лет назад был аккаунт в шедоубейн... он и щас наверно есть

#13 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:28

Помню помню... Бегали... Наверно нас потерли уже Мазай...

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:14

Svetlogor (15.01.2008 14:28) писал:

Помню помню... Бегали... Наверно нас потерли уже Мазай...
Да :) Вы теперь тертые... калачи в ШБ :)

#15 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:24

Не потерли имхо:) По крайней мере у меня на Бралии остались. Зашёл - вокруг одни иероглифы, хорошо, что никого не было, спали наверное, хотя какая разница, все русские сейчас на Морнинге, китайцев там жмут.

#16 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:09

Правильнее сказать, пытаются не дать китайцам себя прижать. Те же вопли "мы тут не даем китайцам развернуться" я слышал чуть больше года назад, когда слили Браиллу и перешли на Врайс. Ну и где тот Врайс сейчас?))

Zerg! Zerg!! ZERG!!! Один китаец качает в среднем 7 ботов вместе с собой. Ну и как с ними воевать?

#17 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:19

Aeol (15.01.2008 16:09) писал:

Zerg! Zerg!! ZERG!!! Один китаец качает в среднем 7 ботов вместе с собой. Ну и как с ними воевать?
да по АйПи банить :)

#18 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:06

Есть подозрение, что там вообще не банят. То ли нет правил, то ли желания заморачиваться. Но наличие табунов ботов-китайцев есть прискорбный факт.

Помню, качался на нубском острове, нужна была руна 10 инт и там ее было проще всего взять. Рядом качались 3 полных группы китайцев (24 перса, я считал), за которых играл 1 человек. Вернее, все персы повторяли действие первого, играл ли за этого первого человек или бот - неизвестно, на попытку завязать беседу он не реагировал.


Так что, гильдию в свои крепкие лапы никто принять не желает? В игре было высказано одно пожелание..

#19 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:26

ппц гильдмастер = макрос. пох. насчёт SB: все серверы потрут скоро. все и без трансфера. будет только 2 новых. всё начнётся с начала :blink: Общем у меня круг мморпг интересов такой: UO, SB , AoC - жду нидаждусь, на DF не надеюсь ужо. Других стоящих игр просто нет!
Кстати, если не РПГ СоD оч. даже, а Кризис мне не понравился - пижонство какоета с этим костюмом. А CoD я б мультиплеер попробывал.

И ещеЖ Абдулов насегда.

#20 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Январь 2008 - 13:59

ну мне еще war hammer интересен...  а вобще оч. хочеться найти сетевуху что бы цепанула как когда то уо...   хех...   вот думаю мож в DAoC или первый EQ побегать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users