Перейти к содержимому


Хочу Играть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:39

Ребят, введите, пожалуйста в курс дела, а то я, мало того, что давно не захаживал в УО, так еще и на официальных серверах никогда не играл. А теперь вот захотелось (ну УО есть УО - выж меня понимаете). Еще раз повторю: в УО не играл очень давно.

Вот несколько моментов, в которых мне тяжело разобраться
1) Какая-то путаница с версиями (дополнениями) игры. Расскажите пожалуйста просто что мне нужно чтобы играть в самую свежую и полную версию игры с необходимыми дополнениями.
2) Второй важный вопрос: оплата игры. Тут много тем с сообщениями о проблемах с кредитками. Может кто подскажет, как мне их избежать? Ну например, какой банк и тип кредитной карты выбрать?
3) Допустим, я разобрался с первыми двумя вопросами. Появляется третий важный вопрос: на каком сервере играть? На каком или на каких серверах больше всего русскоязычного народу?

Спасибо, если осилили :)

#2 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:11

Вот тут в настройках аккаунта нашел:

Ultima Online  
Status: Non-Subscriber
Ultima Online Registration  |   Not Registered
Ultima Online Renaissance Registration  |   Not Registered
Ultima Online Lord Blackthorne's Revenge Registration  |   Not Registered
Ultima Online Age of Shadows (or Ultima Online: Gold) Registration  |   Not Registered
Ultima Online 7th Anniversary Registration  |   Not Registered
Ultima Online: Kingdom Reborn Beta Test  |   Not Registered
Ultima Online Samurai Empire Beta Registration  |   Not Registered
Ultima Online 7th Character Slot  |   Not Registered
Ultima Online Housing and Bank Storage Upgrade  |   Not Registered
Ultima Online 10 New Roleplay Faces  |   Not Registered
Ultima Online: The Eighth Age Registration  |   Not Registered
Ultima Online: Mondain’s Legacy Beta Registration  |   Not Registered
Ultima Online Samurai Empire (Or the Ultima Online: Gold Jewel Case version) Registration  |   Not Registered
Ultima Online: Mondain’s Legacy Registration  |   Not Registered
Ultima Online: 9th Anniversary Collection Registration  |   Not Registered

Помогите разобраться... я ща опухну...

#3 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:45

polter (31.01.2008 12:39) писал:

Ребят, введите, пожалуйста в курс дела, а то я, мало того, что давно не захаживал в УО, так еще и на официальных серверах никогда не играл. А теперь вот захотелось (ну УО есть УО - выж меня понимаете). Еще раз повторю: в УО не играл очень давно.

Вот несколько моментов, в которых мне тяжело разобраться
1) Какая-то путаница с версиями (дополнениями) игры. Расскажите пожалуйста просто что мне нужно чтобы играть в самую свежую и полную версию игры с необходимыми дополнениями.
2) Второй важный вопрос: оплата игры. Тут много тем с сообщениями о проблемах с кредитками. Может кто подскажет, как мне их избежать? Ну например, какой банк и тип кредитной карты выбрать?
3) Допустим, я разобрался с первыми двумя вопросами. Появляется третий важный вопрос: на каком сервере играть? На каком или на каких серверах больше всего русскоязычного народу?

Спасибо, если осилили :)
1) МЛ это 2Д клиент , КР 3д клиент , ставь любую из них.( по своему желанию) но лучше сразу 2 ставить!
2) Можно через вебмани или яндекс деньги но стоить это будет по дороже( всмысле 1 месяц игры)
3)Сервер Европа, на нем больше всего русских!

#4 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Февраль 2008 - 05:24

На счет кредитки. Лучше всего использовать визу-классик или голд :) (НЕ электрон), но есть недорогая альтернатива - МастерКард-виртуал Альфабанка (http://alfabank.ru/r.../types/virtual/). Сам такой раньше пользовался, проблем не было. Оформлялась в течение 3-х дней.

Самая свежая версия офиц. Ультимы - Mondain’s Legacy. К ней есть 2 клиента: обычный 2D и полностью перерисованный  - Kingdom Reborn.
Последним издавалось юбилейное издание игры 9th Anniversary Collection, которое отличается только наличием прилагаемых к коробке с игрой кодов на получение внутриигровых плюшек: собственного слуги (глашатай, гадалка или проводник) и возможностью строить дома из кристаллов.

Играть или на Европе (больше всего наших), или на Драченфельсе (тоже наши есть), если учил немецкий а не английский.

#5 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:22

Почему-то никто не упомянул...
Версия Mondain's Legacy и 9th Anniversary Collection включают в себя все предыдущие аддоны. Лучший вариант - купить именно 9th Anniversary Collection, если удастся ее найти. ;)

#6 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:39

А для чего нужны все предыдущие аддоны? Разве Mondain's Legacy не дает доступа ко всему их контенту?

#7 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:59

Vitbak (31.01.2008 17:24) писал:

Играть или на Европе (больше всего наших), или на Драченфельсе (тоже наши есть), если учил немецкий а не английский.
А ты уверен что наши есть на Драченфельсе? :)  лично я знаю только одного русского играющего там :) сам начинал с ДФ, но после того как распалась гильдия ВК перешл на европу :) Потому что русских там вообще почти не осталось , а с иностр. языками у меня туго ;)

#8 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Февраль 2008 - 07:41

Раньше были, теперь х.з.

#9 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:58

Vitbak (1.02.2008 11:39) писал:

А для чего нужны все предыдущие аддоны? Разве Mondain's Legacy не дает доступа ко всему их контенту?
Дает, именно потому, что включает в себя все остальные аддоны. ;) Версии ML отдельно, насколько я знаю, не бывает.

#10 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:11

МL аккаунты продаются на уокодес. Версия МL отдельно? Была такая. В 2005 году, кажется.  ;)
Покупать 9 энивесари ради клиента нет смысла. Его лучше скачать (или взять КР из Навигатора за декабрь 2007г.).

#11 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:51

Спасибо огромное, ребят. Сейчас я всю эту информацию соберу вместе. Если что, еще помучаю вопросами. Спасиб!

#12 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 10:53

Вот еще несколько вопросов:
1. Непонятно как оплачивается игра, даже с кредиткой. Какой порядок действий?
2. Как производится оплата через вебмани или яндекс-деньги? (На оф.сайте предлагают услугу PayByCash, может это оно и есть? ;)
3. Есть ли ограничение по скиллам на официальных серверах?

#13 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:57

1. Заходишь в управление аккаунтом, раздел Billing Information, и там вбиваешь данные о креде и выбираешь, за какой период сразу будешь оплачивать.
2. Да, только PayByCash. Как пользоваться, не знаю.
3. Сумма скиллов - 700, бонусы от одетых вещей на этом ограничении не отражаются, т.е. фактическая сумма скиллов может быть выше. Ветераны получают бонусы на число скиллов до 720. Сами скиллы можно качать по умолчанию до 100, сожрав специальный свиток скилла - до 120.

#14 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:54

Спасибо. Вот еще один вопрос: как я понял КР пока на бета-тестировании. Значит оплатить мне нужно "Ultima Online™: Mondain’s Legacy Upgrade - $29.99", при этом можно воспользоваться клиентом Kingdom Reborn, так?

#15 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:43

если у тебя на текущий момент аккаунта нет то тебе нужен код на новый аккаут а не апгрейд код. стукни в асю [cut] расскажу все

#16 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2008 - 15:19

polter (2.02.2008 17:54) писал:

как я понял КР пока на бета-тестировании. Значит оплатить мне нужно "Ultima Online™: Mondain’s Legacy Upgrade - $29.99", при этом можно воспользоваться клиентом Kingdom Reborn, так?
Если не секрет, откуда ты это понял? ;) Во-первых, тест КР официально закончился уже очень давно. Во-вторых, ты можешь воспользоваться КР независимо от того, какие у тебя аддоны, хоть самая первая версия УО.

Ну и оплатить нужно Mondain’s Legacy New Code, а не Upgrade, а еще лучше W@R-у в аську постучать. :)

#17 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 Февраль 2008 - 16:27

polter (2.02.2008 13:53) писал:

Вот еще несколько вопросов:

2. Как производится оплата через вебмани или яндекс-деньги? (На оф.сайте предлагают услугу PayByCash, может это оно и есть? :)
Через веб мани или яндекс деньги можно у W@Rа коды оплаты игры покупать ;)

#18 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:44

Я отвечу тупо---хочеш играть, давай играй

#19 polter

polter

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:16

Аккаунт у меня уже есть, просто на нем ничего не активировано. Ну кроме 15-дневного доступа, который мне только-только подарил суппорт (еще пока не успел опробовать - клиент качаю). Могу ли я выбрать Mondain’s Legacy Upgrade вместо New Code?? Новый аккаунт не хотелось бы создавать...

Насчет бетатестирования: просто я увидел в Subscription Info - Ultima Online: Kingdom Reborn Beta Test | Not Registered...

#20 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:03

polter (3.02.2008 19:16) писал:

Могу ли я выбрать Mondain’s Legacy Upgrade вместо New Code??
Можешь, но все равно еще надо код на ГТ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users