Перейти к содержимому


Куплю Орнайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:46

Куплю орнайты:
Scorpion slayer (а также Snake slayer и Spider slayer) со след. параметрами:
ssi 20+
di 30+
hit mana leech 40+

#2 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:14

Зачем? :) просто любопытно защо скорп слеер и спайдер слеер?

Историю расскажу тебе - пошел я на Миазму - я ее дексером в 4 удара срубаю где то - ну так вот сижу-курю, радуюсь какой я крутой :) - так и не заметил как ко мне репталон тихонько подкрался ;).

хош свой старый орнейт за мега бабло продам?  :)

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:37

Есть еще талисман слеерный. На слеерном топорике циклиться не нужно

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 19:20

Tourist (1.02.2008 20:37) писал:

Есть еще талисман слеерный. На слеерном топорике циклиться не нужно
Да ничо вы не поняли... От последнего отпуска у Кемана плохие впечатления остались... решил в уо геноцид скорпионам, паукам и змейкам устроить... причем тут Миазма?

Кроме того, Вод, Кеман сам неплохо Миазму штабелирует, даже в лаке... Так что не радуйся тому, какой ты крутой... не слишком ;)

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 21:38

Tais (2.02.2008 23:20) писал:

Так что не радуйся тому, какой ты крутой... не слишком ;)
Это кто радуется?

#6 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:04

Кстати - кроме шуток - слеер на Миазме не нужен - у нее, как я понял оч слабые резисты - если ее захонорить, то на 3ий удар можно вообще не следить - сам лечится. спокойно лутать пока бьет. единственный гемор - как я говорил - репталон. соло то его кладу - а вот с Миазмой вместе кладут меня :). по поводу лака - чувствуете на ней существенную разницу? Я час посидел с лаком 700 (статую пошуршал) еще час с лаком 400 - без статуи. разницы особой не заметил.

По поводу пауков -  я собрал таки на дред хорна ключи соло!! но !! позорно его слил так как не успел захонорить :))))) Там тактика такая - паучки тож на броню слабые - главное не наступать на лужи и не вызывать Маелфика - он дизмаунт делает тварь такая. Лиссит и Сабрикс валятся легко (для неспортсменов могу сказать, что валить их можно из за стены - встать на пригорочек и валить лучником либо магом - видел лично как перцы делали - но эт не спортивно. Дальше интереснее - Ирка валить сложнее так как там порхают два его аццких другана зелененький и красненький - а вместе они СИЛА! и зовутся они светофор!! так вот - опытным путем установил что ирк валится без проблем - если с хонором + енеми оф ван и конкр веап (тут хитрость у меня колд на бронике 55 тока - а так как он в меня превращается - долбим его вместе с concrete w который бьет по самомоу слабому резисту и ВСЕ ОК!!!) НО безполезные зелененький и красненький - постоянно кхмм простите сосут ману. П О С Т О Я Н Н О. завалить нереал. Поэтому делал так - представте себе картину - идиллия - пара персов насилуют свупа , один дискордится у сатира и рисует карты, пара уговаривают волков - и тут я с криком "поберегииись" веду светофор и мож какого залетного по дороге ченжелинга :)) и устраиваю там дискотеку у алтаря. хех жесть. да. ключик я выбил тока с 4-го ирка (на пауках тож не на каждом ключ) :)( Волк по моему ни у кого не вызывает проблем особых... вроде так

Сообщение отредактировал Vodochnik: 04 Февраль 2008 - 12:16


#7 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:06

Объясню популярнее. На миазме я сижу с 1050 лака. Сейчас топор ношу Батл акс 30 сси (2.5 сек скорость), скорп слеер. Просто если если бы был маналич, было бы гораздо проще. Ну а орнайт... привык я к ним. Хор дамаг и скорость

Снейк мне нужен для умерщвления зеленого змия в Блайтед Гроув
Спайдер - для выбивания ключей на ДХ

Сразу говорю, что много не заплачу, но если валяется у вас и не нужно, стуните плз

#8 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:09

Там проще тамером =) я о ключах на ДХ. Долго, но стабильно. Ирк больше всего проблем доставляет

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:21

keman (4.02.2008 19:09) писал:

Там проще тамером =) я о ключах на ДХ. Долго, но стабильно. Ирк больше всего проблем доставляет
Да и то, долго - потому что почти все ирки безмозглые :)

#10 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 07:00

Тамером? Ну не знаю - по моему тамером на ДХ ключи это жесть - так как:

1. Те же Ирки (Да весь светефор) очень жестко перенаводятся - если начал тебя коцать (а ты маг, да еще не писер) оч маленький шанс что успеешь в инвиз уйти - скорее схватиш парализ а потом мана дреин - а дреинить они любят.

2. При малейшей ошибке у тебя не будет альтернативы - кроме как героически помереть - назад не убежишь - там табун ченжелингов .

3. Ирки, конечно тупые - но петы то еще тупее - тот же Ирк - он отскакивает - а пет за ним бежать будет и весь болотный спавн соберет (по лужам, по лужам! :)) )

Не знаю в обсчем. можно конечно тамером ключи собирать - берешь так 125 тамеров, выносишь болотный спавн - единственный минус склянки на дредхорна всем замучаешься раздавать:)))

#11 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:46

1) Испробовано. Просто стой на макс расстоянии хилинга магией. Если совсем туго - вешаем гифт оф ренефал
2) Альтернативы нет? Спеллвивинг Гифт оф Лайф. Авторес после смерти. Заклинание держится минуты четыре. Умер, подождал пока ченж двинет с трупа, и жмакаешь ОК =) правда рескилл может повесить, но опять же шанс выжить весьма высок после реса
3) У меня Ирк осткакивал на 3-4 тайла, не больше... я его вылюриваю к каменному пьедесталу для ключей, и там уже бью

Я один делал ключи на ДХ, а если два тамера - ваще сказка. Таис подтвердит =)

#12 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:48

Tais (5.02.2008 03:21) писал:

keman (4.02.2008 19:09) писал:

Там проще тамером =) я о ключах на ДХ. Долго, но стабильно. Ирк больше всего проблем доставляет
Да и то, долго - потому что почти все ирки безмозглые :)
Ага, процентов 30 шанс на имение ключа в Ирке, т.е. мозга. Соответственно остальные 70 безмозглые =))

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:45

Tourist (1.02.2008 20:37) писал:

Есть еще талисман слеерный. На слеерном топорике циклиться не нужно
На талисмане должно быть написано 100% снейк слеер или снейк слеер в самом низу. Только в этом случае он работает, как топор с надписью снейк слеер.

#14 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:53

Вопрос закрыт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users