Перейти к содержимому


Как Заработать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Carian

Carian

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 09:18

Очень долго не играл, решил вернуться. Какой сейчас лучший способ зарабатывать соло ? Знакомый дал эккаунт - есть следующие скиллы:

Fencing 112
Anatomy 118
Healing 112
Resist 110
Tactics 114
Chivalry 80
Alchemy 100
Magery 105
Eval Int 105
Tailoring 114
Blacksmith 105
Carpentry 100
Tinkering 100
Hiding 100
Snooping 90 с бонданой 100
Stealing 110 с бонданой 120
Stealth 110 с бонданой 120
Ninja 85
Music 80
Peacemaking 85
Cartography 90
Lockpicking 98
Meditation 100
Taming 93
Animal Lore 90

Что посоветуете? Заранее спасибо


Есть бабок 20 млн и две невыбранные 6-летние награды

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:06

IDOC

#3 Carian

Carian

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:57

Можно, но хотелось бы делать что нить больше похожее на игру

#4 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:03

Соло ты можешь
- пойти в Дум (подземелье в Маласе такое) на Деда Фазера :). Воином не советую - так как он волной бьецца больно и перенаводится - магом с демон слеер книгой в зубах. Там народу куча тусит. Некоторые виды артов оч даже хорошо покупаюццо по 3-5 кк. Делается так - покупается/выполняется квест на получение золотого черепа. Идешь с ним на 2 уровень дума к площадке с колоколом звонишь в него - появляется дядька в балахоне ты ..... не отдаешь ему череп и попадаешь к деду фазеру.

- Миазма - милый одомашенный скорпион, обитающий в лабиринте в Маласе (Central Island) если на ней не 135 человек можно пуская розовых вортексов срубить 2.5к с каждой , возможно сундучегг с картой 6 уровня, возможно хорошую шмотку, возможно арт упадет в бэкпак стоимостью 350-600к. (Бум стик, Тотем оф зэ войд, Блуд вуд спирит итд)

-долго и нудно выполнять квесты Музея, Библиотэки, Зоопарка итд итп - и барыжить крутыми весчами от 1кк до 9кк

-Тупо шахтерить. Щас добываюццо драг камушки и все их охотно скупают

- Мочить ПК на феллюке и получать застрахан кэш от 3.5к до 6к (представляешь 10 резз килов - уже 35к) подходишь к Уев мунгейту (а лучше Деспайз лвл2 феллюка в прайм тайм) и деньги в кармане! :)

#5 Carian

Carian

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:44

Спасибо, полезно.

#6 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:56

Если кроме шуток ( это про ПК) реальней всего на Миазме - но там табуны околачиваются в последнее время. Ну а библиотеки всякие - мое мнение их делают тока заядлые макросеры. Рубят лес - потом сдают в Музей например ( не помню принимает он бревна или нет - я так к примеру :) ногами не бейте и получают мега баблос. Самому нереал - озвереешь от скуки

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:48

Vodochnik (4.02.2008 15:56) писал:

Ну а библиотеки всякие - мое мнение их делают тока заядлые макросеры. Рубят лес - потом сдают в Музей например ( не помню принимает он бревна или нет - я так к примеру :) ногами не бейте и получают мега баблос. Самому нереал - озвереешь от скуки
Не соглашусь... дерево сдавать не так уж и сложно... главное найти в Лост Лендс деревья, которые дают от 300 до 1000 дерева, главное - цветного и маркнуть туда руну. Нет никаких гарантий, что там на другой день будет тот же цвет, но вероятность, что дерево будет давать цветную древесину - высокая... Правда, даже если это будет фрост нужно будет не меньше 800000/48=16.6к дерева. Но меня иногда прикалывает рубить... когда от остального устаю...

Что касается Бритского музея, то там за дерево и железо, на мой взгляд ничего интересного не получишь. Зато, можно получить например очки мейс анд шилд, покупая в магазинах топоры и сдавая их в библиотеке. При затратах на покупку топоров 2кк, продать эти очки можно за 8кк. Конечно, это ужасно долго... нужно сдать 800000/9=88888 топоров... Я на ассисте макрос писала на сдачу, так проще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users