Перейти к содержимому


Swoop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 04:40

Что с ней стало? Пошел сегодня пострелять внее , денег подзаработать, раньше помню рвал ее на части только перья в клочья, арчер у меня с бушидо, сегодня пришел стрелял стрел толку нет зато меня 2 раза завалила, а тамер валит конечно но очень уж долго (( Каким чаром щас вообще лучше всего играть? Что бы можно было охотится на свупе и на миасму соло!?

#2 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2008 - 05:52

:) муха -ха
как то я тоже тамером зашла на нее после недели отпуска.
Ух! и собаку вальнула и меня,родимую.
Вот думаю скот какой то раскачал этого воробья и свалил.Захожу опять, таже история.
Вообщем это нововедение, шоб не повадно было :)

#3 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2008 - 06:08

Этому нововведению уже месяца 4.. Все боссы были усилены, и свупоподобные, и пирлессы, и чемпы.

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 06:18

Aeol (6.02.2008 09:08) писал:

Этому нововведению уже месяца 4.. Все боссы были усилены, и свупоподобные, и пирлессы, и чемпы.
Кроме пирлесов... Миазму, по-моему, тоже не усиливали.

#5 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:16

Миазму точно усиливали, т.к. я на нее в этот момент нарвался. Она лечилась с той же скоростью, с какой ее пинал вортекс. Буквально через день-два, после массового мата со стороны игроков, жЫвотное вернули в норму, лишь чуток хп вроде добавили.

#6 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:37

Миазма ща самая легкая по ходу. Имей 70 физ и 70 пойзон резист, скорп слеер быстрый с лайфличем (ну или вамп форма решит вопрос лича жизни). Бушидо и паринг в обязе. Можно даже за чаром не следить...

Если миазму и усиляли, то я не заметил... Пирлессов не трогали точно

#7 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:20

Подскажи тогда плиз по темплейту
У меня есть паладин только не докачаный :D Как лучше сделать?
Сворд Тактика Анатоми Парринг Бушидо 120
Хилинг 100 и еще 15 остается :) Или лучше как нибуть по другому?

Или чиву еще добавить?

#8 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 Февраль 2008 - 05:30

Почитай топик "Арчер Или Декстер...". Там все есть...

#9 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 05:46

Vitbak (6.02.2008 17:30) писал:

Почитай топик "Арчер Или Декстер...". Там все есть...
Читал. там нашел только темплейт Водочника, а еще какие есть? кстате не могу темплейт Мазая найти

#10 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 Февраль 2008 - 05:57

Публикую выжимку из темплейта Мазая. (далее цитаты)

120 бушидо парри и варскилл,
90 хилинг и анатомия
70 шивалри
34 некро
остальное тактика

Максимальный стр и декс
45 хци и дци
100 ди
вамп форма, бронированный свамп
резисты по 70
лмц и манарег сколько получится

Лучшее оружие - орнейт топор с 30% свингспида и высоким маналичем для одиночных монстров, соулсикер для спавнов или просто большого количества окруживших врагов

для лич формы нужно 99 некро. У меня комплект локти +20, ювелирка +30, книга оссиан гримуар +10, амулет +5 и родная некро на чаре 34. Мечтаю найти марку травести +10 некро и опустить до 24 на чаре. С собой обычно не ношу, если помираю то возвращаюсь домой и кастую там.

Только учти Вамп Форма -25 к файр резисту

Подробно: Для достижения капа дамажа нужно следующее - либо слеерское оружие + енеми оф ван, либо слеерское оружие + хонор, либо хонор + енеми оф ван.
Основная тактика для сильных врагов - постоянно держать включёнными эвейжен, дивайн фури (для капового свингспида) и консекрейт веапон, бить при этом лайтинг страйками. Получается 120-140 дамажа обычным ударом и 217 критом, удары раз в секунду. Мана не кончается из-за маналича на топоре, вамп форма личит настолько много жизни, что бандажи остаются на всякий случай и практически не используются. Ключевой момент в билде - это максимально сильно дамажущее оружие - орнейт топор, чар фактически лечится об монстра, которого бъёт, и размер лечения напрямую зависит от наносимого дамажа.
Данным чаром удаётся убить за 15 минут дредхорна и пароксизмуса соло. Преимущество данной билды над очень популярной сейчас некро-дексерской с курс вепоном и врейч формой - данный чар получает дамага меньше из-за свампа, что позволяет переживать особо сильные или удачные комбо, а
недостатков в общем-то никаких.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users