Перейти к содержимому


Поиск Сокровищ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Strayhound

Strayhound

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 12:33

Хочется узнать, что мне может попасться в сундуке в зависимости от уровня карты? И еще, очень любопытно узнать что-нибудь о сундуках в подземельях.

#2 DiT

DiT

    GrandMaster

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 12:52

В просто стоящих на земле сундуках (закрытых, не тех которые выкапываешь при поиске сокровищ). Ничего ценного я не находил. Денежек несколько сотен, магические реагенты. Хлам короче.
А в тех сундуках что при поиске сокровищ откапываешь - тоже хлам, как говорят местные старожилы.
Смысл имеет только спавн который откапывается вместе с сундуком. У них есть интересные нештяки.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 14:38

DiT (5.03.2008 15:52) писал:

В просто стоящих на земле сундуках (закрытых, не тех которые выкапываешь при поиске сокровищ). Ничего ценного я не находил. Денежек несколько сотен, магические реагенты. Хлам короче.
А в тех сундуках что при поиске сокровищ откапываешь - тоже хлам, как говорят местные старожилы.
Смысл имеет только спавн который откапывается вместе с сундуком. У них есть интересные нештяки.
Вопрос в том, что считать хламом... В сундуках 6го уровня бывают минорки, которые нигде, кроме сундуков больше не спавнятся... Только самая дорогая из них хорошо если тыщ до 100 дотянет... Так что решайте сами...

На мой взгляд, клады копают те, кого именно фан кладоискательства прет... Меня вот не прет, так я тока карты продаю :)

#4 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 14:40

Копать имеет смысл 5-6 уровень - но и то там 1 минорка и куча хлама. иногда бывают хорошие весчи - но в общем и целом с 0 я бы ти хантера не качал бы щас

#5 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 Март 2008 - 14:58

не буду копать

#6 Strayhound

Strayhound

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 22:22

Ну ладно ладно, убедили. Сам процесс мне особого удовольствия не приносит (другое дело - рыбалка :) ), а ради хлама не охота... Лучше тогда тамеру письмэйкинг качну...

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 02:54

Strayhound (7.03.2008 01:22) писал:

Лучше тогда тамеру письмэйкинг качну...
На мой взгляд, никак не лучше, но спорить не буду... До сих пор вспоминаю кайф прокачки писмейка у своего первого тамера :) Пер как на дрожжах, а качался-то как легко!!! :(

#8 Strayhound

Strayhound

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 05:25

А что лучше на твой взгляд? У меня еще есть вариант: Евал+Резист, вместо Пис+Мьюзик... пара Картография+Локпикинг отпала... :)

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 05:48

Strayhound (7.03.2008 08:25) писал:

А что лучше на твой взгляд? У меня еще есть вариант: Евал+Резист, вместо Пис+Мьюзик... пара Картография+Локпикинг отпала... :)
Евал+СВ на мой взгляд :(

#10 Strayhound

Strayhound

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 06:19

Спасибо, надо будет поискать информацию. Такой вариант я даже и не рассматривал. Как-то не разобрался еще в новых скиллах (для меня новое - это все что после Ренессанса :))

#11 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2008 - 06:43

Ну не знаю - а я никогда не понимал ЕВ, а особенно СВ у Тамера. Ну да можно  говорить - типа резз зверушки итп Но зачем же доводить до того, чтоб ее рез? К тому же у СВ есть можно сказать СВОЯ зверушка. Нафиг задваивать?

Я взял Музыку и Диско тамеру и не жалею ничуть. + есть отдельный чар некромант маг со СВ.


Кеман меня так и не убедил в полезности СВ билда. Гифт оф ренуал? ну 8 хп в секунду - для зверушки это смешно. остальное все в моб комбат нот апликабл - так как охрененно медленно кастуеццо. И вкачивать СВ ради гифт оф лаиф и ВОДа с ренуалом? нееееее. А эвал нафиг? получается что под СВ :))

Тамер со СВ - это для нетерпеливых - которые не могут ждать и довалить последние 5-10-15% хп монстра животиной. Им обязательно надо ВОДануть и закончить на 5 минут раньше :))

Кстати по поводу 5 минут. еще не факт что быстрее. ВОДануть животину или долбить дискорднутую с самого начала. Мне вот больше кажеццо что 2 быстрее. Да и в куче монстрил полезнее - так как все передискорлить нафиг можно - что существенно облегчит жизнь

Сообщение отредактировал Vodochnik: 07 Март 2008 - 07:21


#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:10

Vodochnik (7.03.2008 09:43) писал:

Ну не знаю - а я никогда не понимал ЕВ, а особенно СВ у Тамера. Ну да можно  говорить - типа резз зверушки итп Но зачем же доводить до того, чтоб ее рез? К тому же у СВ есть можно сказать СВОЯ зверушка. Нафиг задваивать?

Я взял Музыку и Диско тамеру и не жалею ничуть. + есть отдельный чар некромант маг со СВ.


Кеман меня так и не убедил в полезности СВ билда. Гифт оф ренуал? ну 8 хп в секунду - для зверушки это смешно. остальное все в моб комбат нот апликабл - так как охрененно медленно кастуеццо. И вкачивать СВ ради гифт оф лаиф и ВОДа с ренуалом? нееееее. А эвал нафиг? получается что под СВ :))

Тамер со СВ - это для нетерпеливых - которые не могут ждать и довалить последние 5-10-15% хп монстра животиной. Им обязательно надо ВОДануть и закончить на 5 минут раньше :))

Кстати по поводу 5 минут. еще не факт что быстрее. ВОДануть животину или долбить дискорднутую с самого начала. Мне вот больше кажеццо что 2 быстрее. Да и в куче монстрил полезнее - так как все передискорлить нафиг можно - что существенно облегчит жизнь
Да... если делать тамера, то сначала нужно решить куда с ним ходить собираешься.
Тут Кеман как-то описывал билд тамера с эвалом и СВ, достаточно подробно... Могу сказать, что этот билд офигенно работает на пирлесах. На тех пирлесах, куда можно ходить дискордерам, мы ходили с дискордером. Разница в том, что дискорднутый пирлес бьет слабее, нагрузка по лечению на тамера меньше, скорость убивания пирлеса как-то не увеличивается при этом... или не значительно...

Эротические фантазии насчет реса пета, водочник, оставь при себе... ни один нормальный тамер этим заклинанием пользоваться не будет...

Водочник... слушай... а ты всегда обсираешь все, что не понимаешь? У тебя твой тамер офигенно убивает пирлесов... Только это мы с Кеманом вдвоем ходим на пирлесов, в том числе на некоторых двумя тамерами... Если у тебя так не получается, то мож дело именно в том, что ты приколов СВ не понимаешь?

Вод на мелисанде и травести иногда дает возможность избежать последнего спавна полностью, а дискорд не дает... не так ли?

Короче... Все выбирают тимплейты под себя и под ситуацию... но вот обсирают чужие, и тем более успешные тимплейты, только ламеры :)

_________

Диско с музыкой я бы добавила тамеру, который ходит на балрона с собакой, на свупа и т.подобных монстров в одиночку.

Тамеру, который в дум пойдет, тоже СВ не нужно в принципе... Фокус там не сделать... отсюда варианты... либо дискорд, либо провок...

Так что возможны варианты.

#13 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 07 Март 2008 - 16:18

Ты потести СВ, а не читай инфу в спеллбуке =) весч
Гифт оф реневал спасает оч часто, зря ты так. Гифт оф лайф тут понятно. Аркан серкл и ВОД. Все. Я больше ничо не юзаю. Даже эмповермент, ооооч редко, т.к. маны не очень обычно

**типа резз зверушки итп Но зачем же доводить до того, чтоб ее рез?**
ни разу НИ РАЗУ не кастовал этот спелл =)

Редактировано: еще добавлю, ты еще попробуй дискорднуть с первого раза =)
ходили с дискордером, но с магом-вьюером луче, быстрее и безопаснее. Короч я за СВ. Отсюда мелисанда за 12 минут, ДХ за 8, парокс за 13 (начальный спаун в расчет не берется, тока сам пирлесс). Возьми танка и дискордера и попробуй за такое время =)

#14 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2008 - 22:18

Tais (7.03.2008 20:10) писал:

Vodochnik (7.03.2008 09:43) писал:

Ну не знаю - а я никогда не понимал ЕВ, а особенно СВ у Тамера. Ну да можно  говорить - типа резз зверушки итп Но зачем же доводить до того, чтоб ее рез? К тому же у СВ есть можно сказать СВОЯ зверушка. Нафиг задваивать?

Я взял Музыку и Диско тамеру и не жалею ничуть. + есть отдельный чар некромант маг со СВ.


Кеман меня так и не убедил в полезности СВ билда. Гифт оф ренуал? ну 8 хп в секунду - для зверушки это смешно. остальное все в моб комбат нот апликабл - так как охрененно медленно кастуеццо. И вкачивать СВ ради гифт оф лаиф и ВОДа с ренуалом? нееееее. А эвал нафиг? получается что под СВ :))

Тамер со СВ - это для нетерпеливых - которые не могут ждать и довалить последние 5-10-15% хп монстра животиной. Им обязательно надо ВОДануть и закончить на 5 минут раньше :))

Кстати по поводу 5 минут. еще не факт что быстрее. ВОДануть животину или долбить дискорднутую с самого начала. Мне вот больше кажеццо что 2 быстрее. Да и в куче монстрил полезнее - так как все передискорлить нафиг можно - что существенно облегчит жизнь
Да... если делать тамера, то сначала нужно решить куда с ним ходить собираешься.
Тут Кеман как-то описывал билд тамера с эвалом и СВ, достаточно подробно... Могу сказать, что этот билд офигенно работает на пирлесах. На тех пирлесах, куда можно ходить дискордерам, мы ходили с дискордером. Разница в том, что дискорднутый пирлес бьет слабее, нагрузка по лечению на тамера меньше, скорость убивания пирлеса как-то не увеличивается при этом... или не значительно...

Эротические фантазии насчет реса пета, водочник, оставь при себе... ни один нормальный тамер этим заклинанием пользоваться не будет...

Водочник... слушай... а ты всегда обсираешь все, что не понимаешь? У тебя твой тамер офигенно убивает пирлесов... Только это мы с Кеманом вдвоем ходим на пирлесов, в том числе на некоторых двумя тамерами... Если у тебя так не получается, то мож дело именно в том, что ты приколов СВ не понимаешь?

Вод на мелисанде и травести иногда дает возможность избежать последнего спавна полностью, а дискорд не дает... не так ли?

Короче... Все выбирают тимплейты под себя и под ситуацию... но вот обсирают чужие, и тем более успешные тимплейты, только ламеры :)

_________

Диско с музыкой я бы добавила тамеру, который ходит на балрона с собакой, на свупа и т.подобных монстров в одиночку.

Тамеру, который в дум пойдет, тоже СВ не нужно в принципе... Фокус там не сделать... отсюда варианты... либо дискорд, либо провок...

Так что возможны варианты.
Тсссс Таис не злись 8 марта же! - я тебе строчечки из своего поста выделю и поясню:

**Ну не знаю - а я никогда не понимал ЕВ, а особенно СВ у Тамера. Ну да можно  говорить - типа резз зверушки итп Но зачем же доводить до того, чтоб ее рез? К тому же у СВ есть можно сказать СВОЯ зверушка. Нафиг задваивать? **

Ключевые слова : "Не понимал СВ" и "нафиг задваивать". Все что вы описали ведь можно сделать и с притамленым огр лордом верно? И где апсиралово то? я пишу что НЕ понимаю зачем задваивать? Мне удобнее када и дискордер и вивер есть - и играю чем нравиццо по настроению.

**Кеман меня так и не убедил в полезности СВ билда. Гифт оф ренуал? ну 8 хп в секунду - для зверушки это смешно. остальное все в моб комбат нот апликабл - так как охрененно медленно кастуеццо. И вкачивать СВ ради гифт оф лаиф и ВОДа с ренуалом? нееееее. А эвал нафиг? получается что под СВ :))**

Ключевые слова "не убедил", общий смысл - для меня спелл вив не удобен - я никуда не гонюсь, я не спринтер чтоб там за 15 сек убивать пирлеса - мировых рекордов не ставлю - мне удобней задискордить - чтоб он наносил меньше дамага и спокойно бить.

**Тамер со СВ - это для нетерпеливых - которые не могут ждать и довалить последние 5-10-15% хп монстра животиной. Им обязательно надо ВОДануть и закончить на 5 минут раньше :))**
Ключевое слово "нетерпеливый". Разве я неправ? как тока жизнянка подходит к концу - все азартно лупят ВОДами. Весело :) меня тож прет иногда.

Итого: Кого то прет делать спринт на пирлесе (я тут недавно опять собрал фсе ключи на дреда и таки засолил его :) одноперсонно. и что? меня не проперло. кликался как черт - больше смотрел на свою табличку со статами чем на окружающие пейзажи - пальцы ломило от гимнастических упражнений на хот киях. Ну грохнул я его. Айс? не айс. не проперло. Каждый делает то, что хочет.

И последнее Пы.Сы. Грустно дамы и хоспода. грустно форум скатывается к уровня 5 класса.  Я крутой - неееет Я КРУТОЙ. ТЫ КРУТОЙ. НЕЕЕЕ Я САМЫЙ КРУТОЙ, А ТАК КАК Я САМЫЙ КРУТОЙ ТЫ ЛАМЕР ВОНЮЧИЙ! ВЫЙДЕМ? уже даж не смешно.

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 22:34

Vodochnik (8.03.2008 01:18) писал:

И последнее Пы.Сы. Грустно дамы и хоспода. грустно форум скатывается к уровня 5 класса.  Я крутой - неееет Я КРУТОЙ. ТЫ КРУТОЙ. НЕЕЕЕ Я САМЫЙ КРУТОЙ, А ТАК КАК Я САМЫЙ КРУТОЙ ТЫ ЛАМЕР ВОНЮЧИЙ! ВЫЙДЕМ? уже даж не смешно.
Мне тоже от этого грустно и это единственное в чем я с тобой готова согласиться сразу и без малейших возражений.

Потому что каждый в уо приходит за своим: я - за ПвМ и думаю, что никогда ПвПером не буду... хотя тоже вопрос, раньше думала, что у меня  и тамера никогда не будет, а ща уже два... ; другой приходит за ПвП, а потом усиленно строгает боды...
И хотя ща не НГ, а всего лишь 8 марта, давайте снюхаемся как родные и не будем чморить друг друга за то, кто как монстров и плееров киляет.

P.S. Водочник... мож я така чувствительна... не знаю... перечитай тот свой пост плз, после которого я на тебя наехала... неужели не поймешь почему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users