Перейти к содержимому


Вор+убийца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 4043

4043

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:59

Рассматривая различные варианты создания перса, обратил внимание на вора. Очень хочется попробовать поиграть, тем более что в других мморпг не было такого выбора или возможности.
Но вместе с тем хочется иметь еще и возможность не только воровать, но и устраивать резню исподтишка. А чистый вор я так понимаю на это не очень способен?
Тем по ворам на форуме как то катастрофически мало. Никто не пробовал такую комбинацию? Очень хотелось бы послушать ваши соображения по данному вопросу. Или если кто играл просто вором - тоже интересно.
А в траммеле воровать у игроков совсем нельзя? Или если вор - то только на феллюку/сиедж?

#2 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:41

4043 (4.04.2008 16:59) писал:

Рассматривая различные варианты создания перса, обратил внимание на вора. Очень хочется попробовать поиграть, тем более что в других мморпг не было такого выбора или возможности.
Но вместе с тем хочется иметь еще и возможность не только воровать, но и устраивать резню исподтишка. А чистый вор я так понимаю на это не очень способен?
Тем по ворам на форуме как то катастрофически мало. Никто не пробовал такую комбинацию? Очень хотелось бы послушать ваши соображения по данному вопросу. Или если кто играл просто вором - тоже интересно.
А в траммеле воровать у игроков совсем нельзя? Или если вор - то только на феллюку/сиедж?
Если вор - то только сиедж имхо. так как на других шардах - все, абсолютно все застраховано - ну поверскролы можно воровать. и все наверно (ыыы исчо проклятый плащик с евента - если какой дурачег понесет его на фелл + бинты +поты+фрукты, хавчик итп - тебе оно надо? ;)

Если сидж - то бери в расчет то - что ты становишься (имхо) мальчиком(девочкой?) для битья так как при пинге больше 100 догнать/убежать нереально. а лут там полный и страховки нет.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:45

Vodochnik (4.04.2008 15:41) писал:

... ну поверскролы можно воровать. и все наверно (ыыы исчо проклятый плащик с евента - если какой дурачег понесет его на фелл + бинты +поты+фрукты, хавчик итп - тебе оно надо? ;)
Не могу с тобой согласиться, ты тему непральна читал... чел глумиться хочет, а это не одно и то же "хочет бабок".

Если он будет тырить именно то, что ты перечислил, он "нагадит" вполне тем, кто пытается воевать на феле... Ты выживешь в бою без бинтов? Так что мне кажется, если чел фана такого ищет, а не возможности обогатиться на этом, то вполне может попробовать...

Меня смущает только одно: рано или поздно на евро появляются все тимплейты, которые могут выживать в игре и быть успешными. Вора-лучника, например, я не видела на феле... мож я там мало бываю и такое все-таки есть?

#4 4043

4043

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:43

а почему вора лучника? я подумывал, например, о stealing-hiding-stealth-snooping-fencing + еще чтонить. Т.е например, можно воровать, а можно и в ближнем бою из стелса кинжальчиком под ребра

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:02

4043 (4.04.2008 21:43) писал:

а почему вора лучника? я подумывал, например, о stealing-hiding-stealth-snooping-fencing + еще чтонить. Т.е например, можно воровать, а можно и в ближнем бою из стелса кинжальчиком под ребра
Вор-лучник возник исключительно потому что я только лучников-стелсеров видела на феле

#6 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:24

Имхо, либо вор, либо "сторонник разбоя" На жадину не нужен нож... (с) :), ну и скиллкап :)

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:30

Sylvester (4.04.2008 22:24) писал:

Имхо, либо вор, либо "сторонник разбоя" На жадину не нужен нож... (с) :D, ну и скиллкап :)
Не бу спорить - т.к. не профи, но было бы интересно, я понимаю автора топика :)

#8 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:35

Фенс однозначно ради шадовстрайка. Другие боевые не влезут.

#9 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:36

Таис, а то!

— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить!

Вскл. знак добавил от себя, как нинзя арчер без резиста:)

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:01

Sylvester (4.04.2008 23:36) писал:

Таис, а то!

— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить!

Вскл. знак добавил от себя, как нинзя арчер без резиста:)
Вау, Сильвестр, я благодаря тебе новую тему для топика придумала :)

Тимплейт для бабок или для фана :D

И вапще... люди... я открытие сделала... Оказывается иногда неисправные наушники  - это то, что надо лечить, причем срочно :) это то, что лишает адекватного двустороннего взгляда :)

#11 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:13

4043 (4.04.2008 22:43) писал:

а почему вора лучника? я подумывал, например, о stealing-hiding-stealth-snooping-fencing + еще чтонить. Т.е например, можно воровать, а можно и в ближнем бою из стелса кинжальчиком под ребра
можно и так, но я бы дабавли хилинг, анатомию и тактику...
соберешься на Перилос к нам - милости просим в аську... приоденем и ножичек на первое время дадим :)

#12 4043

4043

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:34

хилинг+анатомию+тактику? интересно, только вместо чего это впихнуть?
на сьедж как раз и собираюсь, хлебнуть, так сказать, по полной )

#13 4043

4043

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:57

я так посмотрел, до съеджа пинг от 190 до 300 с чем то прыгает. видимо толку не будет играть, а?
кстати, я подумал, возможен же такой вариант - качаем нинзю для начала, а после возмужания можно будет выкинуть определенные скиллы и взять воровские? или это плохой вариант?

#14 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 05:18

4043 (7.04.2008 01:57) писал:

я так посмотрел, до съеджа пинг от 190 до 300 с чем то прыгает. видимо толку не будет играть, а?
кстати, я подумал, возможен же такой вариант - качаем нинзю для начала, а после возмужания можно будет выкинуть определенные скиллы и взять воровские? или это плохой вариант?
если пинг в пределах 100 смысл играть имеет. Больше 150 - это аутосадомазохизм. Догнать не можем. Убежать не можем. Лутят по полной.

Грустный рассказ основан на темном модемном прошлом, когда пинг был в лучшем случае 200-250.

Но убивать гарпий, огриков итп, т.е. копить денежку под слив злому американскому дядьке ты сможешь :))

Все имхо.

#15 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 07 Апрель 2008 - 08:55

если играть на устаревшем клиенте, то данное имхо есть тру.
мы с блеком открыто участвуем в ПвП, убегаем, догоняем и лутим без проблем. абсолютно спокойно ходим бить монстров и вообще....
Миксрин и ВДК скажут наверняка тоже самое...

#16 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:08

Goblin_aka_Dark (7.04.2008 11:55) писал:

если играть на устаревшем клиенте, то данное имхо есть тру.
мы с блеком открыто участвуем в ПвП, убегаем, догоняем и лутим без проблем. абсолютно спокойно ходим бить монстров и вообще....
Миксрин и ВДК скажут наверняка тоже самое...
А какой пинг у вас?

#17 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:14

Goblin_aka_Dark (7.04.2008 13:55) писал:

если играть на устаревшем клиенте, то данное имхо есть тру.
мы с блеком открыто участвуем в ПвП, убегаем, догоняем и лутим без проблем. абсолютно спокойно ходим бить монстров и вообще....
Миксрин и ВДК скажут наверняка тоже самое...
А если без учета бития монстров?

Вы правда догоняли ( и убивали) какого нибудь америкоса с пингом 60 при пинге 250?

Я так думаю, что при таких раскладах 60 пинговый и 4х и 5х один положит.

Подойдите к какому нибудь америкосу и попросите с ним по прямой пробежаться. Хоть на новом клиенте лагать не будет - я уверен что у тебя на экране он просто "телепортируется" за пределы видимости.

#18 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:09

Изображение - пинг Перилоса прям щас,
к нашему вечеру доходит до 160-165

да чё я тут буду распинатся... проще 1 раз увидеть, чем 100+ раз услышать/прочитать.... просто кто-то может играть, а кто-то нет.. вот и все... (не через спутник же на халяву все сидим...)

Изображение - пинг евро для сравнения

П.С. не в моих привычках херню гнать дабы мнимо казаться чем-то прям пипец... говорю как есть и прямо.

#19 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:17

Просто у меня там есть чар. В начальной стадии прокачки. Планировался как крафтер. Думаю, не убить ли его и сделать кого нибудь другого...

А пинг у меня 120 Евро и примерно 210 Сидж...

#20 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:51

Фигасе.... Гоблин, а ты из Москвы? Если да - то какой провайдер? 90 - е моее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users