Перейти к содержимому


чамп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Hexta

Hexta

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:17

Matimeo (5.06.2008 17:58) писал:

муз прово там врятли куда уже влезет... где то был топик про магов..почитай там билды рассматривались....
если точить некру строго под чампы, то, я думаю, музыку и прово можно всунуть.
некра, спирит спик, медита, инскрипт (? неуверен насчет пользы инскрипта для некры, поправьте если нужно ?), музыка, провок. Костюм с капом лрк и лмк. Все нужные скилы по 120.
на 1, 2 волне рубится чем-нить по площади, на 3 и 4 провок + поднятие из трупов. В принципе 1-2 таких некробарда очень здорово помогут взятию чампа, на мой взгляд.
Это все теория... )))))

#22 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:26

Не претендую на истину.. Но я бы взял  лучше пихнул магию и ресист...

#23 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:23

вообщем надо 4 некро мага . 2-3 тамера из них 1тамер юлька с дискордом . сирз танкует . ну арчера там ненужны . все зависит от пати уменния игры если тя успевают в последнюю секунду хилить друзья то все кул . мы брали оакса в 5-6 , бестя помнит наверно . Так что если все правильно зделать  и уменние игры в пати то проблем не будет . А по поводу дележа Пс с харовера . ммм ну стандартно делается ( 1-2пс падает чуваку что бил  и остальое все в протект ну около 15 пс в протект (точно незнаю скока в сумме падает с хары надо прочесть ) ну все что в протекте  просто потом ролится  ну в плане +25 а +20 +15 там так можно раздать . Ну и кому упали уже так в дроп +25 не участвуют в Ролле  (знаю что максимум вроде 3 +25 падает с харовера)    ) сбор можно зделать в суботу с утра часов в 7-8 . там уже надо определиться с составом  кто может кто не может . (ДАЖЕ ЕСЛИ НАМ СОРВУТ ОАКСА то всетоки мы отроботаем тактику по его взятия это (1) а (2) Попытка не пытка . на харовера сразу же не пойдем главное это череп а лучше 2 или 3 =) ... ну далее ваши коментарии

#24 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:29

кроме очевидного у меня возникло тройка вопросов.
-сколько по времени открыт порт к харику в стар рум?
-попрежнему можно мочить самих оаксовских боссов по половым признакам или нет?
-и как сложно мочить самого харрика?

PawerScroll: помоему троих-четверых на этого чампа вполне достаточно

#25 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2008 - 21:07

время ну 5 мин максимум это точно . остальное все можно и очень сложно . опять же грамотное пати все решает

#26 UFO

UFO

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:00

poison (5.06.2008 23:23) писал:

из них 1тамер юлька с дискордом
Юльки с дискордом не выйдет, маг некромант и дрель на одно аке... :huh:

#27 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 05:32

poison (5.06.2008 23:23) писал:

вообщем надо 4 некро мага . 2-3 тамера из них 1тамер юлька с дискордом . сирз танкует . ну арчера там ненужны . все зависит от пати уменния игры если тя успевают в последнюю секунду хилить друзья то все кул . мы брали оакса в 5-6 , бестя помнит наверно . Так что если все правильно зделать  и уменние игры в пати то проблем не будет . А по поводу дележа Пс с харовера . ммм ну стандартно делается ( 1-2пс падает чуваку что бил  и остальое все в протект ну около 15 пс в протект (точно незнаю скока в сумме падает с хары надо прочесть ) ну все что в протекте  просто потом ролится  ну в плане +25 а +20 +15 там так можно раздать . Ну и кому упали уже так в дроп +25 не участвуют в Ролле  (знаю что максимум вроде 3 +25 падает с харовера)    ) сбор можно зделать в суботу с утра часов в 7-8 . там уже надо определиться с составом  кто может кто не может . (ДАЖЕ ЕСЛИ НАМ СОРВУТ ОАКСА то всетоки мы отроботаем тактику по его взятия это (1) а (2) Попытка не пытка . на харовера сразу же не пойдем главное это череп а лучше 2 или 3 =) ... ну далее ваши коментарии
1 ого тренирровочного оакса можно на траммеле замутить :huh: тренинг так сказать

#28 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:58

в трамеле нету оакса  .) он тока в фелюке

#29 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:54

Оакс был в Ильшенаре? (Спиритуэлити). В своё время на фришарде вызывали. На оффе там есть феи и место спавна :huh:

#30 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:36

Ingi у тя знакомый ник мы негде не играли на фришках вместе ? . на риве . руоси . дримсе . Uol . негде там не играл?

#31 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:58

Ingi (6.06.2008 12:54) писал:

Оакс был в Ильшенаре? (Спиритуэлити). В своё время на фришарде вызывали. На оффе там есть феи и место спавна :huh:
угу. там и есть. ток черепок не падает с него там. только голда.

#32 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:51

а разница есть что мы там будем умирать что в фелюке   .

#33 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:11

poison (6.06.2008 15:51) писал:

а разница есть что мы там будем умирать что в фелюке   .
в том что ресаться близко и умирать будете только от спавна, а не от ПК

#34 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:39

Рекомендую потренироваться - для этого полная парти не нужна. Польза будет если хотябы 2-3 человека будет представлять что делать на каждом лвл чемпа.
/А то потом и не сможеет понять почему не сделали настоящего Оака - то ли долго возились с 1-3 лвл , то ли неповезло что вас быстро вычислила какая-то действующая Гильда.  :lol:

#35 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:56

надо тренироваться сразу на реальном . так как там может все сложности быть . а в трамеле не будет сложностей . и время ты больше потеряешь тренеруясь в трамеле .  так что лучше сразу в фелюке

#36 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:09

^ сразу в фелюке^ -могут отобрать чемп - на 4 лвл , из-за того что вы на 1-3 лвл потратите больше часа и вас заметят.
После такого облома народ можно и не собрать.
А так хоть будет ясность - Оак делать можете.

Про отбивание от ПК Оака - отдельная тема.

#37 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:14

Цитата

все зависит от пати уменния игры если тя успевают в последнюю секунду хилить друзья то все кул . мы брали оакса в 5-6 , бестя помнит наверно
естесно помню.Это был мой первый поход по злачным местам.
ты еще учил мне некросом гамать :lol:

ну что.Идемте?

#38 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:39

Да, на риве я играл.

Потренеруйтесь сначала в ильшенаре :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users