Перейти к содержимому


Новичку о УО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:04

Народ помогите разобраться!Хочу очень играть на оффе в УО.Начал играть в оную в 2001 году,купил коробку УО:Ренессанс,чето там намутил видимо профукал фри тайм=)),вот,щас подумал сделать новый акк вести гейм код с коробки,а он говорит что мол инвалид =/,что теперь делать,я согласен купить новую УО только какую,где брать тайм карты или нужна кредитка?если кто из Москвы подскажите где купить сие стафф.И еще по поводу КР он является фрии аддоном для обладателей бокса уо или как?расскажите плз поподробнее,очень надо,вов задолбал,хочется кирку юзать,да логи рубить=)

#2 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:02

никто не нает чтоли?

#3 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:11

нужна кредитка а вот делать новый акк или апгрейдить старый решай сам. подробности не знаю так как сам только вернулся после 4-5 лет))

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:49

TIMA (19.06.2008 19:11) писал:

нужна кредитка а вот делать новый акк или апгрейдить старый решай сам. подробности не знаю так как сам только вернулся после 4-5 лет))
Да, кредитка нужна. КР можно скачать, где-то на форуме ссылка была. Но КР - это клиент только. А вот если о содержании говорить, то тут нужно МЛ.

Есть еще один вариант оплаты: купить геймтайм. Посмотри в разделе продажа залоченный топик. Там и коды МЛ можно купить и геймтайм.

#5 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:15

Если решил играть на оффе...  Самый простой спосою...    Ищеш на этом форуме в разделе продажа персонажа по имени W@R Задаешь ему вопросы по версиям игры... Он тебе отвечает где скачать и за сколько у него ключи купить... Покупаешь... Обана нет проверенно многими пользователями... По вопросам оплаты юзаешь поиск... Была тема вроде даже в факе оп оплате....  Вот собстна и все....

#6 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:05

Как только зарегишься, сразу ищи Таис она смастерит тебе зеленого голема!

#7 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:10

Почему зеленого ???  :)

#8 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 07:38

Matimeo (20.06.2008 09:10) писал:

Почему зеленого ???  :)
Потому что у Булочки мозг спекся от пространных постов Мазая :)

#9 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:42

потому что кем бы ты не был, но если у тебя 100% пойзон резист это обязывает тебя быть зеленым големом

#10 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:42

а скока стоит бокс с ML?

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:59

ezras (20.06.2008 14:42) писал:

а скока стоит бокс с ML?
Я когда читаю такие вопросы после данных выше подробных инструкций где и что покупать, понимаю, что люди вообще ответов не читают. А зачем спрашивать тогда?

#12 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:18

я читаю все ответы,может я не хочу покупать через W@r'a,поэтому и спрашиваю скока она может стоить в магазе,Вы вольны отвечать или нет...

#13 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:21

http://www.uogamecod...23}&PromoID=996
в боксах врядле продается у нас. В любом случае заказывать. Я 2 дня назад брал апгрейд код и к нему в комплекте идет акаунт криэйшн(то что нужно тебе), вот только я пока не знаю нужен он мне или нет, так как пытаюсь уговорить друга тоже в уо пойти)

#14 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:02

одна проблема у мну нет креды,поэтому буду искать на совке бокс=/и поэтому также впридачу тайм карды

#15 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:20

иди в ближайший ВТБ24 карту сделают за 4-5 дней, карта в полгода стоит 2 доллара, кинуть туда можешь хоть 1 хоть 100 хоть 10000 долларов. Карта только для интернет использования, называется Visa e-c@rd. я ею пользуюсь для оплаты всего чего нужно в инете ну уже лет 5 а то и 6.

Ну а если ты не хочешь карту делать то тебе все правильно сказали, ищи Вара и покупай у него. Бокс ты не найдешь, только заказывать через какой нибудь игрошоп. Явно дольше чеп просто креду сделать.

#16 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:36

Я в магазинах уже годами не вижу в продаже боксов и таймкарт ультимы. Подавляющее большинство игроков отсюда либо оплачивают кредой, либо покупают у вара и схожих с ним деятелей. Можно попробовать заказать через игрощоп или похожую на них контору, но данная дорожка не является проторённой.

#17 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:10

kk спс за инфу,терь буду действовать

#18 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:14

а вот еще,я правельно понял,я покупаю с помощью креды код МЛ,и просто скачиваю клиент - он бесплатный?затем я просто этот код ввожу в регистрации и все?такой алгоритм?или я могу не скачивая МЛ апгрейдить свое старое уо:ренессанс?

#19 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:24

сейчас есть 2 варианта клиента. Кингдом реборн и старый 2д. Я попробовал новый клиент и он мне не понравился, после чего проинсталил старый 2д(ренессанс подойдет;) )и играю. Такчто если не хочешь новый клиент(имхо посмотреть стоит может он тебе понравится кто знает) то просто инсталь ренесанс и запускай, он обновиться автоматом.

с кодом ты все правильно написал. Покупаешь-> идешь на ультима регистрейшн-> регишь акк-> логинишься)

Советую пропатчить клиент заранее так как хз сколько ему нужно будет качать чтобы с ренесанса до текущей версии дотянуть)))

#20 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:25

ty a lot  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users