Перейти к содержимому


Ищется акк=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:30

Вообщем ситуевина следующая.

     Я сейчас вернулся в уо, как видите я довольно старый игрок и в свое время играл довольно активно и вообщемто многие здесь меня знают и помнят.
     Проблема в следующем. У меня есть акк 60 месяцев такчто у меня и 720 скилпоинтов и возможность юзать езериалки-вобщем все, что нужно.
     Сейчас уже уговорил знакомого присоединиться, но любой понимающий человек знает, что без 720 сп и тем более езериалки в пвп делать нечего, да и в пве мягко говоря неприятно.
     Так вот, просьба- может у кого нибудь есть акк, хотябы обладающий возможностью ездить на эзериал маунте(если правильно помню это 2 года)?
Айтемы, если особо жалко, можно передать на ответственное хранение кому-нибудь из играющих. Вообщем поможите товарищи. Друг пока покупать акк не хочет, а что-либо качать, одевать, а потом понять, что игра не понравилась сейчас уже неохото.
Буду благодарен)

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:44

На Серлку надо 3 года... Вместо сералки берется чардж оф фален......  и делов то... кап не так критичен...      Можно потерпеть...   Бегать будет не плохо если обшмотится и грамотно вкачать... Так что не думаю что стоит закупать акк...

#3 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:51

Объясню.
Чарджер оф фолен стоит прилично. У Вара на сайте около 40 долларов помоему, соответственно в игре его достать тяжко(не знаю точно только вернулся могу ошибаться, но в данном случае врядле=) ). с Эзерилкой проще. 20 скилпоинтов конечно не решают все и сразу тем полее что 120 псы еще достать надо. Но проблема на данном этапе в том что я, еще немного поиграв и поняв что все таки оно точно стоит того, скорее всего куплю себе голды, а вот друг не хочет пока уж точно ни копейки тратить. вот я и хотел узнать может у кого нить акк валяется пылится, как мой в свое время.

#4 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:03

мммм эфирка . я ваще сщитаю что эфирка это Г.  самое популярное в пвп помойму или вархорс или свамп драгон . если бушида есть то лесерхиря. ефирка это до 1 болы

#5 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:10

все правильно. прибегаешь в фел на маунте, если тебя шлепнули садишься на эзериалку. Если же тебя шлепнули и маунт деад то ты сразу выбываешь из дальнейших действий.

#6 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:15

а чем плоха обычная лошадь?

#7 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:20

тем что ее можно убить и ты останешься без маунта вообще.

#8 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:23

а других,тоже можно убить,поэтому надо ходить пешком=))

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:30

ezras (23.06.2008 23:23) писал:

а других,тоже можно убить,поэтому надо ходить пешком=))
Эфирную лошадь и чарджера убить нельзя. Когда тебя с нее дизмаунтян, статуэтка лошади падает в сумку.

#10 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:31

и даже при смерти она не лутится?

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:32

ezras (23.06.2008 23:31) писал:

и даже при смерти она не лутится?
Она блессед

#12 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:35

на нее садишься долго и пока ты сядешь тя убьют . самый лучший это вархорс особенно у кого есть хилинг

#13 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:43

кхм..Пойзон ты бегал в пвп не соло?если бегал то ты должен знать что если ты умираешь и тебя ресают на тебя сразу кидают инвиз иначе смысла ресать практически нет. так вот ты в инвизе садишься на свою лошадь и бежишь дальше. если же ты без езерилки то тебя киляют, киляют твой маунт и расскажи мне что ты дальше делать будешь.

#14 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:08

ммм я играю не соло уже 7 лет ) и если тебя убивают в пвп хотя если ты играешь по уо мапе по пати таргетам думаю умираешь редко так . а если все же тя убивают ты всегда можешь сесть на пета с которого тя уронили или сферой призвать из стоила нового

#15 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:18

Когда играл я, и мы бились вчетвером-пятером-шестером в фекшн войнах против ТБ и Минаксов, которых было больше, иногда намного, то к сожалению убивали часто) Плюс могу добавить что тогда думские арты не были чем-то, что было у всех, и честно признаюсь у меня их было всего 4, и все 4 пошли на продажу так как магу моему они были бестолку. Ну а люди типа зумзума и джерри(могу ошибаться помоему так звали чела) на тот момент имели максимальный фк/фкр(до нерфа). Да умирал, каюсь, i suck=P, но вот времени заморачиваться с пет самонингом, ну совсем не было. быстро рез инвиз, садишься на пета+одеваешься-поехали дальше. Я не исключаю, что мои ощущения завязаны на том, что было, и сейчас все иначе, не исключаю также того что не использовал всего, что можно было и тогда, но на мой личный взгляд эфирка это то, что быть должно без вариантов.

#16 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:02

ну просто в кармане носить да а так для экстримальных вещей и нужна иногда

#17 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 07:16

TIMA (24.06.2008 00:18) писал:

и сейчас все иначе
И сейчас все так... хотя люди и шары для петов используют и эсерилок тоже...
А пойзону неплохо бы определиться сколько лет он играет: 7 лет или 2 дня.

#18 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Июнь 2008 - 08:07

:D  :D  :D    Tais....   Я чуть не упислался   :)  :)  :lol:

#19 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2008 - 08:15

твое понятие в сколько я играю чуток неправильное . так как я имел ввиду общее время игры в уо вообще

#20 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:40

Рецепт:
1. берем триал
2. идем на ТЦ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users