Перейти к содержимому


харроверы в ночь с субботы на воскресенье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 30 Июнь 2008 - 07:41

В ночь с субботы на воскресенье на той неделе были запущены два харровера гильдией Wraiths при поддержке FEW. Первый был в десейте, борьбы за него не было - за наших было порядка 15 человек и все враги поленились воевать в десейтовских коридорах в позиционную войну. Зато второй был в файере, часу не прошло как его дотащили до входа из серпент холдз. После этого в данном месте не появился только ленивый :) Бой шёл в промежутке от 2 до 7 часов утра по москве, наблюдалось от 40 до 60 человек, воевали как и в самом файере, так и в т2а, у входа из серпов.
Было всё - и беготня друг за другом, погони за ненавистными персонажами аж до старой минаксовской стронгхолды(!), и ловушки, и длительная групповая оборона в узких местах данжена, красивые киллы и ужасающие нубством смерти. Файр данжен изнутри был раскрашен разноцветными филдами всех мастей в местах противостояния враждующих кучек людей, трупами чаров и петов на полу, вортексами и демонами, мелькающими носящимися туда-сюда никами красных, синих, серых и гхостов. Под конец многие игроки сдались зову природы и ушли спать, в том числе и я, по слухам харровер был доделан гильдией Gods.

Ваш покорный слуга после долгого перерыва игры в уо в этот день начал опробовать новый сумашедший билд дексера со свордом, парри, бушидо и арчери, когда надоело воевать, в банке стало на 30к больше (оказался в плюсах по потерянному и набитому иншуру),  набился кнайт оф джастис и налуталось потов, трапнутых коробок, яблок, петалек на долгие дни, и ещё +20 стат скролл c первого харровера. Скринов не делал :) хотя сейчас думаю надо было.

#2 wray

wray

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:33

мы доделали того харровера. было весело. но особого интереса не было. пробелмы были только с ндк и парочкой ребят из ком и сл.

#3 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:03

Хари это здорово.
Мист был в числе НДК?

#4 wray

wray

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:57

лично я его не видел

#5 Thorn

Thorn

    Adept

  • RVodka
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:53

удивительно что было стока народа.... ))))

ПС. кстати не могу вспомнить чтобы W запускали харовера в нормальное время... все время либо по утрам либо поздно ночью по выходным...

#6 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:28

Ну, у нас говорили, что был харри, но я уже видимо спал. Не могу после часа ночи в уо играть полноценно ;(

А в прайм тайм ни одна гильдия не удержит (на данный момент), но зато весело ;)

#7 wray

wray

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:40

ну запустили не W, a god

#8 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:17

Wray ты мага не переименовывал ? ;) часто играешь?

#9 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:53

W@R (1.07.2008 00:17) писал:

Wray ты мага не переименовывал ? ;) часто играешь?
Варлорд вроде бы ник у него был?

#10 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:58

не у него) ... Warlord-LaW- гилда такая была в 99ом на батл.нете, теперь ее производное это -SH- в Conan'e ^)

#11 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:32

wray (1.07.2008 09:40) писал:

ну запустили не W, a god
о каком харровере ты говоришь? в ночь с 28 на 29 июня, о которой я писал в посте, череп оакса клал на алтарь Sir Marcus из гильдии Wraiths в моём присутствии

#12 wray

wray

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:02

не, мага пока не переименовал. у меня какая-то беда с пингом. жестко тормозит временами. а так часов с 8 вечера много играю)

#13 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:05

wray дай асю свою плиз или на мою напиши ченить или на Пм ответь )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users