Перейти к содержимому


Опять баги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:41

Короче как всегда: ОСИ торопятся что-то сделать, а нам расхлебывать :)

Вчера у одного игрока пропал жук, НА КОТОРОМ ОН СИДЕЛ. В жуке был армор и оружие.
Т.е. выходил из игры, сидя на жуке, а залогинился - жука нет.
ГМы, разумеется, включают автоответчик.

Позавчера на спавне чампа у человека пропал весь армор: его убили, судя по всему случился баг с иншуром (если кто не знает, это когда заиншуренные шмотки перестают быть иншуренными) и вероятно кто-то его с трупа слутил.

Зная это, машинально проверила иншур на чаре, который уже месяца три в ссылке, в Думе... НИ НА ОДНОЙ ШМОТКЕ иншура не было, я в шоке... То, что они были иншуренными до похода в Дум, я абсолютно уверена, деньги в банке есть, чар не умирал.

Похоже, теперь каждый раз начиная играть чаром, нужно проверять иншур на каждой шмотке и, конечно, не класть ничего ценного в жуков.

#2 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:43

никогда не доверял жукам и страховым компаниям!

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:46

Отменить иншур =)   вот выход =)  :)

#4 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:01

Хм, полтергейсты правят миром. Никогда не было таких проблем, ни у кого из НДК. Сами же неоднократно встречали людей с такими проблемы, из разных гильдий, стран, с разными религиями, разрезом глаз и цветом кожи.

В уо так реализована рнд функция? :) С периодичностью 1 раз в день у кого то пропадает иншур?

#5 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:07

вспомним Vesta..

#6 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:15

Bylochka (6.07.2008 20:07) писал:

вспомним Vesta..
Westa? (Фузона). Хм, у него не было никакого бага, он просто вещи не иншурил :)


Бтв, помнится было обсуждение на форуме. Можно было как то у игрока отключить автоиншур, то есть отменяет автострахование и после смерти вещи были неиншурены. Но, чтобы вещи сами по себе становились неиншуренными, это мистика.

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:14

Ingi (7.07.2008 11:15) писал:

Но, чтобы вещи сами по себе становились неиншуренными, это мистика.
Ты просто не в курсе  :)

Простой пример. Я воюю, умираю, одеваюсь ассистом: все нормально, все шмотки на мне. Умираю через полчаса, при одевании половины шмоток нет, они на трупе остались. Деньги в банке есть, автоиншур никто не отменял...

#8 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:16

да я тоже сталкивался с этим. у меня в голове почемуто отложилось что когда всю эту фигню с инсуром вводили именно так и задумали что гарантия не 100% но потом как об этом все позабыли ))

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:30

W@R (7.07.2008 15:16) писал:

да я тоже сталкивался с этим. у меня в голове почемуто отложилось что когда всю эту фигню с инсуром вводили именно так и задумали что гарантия не 100% но потом как об этом все позабыли ))
Не, мне кажется ты ошибаешься... На стратиксовских форумах периодически вой случается и это уже как ярлык "баг с иншуром", что разумеется подразумевает, что должно быть иначе.  :)

#10 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:28

да к великому сожалению, как написала Таис у меня пропал гадский жук с фул комплектом в нем. По деньгам там было немного- легс оф бейн лайонс харт 3 куска армора на 3-4 мил и вепон. Единственное чего жалко это вепон, который был вречен мне Таис и Мазаем и армор, который я доло подбирал из скуднейшего выбора представленных товаров=( Вчера собрал новый сет но все получилось хуже чем было=\

#11 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:06

Сочувствую =((

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:04

Кстати... продолжая тему багов... У меня не только слетел иншур со всех шмоток на думском провокере, но и скраппер стал блессед... Я в шоке, жд, когда он слетит :lol: Боюсь, что если стукну ГМам, то они нафиг книжку потрут, а там 10 магии и 14 лрц :) А если не стукну, то добрые люди найдутся... еще хуже будет :)

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:14

пряч нафиг в сумку...   не свети пока...

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:22

Matimeo (8.07.2008 11:14) писал:

пряч нафиг в сумку...   не свети пока...
Ну я почти так и сделала... просто этим чаром не захожу.

P.S. Кста... вчера, когда случился внезапный сервер даун (даже предупреждения не было, просто лост кон и потом отсутствие евро в списке) мы с Легионом находились в Бедламе, пытались ключи набить... Мы, конечно, смирились с возможными и оч вероятными потерями и можете представить мое удивление, когда я вошла и обнаружила себя в инвизе, а моего дракона здоровым совершенно.

Вот жду Легиона, чтобы выяснить с ним было то же самое? Если да, то можно предполагать, что ОСИ все же позаботились о тех, кто играл в этот момент и сделали всем инвиз/хайд... Было бы приятно...

#15 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:27

Таис, в смысле скрипперс стал блессед? Он вроде и так блессед, не?

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:48

Ingi (8.07.2008 11:27) писал:

Таис, в смысле скрипперс стал блессед? Он вроде и так блессед, не?
Разве? Не было возможности зайти проверить... спрашивала, мне сказали, что иншурят их... потом гляну.. Инги, вполне может быть, что про скраппер - это песня на тему " у страха глаза велики" :lol:

#17 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:54

Угу. Все крафченные спеллбуки - блессед (скрапперс в том числе). Но, что самое смешное, книга мр 3 и 15 лрк блессед тоже, а томик токуновский - нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users