Перейти к содержимому


Новый квест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 12 Июль 2008 - 17:57

Кто нибудь знает награду и все этапы?
Я обламался в Трисике.

Квест следующий : В замке бритиша есть капитан <непомню> координатор квеста, в комнате недалеко от него  -гора трупов,  надо использовать скилл "Forensic Evaluaton" на труп  с Именем <непомню> (он там один такой с именем) после чего кликнуть на этот труп - в бекпак упадет красный свиток.
Свиток кинтье в капитана, он скажет что надо искать Olivia в Monglow island - на востоке острова есть магический шоп 2-этажный -там эта Olivia.  Оливия попросит Fungi и Spec... Poison,  Фунги-это грибы из муравьев, из которых пудру телепортации делают ,  а Spec... poison( они с таймером) - из Spec.. Scrorpions   - водятся на острове в центре ишленара. Надо кинуть в Оливию по 1 штуке и потом Скролл, она перекрасит скрол и тправит к <непомню> в Al... - дом на Северо-Западе острова Monglow где стартует квест Человек-Эльф. Кидайте скрол в ту Тётю-Мотю и она даст книжечку в которой расшифровка записки от <непомню> к тому чуваку чей труп в замке орла бритиша . Суть записки для квеста - есть <> которая живет гдето в тринсике ( или рядом) вместе с  Sherry . Аналогичную информацию выдает и капитан в замке бритиша если ему назвать имя тетки из записки (он вообше вроде только так и работатет -даёт подсказки).
Поискал я их немного и обламался.

Кто нибудь прошел квест? Или занет какая награда? Очень сильно подозреваю, что напрягаться не стоит - наверняка наградя  - памятный мусор для сдачи на ревард-очки года через 2. Town-cryer в Луне что-то по драконов говорил.

#2 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 12 Июль 2008 - 19:05

Как на 2-рой этаж попасть не магом?
Попал ;)? Блин на эту Оливье и кликаю и свиток кидаю, говорит что надо инградиенты а какие и скока нет, что-то ступор
Все разобрался :P

#3 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 12 Июль 2008 - 21:12

2 Cocaine
Нашел вроде дом (координаты по секстанту 105"17'S 37"24'E) гда живет-жила эта Aileen на первом этаже на кровати лежит A Hastily scribbled mesage, поскольку туп в английском застрял что дальше?

#4 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 13 Июль 2008 - 08:06

Может кто подскажет сайт был буржуйский, на котором все квесты расписывались, может там глянуть?

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 10:33

Просмотр сообщенияPabloZ (Jul 13 2008, 01:12 AM) писал:

2 Cocaine
Нашел вроде дом (координаты по секстанту 105"17'S 37"24'E) гда живет-жила эта Aileen на первом этаже на кровати лежит A Hastily scribbled mesage, поскольку туп в английском застрял что дальше?

Ревард: плащ Мелиссы с 5 файр резистом и 50 к пойнтов к спринг клину.
Описать квест по-моему почти нереально... Могу экскурсию провести.

#6 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:43

С удовольствием присоединюсь как связаться ?
Квест прошли, получил что надо, описать действительно трудно.
2 Tais Еще раз с нескрываемым обажанием говорю спасибо за помощь!!!

#7 Катце

Катце

    Apprentice

  • Members
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:40

Блин, вот и я застрял в комнате с кучей книжек...

#8 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:44

Просмотр сообщенияКатце (Jul 15 2008, 10:40 PM) писал:

Блин, вот и я застрял в комнате с кучей книжек...

Т.к. я квест проходила уже раз 40, то могу точно сказать, что есть три места, куда можно прилететь по рунам, еще нужно посетить спеклед скорпионов и еще 2 места в ильше... про какие книжки ты говоришь, я не знаю... Но стучи, разберемся...

P.S. Кстати... Многие проходят квест до самого конца даже крафтерами, а не только персонажами способными нормально убить Мелиссу. Для этого крафтерам дают кольцо с 50 ЕП и бутылки экспло и фигачат по ней... Только, конечно, нужно дождаться пока там толпа ее начнет бить. Нанести большой дамаж, чтобы получить плащ и пойнты не обязательно...

#9 Катце

Катце

    Apprentice

  • Members
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:17

Я говорю про хату рядом с банком Тринсика, где на кровати лежит книжка, в тумбочке денвник, а в книжных полках еще дохрена и больше книжек с разной инфой.

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:22

Просмотр сообщенияКатце (Jul 16 2008, 11:17 AM) писал:

Я говорю про хату рядом с банком Тринсика, где на кровати лежит книжка, в тумбочке денвник, а в книжных полках еще дохрена и больше книжек с разной инфой.

Хекса, я не ролеплеер, мне результат важен. Ради результата в эту комнату можно не заходить, поэтому я туда и не хожу и куда дальше после нее, не знаю.
Если тебе поможет, вот список нпс, которых нужно посетить:
Оливия, Althara, Ulrich. Ульрих - в самом конце, уже после данжа...

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:25

Цитата

я не ролеплеер, мне результат важен.


Удивлен...

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:53

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 16 2008, 02:25 PM) писал:

Удивлен...

Смотри... На входе имеем квест написанный вроде бы по-английски, но таким языком, которого я никогда не понимала. В процессе получаем разные полезные штуки и, конечно же, хочется получить их побольше. У меня 18 чаров. Можешь себе представить как в такую жару мозги кипят ими квест проходить? И вообще... в августе все кончится... гонка какая-то дурацкая... вобщем то, что они устроили мне не нравится, поэтому - тока результат...

Вот посидеть с Мехико за стаканчиком вина последнего урожая  :) поиграть на подручных инструментах, а потом, прощаясь, постараться не упасть с балкона - эт лехххко :)

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:08

:) Я тебе пару  бутылочек закупорю =)

Собирательно сдавательные квесты Оси меня в ступор вводят..  Они такое впечатление уже не способны сделать массовый занимательный ивент...   Чего одни Book of trust стоят =) Я на острове с огр лордами уснул разан.. сидим... бьем их по очереди...  Скукотень блин, только изредка флейта чирикнет ... ооо... грац.. грац..   Так сидели сидели.. Проснулся от вопля когда чар умирает =) Сосед реснул.. Лаг? спрашивает .. Неа говорю.. уснул...   Весь остров ржал... Даже Огр лорды ....

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:14

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 17 2008, 01:08 PM) писал:

Проснулся от вопля когда чар умирает =) Сосед реснул.. Лаг? спрашивает .. Неа говорю.. уснул...   Весь остров ржал... Даже Огр лорды ....

Вот-вот... вопрос только над кем они ржали... Над нами, боюсь...  :)

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:27

Ну просто... Была надежда что кроме крапа который раздавали за книжки, эти книги еще где нибудь пригодятся...   Мне больше всего нравится в ивентах ось вот что...   Значца так господа ... Видите отспавнились эти бобры...  Их надо бить и собирать хвосты...   Зачем? А это мы потом скажем ( мы еще не придумали... =) ) ... ах вы не можете убивать бобров...  Копайтесь в земле...  Видите вот эти камушки ... их надо собирать... Зачем? Как зачем это же весело... Это ивент ! ( Хз зачем мы потом придумаем...)   Получается так как правило ... поэтому после книжек  я на ивенты и квесты забил...

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:48

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 17 2008, 01:27 PM) писал:

Ну просто... Была надежда что кроме крапа который раздавали за книжки, эти книги еще где нибудь пригодятся...   Мне больше всего нравится в ивентах ось вот что...   Значца так господа ... Видите отспавнились эти бобры...  Их надо бить и собирать хвосты...   Зачем? А это мы потом скажем ( мы еще не придумали... =) ) ... ах вы не можете убивать бобров...  Копайтесь в земле...  Видите вот эти камушки ... их надо собирать... Зачем? Как зачем это же весело... Это ивент ! ( Хз зачем мы потом придумаем...)   Получается так как правило ... поэтому после книжек  я на ивенты и квесты забил...

Для меня эти ивенты еще примерно так звучат: "зачем собирать? ммм... нууу... эттттта... ну, короче, потом пригодяцца!" Дом пухнет-пухнет, становится больше и больше... и тут наконец спринг клин! В процессе подготовки к нему в доме полностью заканчивается место, появляется мысль поставить плот под мусор, но наконец-то запускают сдачу!!! Уррра!!! У меня наконец свободные локдауны в доме есть!!!! :)

P.S. Правда, на спринг клин жаловаться не буду. Во-первых, столько можно сдать, что действительно похоже на уборку стало... а во-вторых, я тут облизывалась в Папуа на доспехи для лошади, а тут РАЗ! и дают их за пойнты... До сих пор смотрю и радуюсь :)

#17 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:01

Что за доспехи для лошади ??? :) Что то мне подсказывает что я их тоже хочу... =)

#18 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:11

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 17 2008, 02:01 PM) писал:

Что за доспехи для лошади ??? :) Что то мне подсказывает что я их тоже хочу... =)

Смари тута :)

Есть два оч тупых декора... На картинке видно гнездо... Я его взяла, чтобы убедиться, что оно такое же идиотское, как на картинке... и убедилась  :)
А еще один: норка для мыши... полтора пикселя, блин... мааааааааааааахонькая черточка... ну я поняла бы, если бы мышь туда убегала... а так... ее ж даже заметить сложно...

Улей прикольный! Нам них мошки вьются и он мед производит... Лопнуть можно от такого количества меда, куда девать его не понимаю, но все равно прикольно...

#19 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:15

Гыыыы....  прикольные ... Мне больше понравился улей и дервевце  =) Ycca tree =)

#20 Катце

Катце

    Apprentice

  • Members
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:00

ЕНа картинке видно гнездо... Я его взяла, чтобы убедиться, что оно такое же идиотское, как на картинке... и убедилась

:) :) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users