Перейти к содержимому


Дискорд...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Июль 2008 - 16:36

Кто как качал? Щас стою на макро в кухонке =) 6 гаманов и 1 Уни...   Но на гаманах вроде гейнить будет неплохо до 85... потом вроде они  не годятся... Геморный какой то он... Есть идеи у кого... может кто уже качал?

#2 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2008 - 17:20

ой нетуда )

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Июль 2008 - 17:29

А куда же? =)   Почитал  поиск...   пришел к выводу что проше всего собачек в доме запереть и их  тераризировать...   Неторопливо но должно работать... прсто может какие новые супер способы появились? rolleyes:

#4 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:27

Самый прстой способ..собачки  доме) Там макрос есть диско-инвиз-диско

#5 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:34

Просмотр сообщенияleqion (Jul 13 2008, 07:27 PM) писал:

Самый прстой способ..собачки  доме) Там макрос есть диско-инвиз-диско

Собачки разумеется незатамленные?

#6 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:43

само собой

#7 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 14 Июль 2008 - 08:06

ага собсна егои использую ... до 85 гаманы...  тамиш  штук 6 в дом приводиш и разтамливаешь... а после макрос с изи...   discord trainer вроде именуется...

  Посмотрим если связь не порвется   то сколько вкачает ...  я перед работой поставил было 73.2

#8 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 14 Июль 2008 - 09:06

Сам я уже и не помню как качал. Музыку просто стоял в хайде и играл на бубне или играл в бубен ;) Диско по моему 50 через соулстоун слил, а потом кого то где то дискордансил и вроде скилл рос, но без макроса, так как частенько бывал у оней (скилла с 75 со слеером вроде) прокачал до 100, редко фейлится даже с обычным "оружием", сейчас скилл 103+, в основном получаю ггс, вполне доволен, ибо того, кого можно дискнуть, получается (одеваю кольцо и слеер), а кого нельзя или кого сам не в состоянии убить тамером, тех и не трогаю.

#9 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:24

А от величины скила зависит только шанс на успех  или   мощность тоже зависит?

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:49

Матимео, предупреждаю: ставила я собачек в доме, первый же прохожий стукнул ГМам, пришел ГМ и забанил акк на день, потому что до этого предупреждений не было.
Мне Турист советовал качаться сначала на пиксях на спавне в Ильше, потом на этих... ну синих таких... рядом со спавном у них город... блин, склероз... ща гляну и напишу, как их зовут... Неплохо растет... только бегать надо...

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:53

Хмммм  1 каунт у меня уже есть  :)  ....   Ставил гаманов... мимо моего дома мало кто бегает ... В любом случае приходиться на макро стоять....  С диско буду осторожнее...   Сегодня за ноч.. Магию и евал почти до требуемых показателей поднял...    Деревня Миир?

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:00

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 16 2008, 10:53 AM) писал:

Хмммм  1 каунт у меня уже есть  :)  ....   Ставил гаманов... мимо моего дома мало кто бегает ... В любом случае приходиться на макро стоять....  С диско буду осторожнее...   Сегодня за ноч.. Магию и евал почти до требуемых показателей поднял...    Деревня Миир?

Да-да, меер маги... А про домик... Я так поняла, что не получила полный бан, только потому, что не была афк и ответила ГМу, когда он приперся... Сыграла под дурочку: да, а я не знала, что нельзя запирать... :)

#13 Marlboro 78rus

Marlboro 78rus

    Expert

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:12

Меня Водочник научил, а я немного модернизировал  :)
выглядит примерно так:
Изображение

На самом деле, с формальной точки зрения я никого не блокал, а просто проплывал мимо...
Нууу... и собственно решил их подискордить :)
А для того, чтобы у них Barding Difficult росла - иногда пойзон филд им кастую.
Долго конечно, но за недельку 102.4
На изе есть чудный скрипт, который сам находит собачек и дискордит их, ничего даже настраивать не нада, если кому надо - поделюсь.

#14 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:50

А как он их находит? :) Плавает по морю-окияну? :)

#15 Marlboro 78rus

Marlboro 78rus

    Expert

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 23:43

Неее...
островок исключительно моя находка, на нем можно даже руну маркнуть, но вот прилететь нельзя (
Водочник предлагал две лодки использовать.

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:56

Просмотр сообщенияMarlboro 78rus (Jul 17 2008, 03:43 AM) писал:

Неее...
островок исключительно моя находка, на нем можно даже руну маркнуть, но вот прилететь нельзя (
Водочник предлагал две лодки использовать.

Ну если ты туда стал собак сгружать, то они оч скоро все локейшны заблокируют. У меня есть руна к одному островку крошечному. Можно поступить по-другому: прилететь по руне, поставить корабль и дальше прилетать на корабль, выгружать собаку на остров и снова лететь за следующей.

#17 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:27

Просмотр сообщенияMarlboro 78rus (Jul 16 2008, 09:12 PM) писал:

На самом деле, с формальной точки зрения я никого не блокал, а просто проплывал мимо...
Нууу... и собственно решил их подискордить :)
По крайней мере в данжах блокание бэгами карается очень строго даже если и правда "проходил мимо". Задача честного игрока стукнуть в пагу и начать разбор завалов. А уж если начал использовать чужое нарушение - тоже виноват.

#18 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:09

Помню  мы году так в 2000  я еще только только играть начал качали всей гильдой паринг на Блйд спиритах =)  коробками окружались перед гильдхайсом и качались... =) Я тогда первый раз ГМа увидел =) Капец он ругался... =) больше 10ка человек банть не стал ...

#19 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:57

Просмотр сообщенияTourist (Jul 17 2008, 08:27 PM) писал:

По крайней мере в данжах блокание бэгами карается очень строго даже если и правда "проходил мимо". Задача честного игрока стукнуть в пагу и начать разбор завалов. А уж если начал использовать чужое нарушение - тоже виноват.

Не спорю... только все же остров в море "доброжелательные" и "честные" игроки найдут с большим трудом, чем дом...

#20 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 18:43

я вот офигеваю от людей. ну зачем репортить, ведь ВСЕ качали и качаются на афк макре, будь то уопилот, изиуо или тупое зажимание кнопки чем нибудь тяжелым)))))))нахрена репортить то=(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users