Перейти к содержимому


Глюк с плащиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:30

Вот тут описан глюк с Melissa Cloak от нового квеста. Можно по ошибке "использовать" плащ и он пропадет. Чтобы это не случилось надо не щелкать по плащу, а если так уж получилось - отменить прицельный курсор. Исправленную версию придется получать заново, если квест еще не проходили.

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:20

Они передумали - исправят все плащи.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:46

Просмотр сообщенияTourist (Jul 14 2008, 08:30 PM) писал:

Можно по ошибке "использовать" плащ и он пропадет.

Каждый раз когда появляется очередной глюк, баг или дюп, я задумываюсь о том, ЧТО же должно происходить в головах людей, которые начинают использовать предметы ТАКИМ образом... ну вот например, дабл кликать на плащ :)

#4 Катце

Катце

    Apprentice

  • Members
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:22

Просмотр сообщенияTais (Jul 16 2008, 12:46 PM) писал:

Каждый раз когда появляется очередной глюк, баг или дюп, я задумываюсь о том, ЧТО же должно происходить в головах людей, которые начинают использовать предметы ТАКИМ образом... ну вот например, дабл кликать на плащ :)


Да ничего особенного. Я тут недавно пытался сожрать свой сбеллбук и реколиться по единорогу. Потом чуть себя в конюшню не сдал - нпс поржал, сказал что таких не берут...
Жара плавит моск.

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:19

Просмотр сообщенияКатце (Jul 16 2008, 11:22 AM) писал:

Да ничего особенного. Я тут недавно пытался сожрать свой сбеллбук и реколиться по единорогу. Потом чуть себя в конюшню не сдал - нпс поржал, сказал что таких не берут...
Жара плавит моск.

Хекса... понимаешь... ммм... просто уже пора остановиться праздновать свой др :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users