Перейти к содержимому


Тихо шифером шурша...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:02

Я всегда мечтал о собственном домике в уо...  Году так в 2001 у меня появился маленький мраморный двухэтажник...  Радости небыло предела.. Однако конечно же в те времена такой возможности дизайнить дома, обставлять итп прото напросто небыло...  Благо сейчас с этим проще. Я никогда не был любителем коробок, а всегда пытался выстроить что нибудь такое в чем действительно хотелось бы жить... =) А такой дом без крыши невозможен. С крышами у многих возникают проблемы. Действительно стоит только взглянуть на те куски крыши которые  предоставлены  в менюшке постройки, желание что нибудь из них выкладывать проподает...

  На самом деле все не так страшно...  Нужно помнить пару простых вещей и чуть чуть набить руку. первое что нужно иметь ввиду... Стыне дома не должны стоять вплотную к границе плота... Нужно ставить хотябы в 1ом тайле от границы.

  В принципе дальше идет чисто тренировка.  Сначала подбирать необходимые куски сложновато потом приывкнете =)

Сначала хотел гайдик написать потом решил просто кинуль линку на гайд со стратикса по которому в принципе всему можно научится. Так что если у кого были проблемы с укладкой крыши =)  Пользуйтесь.


http://uo.stratics.c...guides/roof.php

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:34

Просмотр сообщенияMatimeo (Jul 17 2008, 12:02 PM) писал:

На самом деле все не так страшно...

После посещения дома Матимео, свидетельствую: у него с крышей все более чем в порядке! :) Настолько сложносочиненной и великолепно исполненной крыши (и многого другого), причем с минимальными затратами, я давно не видела :)

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:42

Спасибо =)     но пока искал вдохновения и элементы которые можно откровенно спереть с др. дизайнеров.. понял что мне еще ой как далеко до идела.. Такие дома видел :) и как люди только придумывают =) вечером доберусь до дома еще кину линку на сайтец очень инетерсный в плане декора...   Правда там почти все вещи делаются еще из до AoSвских предметов... Да сие не важно...+ там несколько домиков симпатишных есть..

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:03

http://www.castlesandcourtyards.com       Общеанный сайт по декору...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users