Перейти к содержимому


Everquest 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:27

У нас кто нибудь играет ?   Желательно на европе...  Ну на русс тоже пойдет...  Хотел  попросиьт нарезать бованку с клиентом... или встретится может я бы с хардиком переносным подъехал  а то качать почти 10 гигов...      очень медленно выкачивается....

   но это в Питере само собой....

#2 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:04

А почему медленно? Инет такой? Вроде ресурс платный, обязаный хоть в 100 потоков отдавать...

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:42

Инет слабенький....  на гиг часа 4 уходит....

Сегоднея утром докачался.....

#4 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:05

Просто это же SOE, у них о многих вещай очень страные понятия, их апдейты проще качать выцепив url, качается в несколько потоков в улет, а в один всего лишь 256кб/с, что в наше время смешно выглядит...

#5 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 06 Февраль 2009 - 08:06

дык я нашел выложенный на торенте русс клиент... скачал потом патчил еще 10 часов блин...   если понравится играть буду только на евро а это значит то качать евро клинет еще с патчами... незнаю... на столько ли мне этого хочется... сегодя вечером посмотрю хоть что он из себя представляет...

#6 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияMatimeo (6.02.2009 11:06) писал:

дык я нашел выложенный на торенте русс клиент... скачал потом патчил еще 10 часов блин...   если понравится играть буду только на евро а это значит то качать евро клинет еще с патчами... незнаю... на столько ли мне этого хочется... сегодя вечером посмотрю хоть что он из себя представляет...

Ничего особенного не представляет. ИМХО Зря качал. Мог бы раньше спросить.

#7 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:17

Играю на ру. серверах с 2007 года, искал игру, которая была-бы полноценной заменой УО. Нашел, ниразу не разочаровался. Очень достойная игра, людей много. Если будут какие-нибудь вопросы по ней, спрашивайте, отвечу. И почему на евро? У нас 2 ПВЕ сервера, один ПВП, сам я играю на ПВЕ. Комьюнити адекватное, примерно 20-25+ по возрасту.

#8 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:30

Просмотр сообщенияLdNS (15.02.2009 16:17) писал:

Играю на ру. серверах с 2007 года, искал игру, которая была-бы полноценной заменой УО. Нашел, ниразу не разочаровался. Очень достойная игра, людей много. Если будут какие-нибудь вопросы по ней, спрашивайте, отвечу. И почему на евро? У нас 2 ПВЕ сервера, один ПВП, сам я играю на ПВЕ. Комьюнити адекватное, примерно 20-25+ по возрасту.

ИМХО полноценной замены УО ещё не существует.

#9 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:14

Полноценной для меня, скажем так.

#10 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Февраль 2009 - 06:13

попробовал ... дальше триала не ушел... Локи  - узкие коридоры просто мозг выносят.... =(   Может еще как нибудь попробую... пока остаюсь в АоКе...   новый контент патч.. новое интересное =)

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:51

Установил евро триал.....

Народу достаточно много.... по сравнением с ру севраком на котором пробовал начать в прошлый раз... (хотя выбирал самый заполненый...) Да и форум евро гораздо живее русских офф  форумов...

Жаль только конечно что  квесты  понимаю не так хорошо как хотелось бы... Расписанны квесты в Вездеквесте гораздо лучше  других игр в которые  играл до этого....

Перове же что попробовал и что было интереснее всего это хаузинг...

Собственно вот мое первое жилище - Изображение


Понравилось что как и в уо... Барахло можно как угодно крутить,   закупать или производить мебель в домик... Тупо до того что на полки книжки ставить =)  Хибарка пока пустая... Но может и заполню еще чем нибудь... Хотя пока дальше триала не планирую т.к. поставил скорее от скуки чем от желания по играть.. но в этот раз цепануло малеха =)  

Медитирую Рядом с кельей монахов...  -  Изображение


Монахи вобще ребята серьезные ....  Медитируют себе медитируют... А там где другие мечами да топорами машут... справляются голыми руками =)

Рассу только вот видимо выбрал не совсем подходящую... =) В основном видимые мной монахи были либо Люди либо Кера (Тигрята такие)  а полуэльфа еще ни одного... Я руководствовался тем что они достаточно ловкие... Но видимо остальные хар-ки не так хороши для монка... =) Ну поживем увидим...

#12 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:46

1 в 1 SWG, только текстуры другие...

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:58

мну swg вселенная не прет вобще  :( Йода только смешной, а в остальном вобще ее не понимаю ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users