Перейти к содержимому


Гильдии? (Перепись)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Icar

Icar

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 15:41

Господа. Интересует следующий вопрос: Какие на данный момент есть русскоязычные гильдии, какая их направленность, численность, идеология, контакты.

  Ултима как все знают игра коллективная, конечно есть люди, которым хватает пвм в гордом и не очень одиночестве, но в целом все мы приходим сюда чтобы получать удовольствие от коллективной игры, от игры с живыми людьми, по обе стороны барикад. Я удивлен что по слухам тут нет ни одной "Р" (Русскоязычной) пвп гильдии, да и вообще не слышно и не видно других обычных "Р" гильдий. Да я понимаю онлайн слаб, аддон на подходе, но емое, где блин могучий славянский дух!? :D.

В общем к чему я это все...

Просьба отписаться гильдийцам, о своих гильдиях, по шаблону:

1. Название
2. Численность (актив\общая)
3. Имя гильдмастера и его аська
4. Направление гильдии (ПВП\ПВМ\Крафт\Торговля\ПК\Другое)
5. Сайт

А также, людям, которые хотят коллективной игры, качаться вместе, пвм\пвп-ить, создать активную гильдию, которая будет охватывать все сферы деятельности, просьба отписаться в топике.

С наилучшими.

#2 Icar

Icar

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:12

Я тащусь люди, что все мертвы? :D

#3 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2009 - 11:05

По-моему эта перепись нафих некому не нужна. Активные игроки и так знают, что стабильно живых русскоязычных гильдий две - L&M и USSR. Если встречается что-то другое - то это гильдии-однодневки фришников.

#4 Icar

Icar

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:39

Просмотр сообщенияSirZ (17.08.2009 17:05) писал:

По-моему эта перепись нафих некому не нужна. Активные игроки и так знают, что стабильно живых русскоязычных гильдий две - L&M и USSR. Если встречается что-то другое - то это гильдии-однодневки фришников.

Активные игроки.. Ага... с таким тихим форумом что-либо узнать проблема :D

Да и что молодых игроков или свободных мало, которые хотели бы объединиться. Я бы понял если бы на фришнике каком-то игрок сидел бы тихо и игрался сам, а тут же буржуйский сервер, надо к своим тянутся в поллектив. Не понимаю я ничего. Скорее всего просто затишье и нет притока молодых. эхЪ

#5 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 18:59

Сервер не буржуйский, а европейский, соответственно играет народ со всей европы. И свои играют не только со своими по национальному признаку а со всеми с кем играть приятно -)

#6 LAMO

LAMO

    Apprentice

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 19:18

Просмотр сообщенияwtf (17.08.2009 22:59) писал:

Сервер не буржуйский, а европейский, соответственно играет народ со всей европы. И свои играют не только со своими по национальному признаку а со всеми с кем играть приятно -)
+1)

#7 Icar

Icar

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 06:17

Просмотр сообщенияwtf (18.08.2009 00:59) писал:

Сервер не буржуйский, а европейский, соответственно играет народ со всей европы. И свои играют не только со своими по национальному признаку а со всеми с кем играть приятно -)

Не цепляйтесь к словам :D
Играем со всеми но веселее со своими, лично для меня, ибо инглиш плохо :)

#8 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:14

L&M еще жива? О_о Не знаю, благодаря кому это, но этому кому-то я очень признателен. :)

#9 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 07:37

Живее всех живых :)

#10 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:37

видел видел...)))))))

#11 Drozd

Drozd

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:04

Но ответ так и не дан точный как можно связатся с кемто из гильды))

#12 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 05:39

Просмотр сообщенияDrozd (1.10.2009 23:04) писал:

Но ответ так и не дан точный как можно связатся с кемто из гильды))

http://www.ultima-ru...?showtopic=5770

Можно мне, а лучше Сирзу.

#13 Sop

Sop

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:35

А USSR что за гильда, туда набора не ведётся? Хотелось бы в какую нить гильду которая активно занимается чемпами и думом..А то вчера увидел что баракун реснулся и бегал по луне как идиот всех подряд собирал...В результате и ПКашник пришел начал мешать, убили его правда, но тем не менее..

#14 Sedard

Sedard

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 07:43

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут. Из русского сообщества игроков UO кто-нибудь участвует в жизни ролевых гильдий (Baronship of Cove, Guardsmen Militia, Vesper Militia, The Knights Templar и т.д.) шарде Europa?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users