Перейти к содержимому


Хочу вернуться играть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SunzoR

SunzoR

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:14

Добрый день!

Никогда в серьез на OSI не играл, но аккаут с 2002 года там есть :unsure: Не помню какой из апдейтов там стоит, есть 1-2 чара, практически не прокачаных. Появилось желание вернуться и все-таки поиграть. Есть ли добрые люди, кто подскажет, что мне нужно закупить\оплатить. Интересует вот что, мне нужно только купить Stygian Abyss и проплатить месяц игры, или нужно еще покупать все предыдущие апдейты с 2002 года?

И еще один вопрос, я в уо играл в основном на фри шардах, много и долго, соответственно об OSI представление имею смутное, может быть кто-то возьмет шефство? гильдия или отдельный человек? :) С понималкой все в порядке, мне 27 лет, денег не нужно, просто хочется что бы кто то поделился информацией о последней моде на темлейты, как что лучше качать и что делать:)


Спасибо!

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:23

Все аддоны до ML включительно уже есть на всех аккаунтах, вне зависимости когда он был создан и сколько человек не игра.
SA сразу покупать необязательно, можно первое время и без него играть.

Как и чем покупать различные коды написано здесь.

Будут вопросы - пиши на форум, народ поможет :unsure:

#3 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияSunzoR (10.09.2010 16:14) писал:

Никогда в серьез на OSI не играл, но аккаут с 2002 года там есть :unsure: Не помню какой из апдейтов там стоит, есть 1-2 чара, практически не прокачаных. Появилось желание вернуться и все-таки поиграть. Есть ли добрые люди, кто подскажет, что мне нужно закупить\оплатить. Интересует вот что, мне нужно только купить Stygian Abyss и проплатить месяц игры, или нужно еще покупать все предыдущие апдейты с 2002 года?
Не нужно.

Просмотр сообщенияSunzoR (10.09.2010 16:14) писал:

И еще один вопрос, я в уо играл в основном на фри шардах, много и долго, соответственно об OSI представление имею смутное, может быть кто-то возьмет шефство? гильдия или отдельный человек? :) С понималкой все в порядке, мне 27 лет, денег не нужно, просто хочется что бы кто то поделился информацией о последней моде на темлейты, как что лучше качать и что делать:)
Забудь раз и навсегда про фри, от ультимы там только внешний вид и все... Вся нужная информацию здесь есть, нужно тупо почитать, темплейт в процессе, прокачки сам себе подберешь по душе, благо выбор есть.

#4 SunzoR

SunzoR

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:10

Подскажите по поводу темплейта плз. Никак не могу определиться, кем играть.

Задача, максимально эффективно валить мобов в пве, иметь возможность убивать соло практически любого моба или босса.

Вот такой вот вопрос :)


Спасибо!

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 15:28

http://vboards.strat...remastered.html
вот такой вот ответ
почему только воин - да потому что есть боссы, на которых тамеру и магу соло делать нечего

#6 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 17:05

Просмотр сообщенияTourist (12.09.2010 21:28) писал:

почему только воин - да потому что есть боссы, на которых тамеру и магу соло делать нечего
Ну это как обычно до очередного паба :)

#7 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 07:39

Люди, а щас на европе много людей онлайн?

#8 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:37

Нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users