Перейти к содержимому


Деньги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:09

Значится так...
Нужно купить тройку поверскроллов для Tamer-а по 120, и еще может парочку для остальных скиллов (с темплейтом пока не определился). Так что нужно 5-10 миллионов и в кратчайшие сроки. Из чаров реально есть только ГМ Smith и Тейлор, Шахтер с магией, ну и некро маг на 110-115 почти раскачанный. А также сам Теймер у которого тейминг 106 из 110, причем только тейминг (+ГМ Магия с минимумом эвала и медитации) ибо пока стараюсь как то использовать GGS для кача тейминга. Что же посоветуете делать - все же качнуть теймера и им деньги фармить, или же как-то Боды делать что ли или руду продавать? (могу 1000 валорите за полный день) Да вот где продавать то? Вендора нанимать? Ставить свой дом на траммеле/маласе или же арендовать вендора в Луне?

Ибо единственный весомый источник дохода у меня был продажа железных инготов NPC по 8 что явно каторга.

Можно конечно тупо продать вет реварду, да неспортивно совсем...

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:43

Если есть желание копать - пожалуйста.

У меня есть вендор в луне, готов помочь с продажей.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 07:40

А аукцион уже не работает? Попробовала зайти по старой ссылке, не получилось. Просто ссылка поменялась или сайта этого уже нет?

#4 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:57

Владельца аука забанили в той же бан-серии, что и тебя. После бана аукцион закрыли. Появилась куча клонов (как минимум 5 штук), но ни один из них не снискал такой популярности.

W@R, может сделаешь нормальный аук? :)

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:35

Покопайся в старом хламе, за некоторые вещи типа [blessed] в названии народ готов платить.

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 05:38

Просмотр сообщенияSirZ (13.09.2010 19:57) писал:

Владельца аука забанили в той же бан-серии, что и тебя. После бана аукцион закрыли. Появилась куча клонов (как минимум 5 штук), но ни один из них не снискал такой популярности.

Бан-серия... бред... Напоминает ловлю ментами под новый год людей за ничтожные поводы, чтобы повысить раскрываемость... Эти-то перед кем выслуживались? Или им за бан игроков на пустом месте тоже премии платят?

#7 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияSirZ (13.09.2010 21:57) писал:

Владельца аука забанили в той же бан-серии, что и тебя. После бана аукцион закрыли. Появилась куча клонов (как минимум 5 штук), но ни один из них не снискал такой популярности.

W@R, может сделаешь нормальный аук? :)


Аукцион, мы сами можем забабашить, если есть желание...

#8 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияTais (14.09.2010 09:38) писал:

Бан-серия... бред... Напоминает ловлю ментами под новый год людей за ничтожные поводы, чтобы повысить раскрываемость... Эти-то перед кем выслуживались? Или им за бан игроков на пустом месте тоже премии платят?
А вот фиг знает... Может показали кому-то, что и они могут массово банить.

Правда после практически полного разгона прошлой команды, новая начала думать головой, что радует. Будут банить только постоянных пользователей изи и разора. Причем для начала этих людей будут предупреждать о последствиях продолжения использования ЗПО, а только потом сажать в баню.

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:59

Просмотр сообщенияSirZ (14.09.2010 20:19) писал:

А вот фиг знает... Может показали кому-то, что и они могут массово банить.

Правда после практически полного разгона прошлой команды, новая начала думать головой, что радует. Будут банить только постоянных пользователей изи и разора. Причем для начала этих людей будут предупреждать о последствиях продолжения использования ЗПО, а только потом сажать в баню.

Я до того как меня коснулось, тоже думала, что банят только за дело.

#10 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:48

Тут уже не догадываемся, тут уже можно цитаты продюсера вставлять.

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:49

я был мега постоянным пользователем изи....  хоть бы раз предупредили...... =D   это все бред  сапорт мудачье... нихера не работают... за 4-5 лет что я макрил  меня 1 раз только посадили в тюрьму... когда я тупо на втором аек эксперемента ражи качал арчери на протажении трех дней не вынимая  в луне =))))

#12 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 12:48

А щас реально стали ловить юзеров изи и разора? :) Или они просто понтуются?

#13 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:36

Реально, проверка встроена в сами клиенты.
В текущей фазе они пока только лишь собирают данные об игроках, которые используют запрещенное ПО.

#14 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:05

три хаха =) а потом побанять опять кучу народа за просто так =)    скажут нереально копать столько инготов ручками или качать пойзониг на протяжении 14 часов руками повторяя ождно и тоже движение... всем этим встоеным проверкам не доверяю...

#15 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:35

Просмотр сообщенияMatimeo (17.09.2010 23:05) писал:

всем этим встоеным проверкам не доверяю...
Ок, не доверяй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users