Перейти к содержимому


пве тамер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:55

День добрый, господа. Так и не удалось восстановить на этом форуме свой старый акк, так что с новго пишу. Вновь зарядил УО (думаю меня плохо помнят, но в гильдии был персонажем Gregor Eisenhorn).
Вновь пошел по шаткому пути тамера и пришел к проблеме- вот есть у меня сейчас 97% таминга (с ювой), за неделю думаю поднять до 115% (опять же с ювой, которая дает 27% и когда смогу после триала кушать ПСки).
Но вот вопрос- с кем ходить, что одеть? Заинтересовал данж Бедлам (так как начал квест на Red Death туда) и на морф в эльфа (так как чуху затамить не могу в тапочках).
По скиллам- обычный маг-тамер (щас кончится триал, быстро вкачаю СВ уже в доме своем).
И еще вопрос- как можно такому персонажу затамить соло хотяб дрейка без посторонней помощи? И по чуховодству (все-таки сделаю квест)- как ее прокачивать 0_о
Спасибо за советы :)

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:54

чухуахуа уже не в моде. бан дракон или грейт дракон.

#3 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:53

Ну дык, драк- это мечта и главная цель. Надо постепенно научиться. Сегодня показали мне как тамить мар, истошно вопя матом и нон-стоп бегая =) заинтересовало. Надо на чухах попробывать. только резисты никакие....

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:04

без ПС чухуахуа даже не пытайся.
а вот бако кисуна самое веселое, и не так сложно

#5 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:40

с кицунками не проблема вообще. Суть в том, что через 3 дня перевалю за 105 таминга и могу нормально тамить драконов. Вопрос- как же это делать? 0_о одному без писмейка и дискорданса.

#6 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:46

без ПС больше 100 не получится

вкачай хонор или учись плляскам без бубна вокруг подбитого зверья

#7 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:29

учусь второму.
С драонами выходит так же? собираю по сусекам шмот на физ и фаер резисты, подбиваю их вортексами и начинаю свистопляску?

#8 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:31

Без особой подготовки один на грейтов и не пытайся.

#9 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:58

а можете подсказать билд для кузнеца-тинкера-майнера?

#10 Senar

Senar

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:14

К примеру на гохе Ektallion постил своих:

125/20/85

Blacksmithy - 120
Tailoring - 120
Tinkering - 100
Alchemy - 100
Arms Lore - 100
Mining - 100
Magery - 65

125/20/85

Imbuing - 120
Magery - 110
Alchemy - 100
Inscription - 100
Lumberjacking - 100
Mining - 100
Meditation - 80

ЗЫ. для себя я кое что поменяю.

#11 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:42

Да нет никакой разницы какие скиллы крафтерам делать. Собственно как и их статы.
Главное чтобы тейлоринг и бс были в паре с армс лором.

#12 LimDull

LimDull

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:16

Сирз, а почему так? В смысле в чем особенность что стоит тейлор и бс вместе?
Сенар, спасибо, уже выклянчил их у него =) Но решил еще варианты поискать, а стратикс и гугл ничего особо не дали.

#13 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:50

Я имел ввиду, чтобы БС был с армс лором и тейлоринг с армс лором :)
БС и тейлоринг на один билд ставить не обязательно, просто обычно это делают чтобы не дублировать армс лор на двух чарах.

#14 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:37

ГМ Армс лоре дает +5 резистов в арморе нахаляву ( и при имьюинге они не учитываются)
и +5% DI на оружие (35% ДИ на есксепшнл вепоне без армс лоре и 40 при армс лоре, но он учитывается при имбьюинге)

Т.е. при крафте армора Армслоре= маст хэв. (Кстати есть гаргульский каменный армор)
Остальный  скилы крафтеру набивают кому как нравится + оставляют 40-60 очков на магию или чивалри для рекола ( а можно и не осталять а носить с собой рекол скролы)

Если фармерские скилы на этого чара ставить ( Майнинг, Ламберджекинг) то надо задумываться обо обороне на фелуке или копать на трамеле (выход=1/2 от фелуки).

В настоящее время споты хай лвл ресурсов плавающие - в среднем через 3 суток как правило Валорит или фроствуд пропадает. Т.е. нет мест где 100% есть валорит, где все его копают и где могут спокойно сидеть ПК и фармить этих копальщиков. Да и народу маловато сейчас. Т.Е. можно фармить ресурсы  на фелуке с маленьким риском что тебя убьют , даже без вар скилов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users