Перейти к содержимому


Как залочить сундук в доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ehaniybabay

ehaniybabay

    Apprentice

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:26

Если я лочу сундук в доме, то у меня автоматически все вещи в сундуке оказывается залочены как сделать так чтобы сундук был залочен а шмот в нем нет?
Я так понял появились новые дрконы  с 800 или более хп? они стандартно теймятся?
И еще есть зоопарк где есть шмот за очки, не могу понять почему к примеру там два реплатона но по разной цене и где можно прочесть про описание шмота  получаемого в зоопарке. Как наиболее выгодно пополнять счет в зоопарке.ю раньше когда играл водил двух драк и сдавал.ю сейчас просто вожу киримов -коньков горбуньков - помоему быстрее получается. Может кто подскажет более эфективный способ ?

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияehaniybabay (05 Июнь 2011 - 13:26) писал:

Если я лочу сундук в доме, то у меня автоматически все вещи в сундуке оказывается залочены как сделать так чтобы сундук был залочен а шмот в нем нет?
I wish to secure this

Цитата

Я так понял появились новые дрконы  с 800 или более хп? они стандартно теймятся?
Ну да, стандартно. Сбиваешь грейт драку максимально хпу и тамишь.

Цитата

И еще есть зоопарк где есть шмот за очки, не могу понять почему к примеру там два реплатона но по разной цене и где можно прочесть про описание шмота  получаемого в зоопарке.
http://www.uoguide.c..._Zoo_Collection

Цитата

Как наиболее выгодно пополнять счет в зоопарке.ю раньше когда играл водил двух драк и сдавал.ю сейчас просто вожу киримов -коньков горбуньков - помоему быстрее получается. Может кто подскажет более эфективный способ ?
Я когда качал таминг таскал туда белых медведей, пока не надоело :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users