Перейти к содержимому


Вопросы по тамингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Malcom

Malcom

    Apprentice

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:29

Привет, всем! Недавно начал играть в Ультиму. Качаю тамера.
Во время игры столкнулся с некоторыми непонятными для меня вопросами.
Если есть возможность, подскажите, пожалуйста.

1. "You must subdue this creature before..." Что значит подчинить и как это сделать? Животное, естественно, не тамится.
2. "You seem to anger the beast." На найтмаре, например, постоянно вылезает... Что делать?
3. Где найти книгу на таминг драконов? На Луне покричал, что куплю - никто не отозвался.
4. Купил тамленную животину, а она "This creature refuses to allow you to ride it". Что делать?

И если не сложно, объясните зачем вообще используется скилл Herding и палка sheepherding?

Спасибо большое!

#2 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияMalcom (10 Декабрь 2011 - 20:29) писал:

Привет, всем! Недавно начал играть в Ультиму. Качаю тамера.Во время игры столкнулся с некоторыми непонятными для меня вопросами.Если есть возможность, подскажите, пожалуйста.1. "You must subdue this creature before..." Что значит подчинить и как это сделать? Животное, естественно, не тамится.2. "You seem to anger the beast." На найтмаре, например, постоянно вылезает... Что делать?3. Где найти книгу на таминг драконов? На Луне покричал, что куплю - никто не отозвался.4. Купил тамленную животину, а она "This creature refuses to allow you to ride it". Что делать?И если не сложно, объясните зачем вообще используется скилл Herding и палка sheepherding?Спасибо большое!

Привет!
По первому: Надо "поколотить" немного животинку перед тем как тамить. Я десять процентов от ее ХР оставляю и начинаю приручать. ;)
По второму: Ничего, надо не попадаться на "клык". Когда тамишь отходи чтоб тебя не кусали. Или процесс надо будет начинать заново.
По поводу драконов не понял? Обычный тамится на раз- два. Без какой либо книги. "Греатер" я еще не тамил, другого чара начал качать...
Что за животина? У тебя просто маленький уровень для нее наверное? А какой он- уровень таминга?

#3 Malcom

Malcom

    Apprentice

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияRuellion (10 Декабрь 2011 - 20:45) писал:

Привет!
По первому: Надо "поколотить" немного животинку перед тем как тамить. Я десять процентов от ее ХР оставляю и начинаю приручать. ;)
По второму: Ничего, надо не попадаться на "клык". Когда тамишь отходи чтоб тебя не кусали. Или процесс надо будет начинать заново.
По поводу драконов не понял? Обычный тамится на раз- два. Без какой либо книги. "Греатер" я еще не тамил, другого чара начал качать...
Что за животина? У тебя просто маленький уровень для нее наверное? А какой он- уровень таминга?

Ооо, спасибо, начал понимать что к чему.
Насчет драконов я не знаю - просто увидел книгу как тамить драконов. И подумал, что без нее нельзя. Сам еще не пробовал.
Мне продали unicorn. Таминг я уже прокачал уже до 94,2.

#4 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:17

Тамер (чар) женского пола? На юникорне могут верхом только женского пола тамеры рассекать. На кирине только мужского. Я пробовал полиморфнуться в женщину своим тамером и затамить юника, но все равно не вышло :(

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:37

Книга про драконов просто так. Есть еще про воздушный шар например, никто не летает же.

#6 Malcom

Malcom

    Apprentice

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияRuellion (11 Декабрь 2011 - 09:17) писал:

Тамер (чар) женского пола? На юникорне могут верхом только женского пола тамеры рассекать. На кирине только мужского. Я пробовал полиморфнуться в женщину своим тамером и затамить юника, но все равно не вышло :(

Ну значит, как пиво без водки - деньги на ветер:) Не судьба мне на нем кататься...

Просмотр сообщенияTourist (11 Декабрь 2011 - 09:37) писал:

Книга про драконов просто так. Есть еще про воздушный шар например, никто не летает же.

Ну так я то этого еще не знаю:) Я как начал играть - задротствую над тамингом, еще толком в ПвМ то не научился ходить и некоторые свойства вещей не понимаю. Вычитал тупо популярные расклады статов и скиллов тамера и качаю потихоньку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users