Перейти к содержимому


старение домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Marvin

Marvin

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:45

подскажите, какое сейчас установлено время старения домов с момента окончания подписки до разрушения?

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:00

90 дней.

#3 ActIfoNex

ActIfoNex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:41

А по подробнее можно?
Т.е. не оплачивал я к примеру акк 88 дней, на 89 оплатил, и дом соответственно регенерировался? Так получается?
И что есть "старение" кроме того что он упадет в конце срока, есть еще какие то минусы?

#4 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:50

Я так понимаю что если ты не платил 90 дней, то на 91 день дом начинает стареть. Ну а дальше, заплатил ты или нет, по окончании времени отведенного на старение дома, он упадет.

#5 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:02

Просмотр сообщенияRuellion (18 Апрель 2012 - 20:50) писал:

Я так понимаю что если ты не платил 90 дней, то на 91 день дом начинает стареть. Ну а дальше, заплатил ты или нет, по окончании времени отведенного на старение дома, он упадет.

Не так. При неоплате дом начинает стареть и падает через 90 дней ( как и написано в вопросе и первом ответе).
При оплате в течении 90 дней с даты заморозки аккаунта дом полностью восстанавливается.

Особенности есть для тех у кого на 1 аккаунте много домов ( так раньше официально можно было) , но таких аккаунтов очень мало, и их владельцы знают про эти особенности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users