Перейти к содержимому


Два вопроса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Wahorezko

Wahorezko

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:13

Такие вот вопросы:
1.Хочу качать некроманта как раскидать стартовые очки, и что делать дальше(Если есть ссылки на Faq был бы благодарен)
2.Кем лучше фармить деньги, пока сделал Лесоруба(полюбе не правильно раскидал плюсы, так что надо будет наверно пере создавать) дерево рублю в британии.

зы. я понимаю что рано, и мечтать пока не стоит , но сколько стоит дом построить?)

#2 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 06:31

Просмотр сообщенияWahorezko (21 Сентябрь 2012 - 10:13) писал:

Такие вот вопросы:
1.Хочу качать некроманта как раскидать стартовые очки, и что делать дальше(Если есть ссылки на Faq был бы благодарен)
2.Кем лучше фармить деньги, пока сделал Лесоруба(полюбе не правильно раскидал плюсы, так что надо будет наверно пере создавать) дерево рублю в британии.

зы. я понимаю что рано, и мечтать пока не стоит , но сколько стоит дом построить?)

Привет.

По поводу "лучше фармить деньги"

1. Быстрый - купить денюжку за реал и необходимые предметы (для этого кстати не нужен начальный фарм)
2. Вкачать магию-медитацию и эвал до 100. для этого тебе нужен будет только 100 lower reagent cost костюм для того , чтобы не тратились реагенты. Стоит дешево - найти просто - мы в ги просто так даем на кач. С таким вариантом ты сможешь легко фармить energy vortex средней крутости мобов (параллельно вкачать некромантию). Набрав стартовый капитал - Сделать себе воина "сампира" для фарма боссов и мини боссов. В игре сейчас существует довольно обширный набор артифактов, которые стоят не дорого, а я бы сказал ДОРОГО. Для ПвМ большая часть дорогих бирюлек не нужна - да и армор поначалу можно собрать что то вроде - медабельный, ловер мана кост 40 (ловер реагент кост 100 - если маг), максимальная физ защита 70 и фаир (70) - остальное - не менее 50. Вариант "совсем анткиризис". С введением имбуинга тебе легко сделают вполне приличный костюм чтобы чувствовать себя довольно комфортно в ПвМ (только реагенты найди и народ попроси).
Почему сампир , а не маг? Потому как сампир на сегодняшний день, пожалуй, лучший танк-дамагер для фарма боссов, мини боссов и не требует существенных капиталовложений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users