Перейти к содержимому


Вопрос про дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stalkon

Stalkon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 08:59

Приветствую.
Я нуб. Играл лет 10 назад на фришке, но это не считается, т.к. по сути совсем другая игра.
Недавно создал себе акк на офе.

На днях накопил денег и решил себе построить дом. Губы раскатал аж на целый замок, хоть и знаю, что проблематично поставить дом такого большого размера.
Нашёл, значит, ровный участок земли, но замок не ставится, т.к. примерно по центру лежат два камня. Почитал правила установки дома и решил, что дело именно в них.
Пока искал свободное место, то нашёл как минимум два чужих замка, которые установлены на таких же камнях. Сразу говорю, что в тех замках камни находятся по центру здания и под стенами, а не в пустом месте между ними.

Как те люди установили замки, и что я делаю не так?

з.ы. форум листал, но похожей темы не нашёл, так что извиняюсь, если вдруг пропустил :-)

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 15:30

Вероятно давно стоят, а с тех пор поверхность поменялась или по старым правилам это было допустимо. Либо мешается что-то еще.

#3 Stalkon

Stalkon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 15:46

Эх, третий вечер бегаю по Европе ищу место. Уже неоднократно натыкался на такие замки :-(
По ходу не судьба.

#4 kaari

kaari

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 07:37

не ты один бегаешь :) я уже недели 2 бегал, пока не плюнул на это дело. В итогде поставил Кип и успокоился. Замок на европе стоит в районе 300 лямов на траммеле :) Так что ради такой плюшки дофига народу будут пасти все свободные места постоянно .

#5 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2013 - 12:11

Что-то вы товарищи губу раскатали, сразу кастл :)

#6 Ache

Ache

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:Онлайн!

Отправлено 30 Май 2013 - 08:40

эм) у нас была такаяже фигня когда ставили кастл и гильд вилу, есь програма которая разварачивает. или просиь гма. или нужно рас 500 пробывать ставить с разнх ракурсов но оно ствится может нету у тебя 5 клеток от воды или скал или чюжова дома ?

#7 Ache

Ache

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:Онлайн!

Отправлено 30 Май 2013 - 08:43

был бы я в игре можно было бы зелать та чтобы этот кастл пропал а ты бы поставил б его н его место ахаха о б бежал оттуда ябы ил у него под домам и трусил все его макрсы есть ещ куча багов по проникновению в дом прыгал бы в его кастл да и внес всё ахах ) только над домик 2 этажный )(клава недопичатывает уквы сори!)

#8 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2013 - 16:00

Забудь всё с фри, тут нет ничего такого.
А афк макросеры жестого анально караются, первый бан на 48 часов, второй бан навсегда. Никаких обжалований, никакой амнистии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users