Перейти к содержимому


10 лет игры.... О которых я не знал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Asmodey

Asmodey

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:32

Ну братцы!!!!!! Еле нашёл вас!!!
Кто играл на Атлантик с 1997 по 2002 - ПРИВЕЕЕЕТ всем от дред лорда Асмодея!!!
Кто-нибудь есть из Арми оф Дес? Или кто-то слышал, может гилд жива?

Случилась со мной такая диковина...!!!!!
Где-то года с 2002 у брокеров и реселлеров вдруг появились предложения по выгодной цене таймкодов.
Один шустрый американец-брокер из нашей гилд продавал активацию от 50 зеленых на год аж до 10 лет за 500 долларов. Условие - дать ему доступ к игровому аккаунту и потом радоваться жизни.

Получив первую рабочую премию к Новому году, я еще не знал, что женюсь в 2003 году, решу поступать в аспирантуру и волевым усилием брошу игру в день выхода нового расширения. Купив на деньги за расширение игры цветы своей будущей жене :rolleyes:
Но это будет потом... А прям перед Новым годом я рискнул, переслав тому самому товарищу по гилд почти всю премию. Репутация у него была мощная. Некоторве тогда говорили, что это какая-то хитрость, что так много проплатить нелья, что будет бан.

Уже весной мне сообщали друзья по гилд, что начался массовый бан аккаунтов. Как я тогда понял, под него попадали все, кто тогда оплатил игру через нашего шустрого товарища по гилд или покупал очень дешевые таймкоды у брокеров.
Но мне было уже все равно....

Прошло больше 10 лет. На прошлых выходных выкидывал свой старый-старый-старый 20 гиговый винчестер, завалявшийся в шкафу. Перед выбросом подключил посмотреть, что на нем. Нашел файл с паролем от почты для игр. Не удержался, зашел......

МОИ ГЛАЗА СТАЛИ ШАРАМИ!!! НОВЫЕ ПИСЬМА ПОСЛЕ 2003!!!
О создании какого-то центра управления аккаунтами, о изменениях учетной записи...
НО ПОСЛЕДНЕЕ!!! Это же март 2013 года!!!  :o  :o  :o

Цитата

End of Subscription Notification

Your subscription for Bioware Mythic Ultima Online for Game Account has ended for the following reason:

    Subscription is not set to renew

If you did not authorize this, please contact support at (650) 628-1001. Phone support hours are 10:00 am - 10:00 pm eastern time, Monday through Friday.

Братцы!!! Мой аккаунт был активен!!!!!!!
Понимаете!!! Все обещанные шустрым американцем 10 лет он был активен!!!!

Я на самом деле не знаю, что мне теперь с этой диковиной делать...!!! Вообще не знаю!!!!!

#2 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:06

Я на Атлантике в 98 бегал в гильдии WK(90% было русскоязычных). Чар - Black Dezh.
Когда Drachenfels и Europe появились - перешли всей гильдой на Драченфелс.
Ну то есть стартовали новых чаров -тогда не было трансфер токенов.

Кстати Драченфелс выбрали по причине: "там будет поменьше народу и соответственно лагать будет меньше" , тогда это было актуально   :D . Сейчас на Европе онлайн побольше чем на ДРФ, ну и русскоязычное комьюнити тоже больше.
Про другие гильды с Атлантика с которыми Дружили/Воевали я сейчас не помню.
На Атлантике с тех пор я играть перестал. На ДРФ из гильды тоже никого не осталось.


Ну а с твоим аккаунтом можно начать играть заново, хотя с 2002 года предметов актуальных наверное не осталось
Если аккаунту есть 14 лет (оплаченных) - там есть награда дающая Трансфер токены (1 шт в месяц) на другие шарды - т.е. можно переехать будет без доп затрат.

#3 Infurita

Infurita

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:04

Рассказываю
За 10 лет у тебя должно было накопиться 20 чойсов вет ревардов. Всех их ты можешь потратить на 15 летние реварды.
Цена Етереал тигра на Атлантике - 200 лямов если быстро. Продаешь реварды, полуачешь 4 лярда голда, по 10 центов за лям, если быстро - 400 баксов, если не торопясь то до 800.
Такой вот тебе подарочек из прошлого, купишь жене БОЛЬШОЙ букет =)

#4 Asmodey

Asmodey

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:24

Два дня изучал ситуацию... Ультима перекрутилась с ног на голову за 10 лет немыслимо!!!
Быстро получить какие-то деньги очень просто. Не нужно никуда заходить и ничего самому продавать.....
Из общения с брокерами на Атлантке оказалось, что мой аккаунт ценен не только возрастом. Он как-то там не был никогда привязан к новой платежной системе.  Поэтому они его готовы перекупить.

Сейчас лучшее из предложений от брокеров, продать ему за 400$
Посмотрел историю продаж этого брокера. Забарыжит он его минимум за 800$....!!! Но скорее всего еще дороже......
Одногодку моего аккаунта с меньшим на 2 количеством ревордсов, он продал за 1000$.... Но там похоже актуальные персонажи, гаргулии всякие.
В раздумьях, самому заняться продажей или не тратить время......

#5 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:34

А как на счет поиграть? Уверен, что после 10-ти лет совместной жизни вы уже можете себе это позволить.

#6 Asmodey

Asmodey

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:53

Было такое поползновение..... :D Это всего лишь ностальгия!
Старых игровых товарищей не найдешь, былых ощущений не получишь. А в настоящей жизни есть много других замечательных вариантов провести свободное время. Прочитанная сегодня за обедом статья бывшего клансмена UP Шульца для корреспондента Стратикс полностью подтвердила такие мысли.

#7 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:35

Ну так пора получать новые ощущения, все-таки игрушка забавная. =)
Но все поменялось очень. Сам привыкаю, после очень долгого перерыва.

Просмотр сообщенияAsmodey (16 Декабрь 2013 - 11:53) писал:

Было такое поползновение..... :D Это всего лишь ностальгия!
Старых игровых товарищей не найдешь, былых ощущений не получишь. А в настоящей жизни есть много других замечательных вариантов провести свободное время. Прочитанная сегодня за обедом статья бывшего клансмена UP Шульца для корреспондента Стратикс полностью подтвердила такие мысли.


#8 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:34

Продать всегда успеешь и чем дальше - тем дороже. Поиграй, присмотрись к серверу Siege Perilous - там все как раньше. Поделать есть что)

#9 MadeInUSSR

MadeInUSSR

    Expert

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияCocaine (14 Декабрь 2013 - 15:06) писал:

Я на Атлантике в 98 бегал в гильдии WK(90% было русскоязычных). Чар - Black Dezh.
Какие люди! Надо будет созвониться :).

#10 MadeInUSSR

MadeInUSSR

    Expert

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияAsmodey (16 Декабрь 2013 - 09:24) писал:

Два дня изучал ситуацию... Ультима перекрутилась с ног на голову за 10 лет немыслимо!!!
Быстро получить какие-то деньги очень просто. Не нужно никуда заходить и ничего самому продавать.....
Из общения с брокерами на Атлантке оказалось, что мой аккаунт ценен не только возрастом. Он как-то там не был никогда привязан к новой платежной системе.  Поэтому они его готовы перекупить.

Сейчас лучшее из предложений от брокеров, продать ему за 400$
Посмотрел историю продаж этого брокера. Забарыжит он его минимум за 800$....!!! Но скорее всего еще дороже......
Одногодку моего аккаунта с меньшим на 2 количеством ревордсов, он продал за 1000$.... Но там похоже актуальные персонажи, гаргулии всякие.
В раздумьях, самому заняться продажей или не тратить время......
400$ - это, наверное, цена самого аккаунта без вещей. Один тигр стоит 200 лямов = 50 баксов, а у тебя их 20. А пятнадцатилетний акк ценен щитом, который даёт возможность с шарда на шард прыгать раз в месяц.

#11 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:09

Аккаунт был перекуплен давним игроком-коллекционером из Штатов.
Стоимость сделки не могу огласить, но вкусно было всем :)

#12 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:46

Рарных пикселей кто-то хватанул. А в каких рамках-то сумма получилась за данный аккаунт?
А у тебя ник, что за "магазинный" какой-то, приторговываешь чем-то?

#13 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:46

Сумма получилась прилично больше, чем вообще аккаунты торгуются, поскольку сам аккаунт оказался уникальным. Таких в продаже не было давно.
Хотя просто аккаунтов с большим возрастом много. И дороже 400$ они сложно продаются.

Огромная проблема владельцев редких аккаунтов - возможность их продажи, а еще важнее, выгодной продажи. Связываться с большинством брокеров- невыгодно. Это можете увидеть по максимальной сумме, предложенной владельцу крупными брокерами. Для просто аккаунта с большим возрастом - много, для именно этого аккаунта - мало.

Я же сам коллекционирую редкие пиксели. И, как хобби, помогаю новым игрокам влиться в УО без лишних затрат, или вернуться старичкам. Помогаю достать редкие вещи, аккаунты, коды.

#14 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:56

Ну так это отлично. Помощь и торговля всегда приветствуется.
Я так понимаю, ты как трейдер в принципе?
А сам играешь, на Европе или Атлантике?

#15 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:23

Можно назвать и так  :)
Я уже практически и не играю. Концепция айтемхантинга Ультимы от EA позволяет собирать пиксели без активного участия в игровых событиях)

#16 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияUltimaStore (26 Январь 2014 - 12:23) писал:

Можно назвать и так  :)
Я уже практически и не играю. Концепция айтемхантинга Ультимы от EA позволяет собирать пиксели без активного участия в игровых событиях)

Но тем не менее в игру-то нужно заходить и что-нибудь делать. =) Или нет?

#17 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:47

Иногда достаточнор проводить инвентаризацию.
Участвовать в ивентах, квестах, ходить пвм - совсем необязательно :)

#18 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияUltimaStore (26 Январь 2014 - 15:47) писал:

Иногда достаточнор проводить инвентаризацию.
Участвовать в ивентах, квестах, ходить пвм - совсем необязательно :)

=)
Кстати с 3 февраля на Европе начнется рар-фестиваль. Место проведения - рядом с умброй, книжки с планом фестиваля в каждом крупном магазине.

#19 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:34

Благодарю за приглашение :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users