Перейти к содержимому


[стримы] Diablo 2 на ХЦ — Тангар и Гильдия Стримеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:55

Hi ho!

Меня зовут Тангар Игроглаз ) Вместе со мной вас приветствует Гильдия Стримеров!

Цель Гильдии - интересные ежедневные стримы, создание сообщества и поиск новых интересных стримеров, а главное — поддержка и развитие стримерского движения в целом.

Мы приглашаем молодых и старых, лысых и волосатых, пузатых и худых. ВСЕХ! Попробовать себя в качестве стримера. Да!

Если говорить обо мне, я стримлю каждый день в 21:00

Т.к. в ладдере Diablo 3 сейчас передышка, я подумал - а не поиграть ли в старушку D2...

В итоге, не далее как вчера, я набрел на любопытнейших сервер в Diablo 2 - Annihilus (гугл в помощь). Там много чего поменяли, но особенно интересная фича - 64 человека в одной игре (вместо 8). Это довольно-таки революционное нововведение - можно проводить масс-замесы в ПвП и рейды в ПвЕ.

В общем, наши прюключения, как мы там вчера играли %)



В эту субботу у Гильдии планируется ивент - еженедельный Субботник, когда мы все собираемся и играем со зрителями. Приходите к нам ) Подробнее об ивенте сообщу позже.

===

ВСТУПАЙ в Гильдию Стримеров - http://www.youtube.com/streamguild ! Стань одним из первых звезд нашего комьюнити!

p.s.
Теперь нас можно смотреть и на twitch - http://www.twitch.tv/streamguild

#2 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:19

Вчера было горячо!!



Сегодня будет СОВСЕМ жарко)) Идем в 4 акт.. )))) Приходите на наш прямой эфир в 21:00 (мск), ждем ваших комментариев!

#3 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2015 - 10:20

СУББОТНИК Гильдии Стримеров состоялся! Было 10+ человек на Хардкоре, дикое ПвП и смерти.. Чего только не было %)



Наши приключения продолжаются!

#4 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:51

Ух, как вчера мы погоняли в Диабло 2)))



Присоединяйтесь к нам )) Приходите на стримы!

#5 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:07

Приключения на хардкоре продолжаются... Даже несмотря на ДДОС сервера)) Вот он где, истинный ХЦ






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users