Перейти к содержимому


Нде б ну влин супер просто...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2001 - 10:03

Вчера с Ёжиком и двумя драконами 20-30к забабахали... Настал откат... ни драконов, ни денег...Я со своим Букоу месяц под пулями ходил, не одного дракона вместе валили.. и вот такой конец *роняет скупую мужскую слезу*...Иногда взял бы и продал акк... но блин держит что-то :):(:)

#2 grieg

grieg

    Journeyman

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2001 - 10:11

за что держит то?

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2001 - 10:28

Еслиб знал - отрезал бы!

#4 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2001 - 14:08

в этой подлянке есть одна маленькая, но положительная штука! Наши остарды живы! Если помнишь - мы их потеряли в конце ... =))))

PS: reshil poprobovat' po-russki pisat' - uzhasno!

#5 grieg

grieg

    Journeyman

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2001 - 15:25

ляляля

#6 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Январь 2001 - 16:46

I toge hochy, hehe... Nahema sdelal Sonu friendom svoego drakona, Knuddela, bez problem, kstati, vsego so 2go raza, tak chto I teper'mogy ego brat'iz stables... :)

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2001 - 16:56

Мы по рвзным местам проходились, но основной навар был в Fire temple ... Но там рисково Голди... Ёжик уже упамянул про наших остардов? :) Если есть желание - всегда пожалуйсто!

#8 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2001 - 17:42

хе-хе. а нас тут покруче :-) короче где-то в 7:30 я с мыслью "а все равно уже даун", пошел мочить народ. Через минут 15 присоединился WAR...

итог: по 5 shortов, 555 longов, -2к each regs. -~1k bandages. И нас все ненавидят :-) на cemetery толпы стоят нас пасут...

#9 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 07:43

А Ли все приглашает меня каждый день к елдер гейзерам, драконов тренировать и лут тоже неплохой - 600-700 золотом... Сегодня пойду вечером... а потом надо будет руну сделать вот в это место:



Там вообще будет все под рукой - мочи балронов пока драконы мочат гейзеров, и только успевай лут собирать да реколл в банк и обратно...

Светлогор! Змей, блин... И не сказал, что драконов тут имеешь... А бедная Рыжая Соня все никак не может набрать 140 К на найтмэра! хехе...

#10 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 16:09

У меня уже давно естьтуда руна :) Но насчет барлонов ты не прова :) "мочи балронов пока драконы мочат гейзеров, и только успевай лут собирать да реколл в банк и обратно..."
Ты знаеш сколько по времени нужно мочить барлона?:) А на Левел ниже, это-го же данга есть симпатичная Демонская комната там ( Ёж подтвердит) иногда просто моментальный спаун демонов !

#11 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 16:52

Вот левел 2, тут 2 такие комнатки, предпочтительнее западная, где демоны спаунятся без гаргойлов, поскольку демоны не могут открывать двери и можно их мочить просто кастуя метеоры или чейн лайтинг на дверь:



А вот левел 4:



Только я что-то не вижу 100-процентно безопасного спота что на 2 что на 4 левеле если я захочу просто скромно в одно лицо харвестить демонов... А вот левел 3 - это 100%! Плиз, принеси мне руну туда, закинь ее в свой сейф в моей избушке...

Что насчет рисково - так не забывай, что Соня не только тэймер, но и бард... может моментально успокоить монстров и спрятаться, после чего спровоцировать их... Сколько времени надо чтоб завалить балрона? Смотря кому - например другому балрону... Пускай мочат друг друга, а я буду лут собирать... Самая лучшая команда - это Тэймер-Бард + Тэймер-Маг, если нету 2го Барда... Вот такая команда по ходу у нас и образуется... Свет, руну в Хислот-3, сделай мне, плизз...

#12 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 17:17

Руну после экзамена обязательно зделаю. А вот твои коментарии говорят о том , что ты никогда не охотелась там... :) 2 барлона за раз не спавнятся, оба спота на уровень ниже - для тамера безопасны, а вот охота тамеров на барлона - самоубийство.

#13 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 17:38

А насчет балронов - мне не надо плказываться им на гдаза чтоб их килл... Чейн Лайтинг на стену - пока не сдохнут или второй не спаунится... а тогда - провок... а из сейф спота дверка как раз к елдер гейзерам - они, кстати, тоже двери не могут открывать...

#14 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 18:46

Блин, я о том же! Ты знаеш об этом только с чьих-то слов + карта!
НЕ появится тебе второй Барлон пока первого не положиш! а валиь тебе его минут 15-20 + ещё не факт что имнеео ты его лутнеш!
А руна после экзама токма, а сейчас не могу играть...

#15 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2001 - 20:26

Ну насчет того, что теймером валить балрона - это самоубийство, мягко говоря - некоторое преувеличение. Сам лично видел, как теймер только одним драконом завалил балрона в Terathan keepe, ну естественно, помогая ему метая время от времени в балрона всякие спеллы и непрерывно леча дракона. :)

#16 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2001 - 10:25

Хммм, оочень странно...

#17 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Январь 2001 - 13:03

...так и называется вроде - первый балрон или как-то так... Штук 10 гардсманов около трупа балрона... а ихних всего 2-3 валяется... Уж если какие-то ГРД смогли вближнем бою завалить ТАКОЕ то пара тренированных драконов - тем более! Кстати не забывайте, у монстров 100 в скиллах - это еще не ГМ! Например у Древнего Вирма Реслинг в среднем 1000,8... Как оно вам? Мне бы такой! и 40-50 дэмидж от файрболла - это тоже далеко не 100 Магия...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users