Перейти к содержимому


Продам Очередной Castle Европа Фелюча.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 06 Февраль 2010 - 12:26

Sop го в Даркфалл =)   Моровинд + УО  =) Весьма забавно =)

#22 Sop

Sop

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:30

я уо на пол года оплатил)
посмотрел видюхи..блин..прикольно) токо не понял как там по скилам то распределение? а то бегают и кастуют и мечем бьют и из лука шмаляют непонятно..и еще жаль что там нету фри пробного(

#23 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:06

пробного фри нету... По скилам скил кап не ограничен... учить можно все... только у тебя на это хренова гора времени уйдет... ну и опять же все сразу не поюзаешь...

#24 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 08:46

Просмотр сообщенияSop (6.02.2010 05:36) писал:

ненадо грязи, тем более если не знаешь с кем говоришь. я это как пример привёл того что кастл не сравнить с домом простым. и руны я маркить не собираюсь ни где, открывается гейт или тоже с травы не кастанёшь? кто нужен тот зайдет дело техники уо ведь безграничнааа) и то что как раз на этой траве человека который не вписан в дом и заходит туда по гейту не выкидывает из него и гостом оттуда не выбраться или это тоже тут не так? если нет то сори буду знать, хотя я сомневаюсь в этом, а если да то чего ты про руны какие то нервничаешь тут и на личности переходить начинаешь? С 2003 играешь и не знаешь про кастлы ни чего? и я еще "неудавшийся пвпер"? И еще не пвпера пишеться а пвпшника D ха пвпера надож так написать вообще, ..."пээвэээпера" хах улыбнуло нормально так спс))

Пишется и "пвпера" и "пвпшника", но я рада, что тебя "улыбнуло"... слова "улыбнуло" в природе не существует, но в интернете оно уже завелось, как и первые два...

А что касается порталов, то для них правила такие же как и для рун: если нельзя маркнуть руну, то и портал поставить нельзя.

Про кастлы я все же чуточку знаю, хотя уже три года кажется не играю. Тебя обидело выражение "неудавшийся пвпер"? Извини, обидеть не хотела, только это же правда? Ты же не чай их пить звать собирался, так? Тебе неудалось. Отсюда и первая и вторая составляющая выражения. Если так сильно не нравится, больше не буду употреблять в отношении тебя.

Насчет телепорта из дома гостов или не гостов... Любой, кто в доме не прописан и реколится туда по руне или через портал заходит, вылетает оттуда, успев сделать лишь несколько шагов.

В любом случае, успехов...

#25 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:03

Просмотр сообщенияTais (6.02.2010 05:24) писал:

Просмотр сообщенияSop (5.02.2010 22:03) писал:

всё равно это не кастл( и локдавнс в два раза меньше..и закрыть там ни кого нелья как в кастле на травке)) жаль что стоит автопочинка домов, возможно такой проблемы небыло бы, если бы небыло автопочинки..

Что за бред? Неужели еще есть в уо идиоты, которые по левым непроверенным рунам куда-то полетят? И вообще... Есть тут хоть один владелец кастла? На траве-то уже давно нельзя руны маркать? Успокойте бедного неудавшегося пвпера, а?


Таис +1. На траве уже давно нельзя маркать (в чем собсно была 1 из практических ценностей замка). По поводу порталов - не очень понял топикапера  :unsure: - порталы можно втыкать хоть из вуд энд пластер домика - только смысл этого тоже непонятен - 1 шаг - и чар выбрасывается наружу. даже если сделать дом паблик - и обставить место портала ящиками - 1. Огромная вероятность огрести бан за блокинг. 2. Маленькая вероятность кила - т.к. в черной менюшке (где иншур и проч вещи есть опция эджект фром зэ хаус)

Как то так.

#26 Sop

Sop

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:50

раньше когда "трава" не считалась частью дома и с нее не выкидывало наружу можно было с нее открывать куда то гейт и тот кто зайдет и умрет соответственно выйти ни куда не может т.к. в кастле он не прописан, вот что я имел ввиду про порталы. Лет 7 назад когда играл опции эджект фром з хаус тож не помню. И блокинга ящиками не делаешь т.к. кастл его сам блокирует с обоих сторон)  Tais ты думаешь я собирался открывать гейты стоять целыми днями, для пвп?) и от сюда берешь это выражение.. так я этого делать не собирался, я просто привёл преимущество кастла платформе, которое раньше было и думал что до сих порт есть, я же не знал что сейчас эта трава между стен тоже стала частью дома и с нее выкидывает наружу если не вписан. А вот закрывать там всяческих "крыс" с длинными языками было очень даже гуд.

    "А что касается порталов, то для них правила такие же как и для рун: если нельзя маркнуть руну, то и портал поставить нельзя."
Что за правило такое? Ведь портал из дома можно открыть и он фактически остаётся внутри дома в отличии от руны марк которой в доме приводит к марку возле дома.

#27 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияSop (17.02.2010 02:50) писал:

"А что касается порталов, то для них правила такие же как и для рун: если нельзя маркнуть руну, то и портал поставить нельзя."
Что за правило такое? Ведь портал из дома можно открыть и он фактически остаётся внутри дома в отличии от руны марк которой в доме приводит к марку возле дома.

На траве кастла руну маркнуть нельзя и портал оттуда открыть тоже.
Портал из дома открыть можно и руну маркнуть в нем тоже можно.

#28 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:27

Руну маркать можно но если по ней реколом полетит  не френг или овнер дома а левый перей... то окажется он не в доме а у одного из краев плота под застройку... если я не путаю конечно...

#29 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 07:56

Просмотр сообщенияMatimeo (17.02.2010 23:27) писал:

Руну маркать можно но если по ней реколом полетит  не френг или овнер дома а левый перей... то окажется он не в доме а у одного из краев плота под застройку... если я не путаю конечно...

Руну в кастле маркать можно, но на траве нельзя :unsure: Если по руне, маркнутой в доме полетит не френд или коовнер, то он почти моментально вылетит под знак дома или к краю плота, если это кастомайз дом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users