Перейти к содержимому


- - - - -

Скамеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:43

Предлагаю тут собирать всякую информацию о таких случаях: предупрежден - значит вооружен.

Первый скам, про который я в игре слышала - при покупке домика. Ну тут трудно добиться безопасности, я имею в виду, если дом уже стоит. Поэтому покупать можно только у тех, кому абсолютно доверяешь.

А теперь по поводу доверия.
Сегодня узнала о случае, который произошел в альянсе, куда входит DDi.
Некий русский заскамил Кардинала Мондейна. Ему были предложены реги для энчанта, а куплены они были в сумке. Реги перед этим демонстрировались в чате. А в результате Кардинал недосчитался одного из них, который должен был присутствовать в приличном количестве. Русский объяснил, что Кардинал его неправильно понял и этот рег не входил в ту сумму, которая была заплачена.

Почему я считаю это скамом? Потому что, если речь действительно о "взаимонепонимании", то никто не мешал тому русскому согласиться поменяться обратно. Это ж альянсер все-таки! Нет... амфибиоасфиксия дороже доброго имени... Кстати, из капитана он теперь стал рекрутом... а я бы такого вообще нафиг кикала.

Русского этого зовут zurug Warcrucher

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:48

Начинать топик, конечно же, было нужно с позора сервера wasabi sawabi.

К сожалению, тоже русский. Саприм генерал гильдии Enemy.
Перед одной из осад Мар Шрала Шоквейв заплатил ему 30 (или около) тейриловых инготов за помощь на осаде. Он инготы взял и ушел. На вопросы на Гохе, которые задавал Мазай, отреагировали просто: топик в котором были заданы вопросы, по просьбе автора топика (одного из представителей Enemy) был удален модератором Гохи.

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:22

Надо быо начать свой топик =D   И что то все русские скамеры =) а мы тут на днях обсуждали почему нас нелюбят и в резервации засылают =)

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияMatimeo (25.09.2009 20:22) писал:

Надо быо начать свой топик =D   И что то все русские скамеры =) а мы тут на днях обсуждали почему нас нелюбят и в резервации засылают =)

Да не все русские... в трейд канале один трейдер обожает писать о случаях скама и двоих называл, они точно не русские... с домиком скам - это как раз его рассказ. Просто так как я лично не свидетель и людей этих не знаю, а в его адекватности стала уже сомневаться, учитывая как он себя ведет :), то и имена не называла.

#5 Abbot

Abbot

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:59

Не скаммеры, но тоже неприятно :)
Texan DLC и Lygana Ymarhand.
Есть несколько способов убить в npc-городе во время крафта. Суицид ганк - это понятно, все знают. А еще можно "вытащить" в "небезопасное" место: knockback, launch, come hither - вариантов много, но как правило нужны afc-крафтеры.  Еще проще в Idalwoll  у дварфов - там по городу течет река с лавой, идея тривиальна, но я попался - достаточно скинуть человека туда. Время жизни в лаве - около минуты, выбраться можно только с одной из сторон, по идее, если не afc успеваешь, но от двоих никак - скинуть обратно в лаву не сложно.
Осторожней :)

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:14

Такие шутки любил некоторое время назад некий Siron Mellox с друзьями. Давно его не видела, но доверять бы не стала.

P.S. Спасибо за предупреждение :)

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:21

Frozen Fury (Fridom Fury, Flaming Fury), скам при продаже дома.
Сама с ним торговала несколько раз. Один раз пообещал приехать и не приехал, несмотря на то, что был онлайн и его все устраивало в сделке,  атак все было норм.

Но когда его в трейде обвинили в скаме, он сказал "подумаешь, один раз было, а вы тут раздули..."

#8 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:26

АйЯ плачу  :(

Цитата

"подумаешь, один раз было, а вы тут раздули..."

Запомнил..подлежит применению на право и на лево....

#9 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:12

Я наверно негодяй...но я тоже с удовольствием грохнулбы афк крафтера...я вообще к АФК качающимся отношусь как к людям, которые знают на что идут и готовы рискнуть ресурсами качаясь афк...

#10 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:40

Злодей...

=) А в а мой главный фан в уо  был воровство =)   я тожа нигадяй!!!  :(

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:45

Просмотр сообщенияSvetlogor (23.10.2009 21:12) писал:

Я наверно негодяй...но я тоже с удовольствием грохнулбы афк крафтера...я вообще к АФК качающимся отношусь как к людям, которые знают на что идут и готовы рискнуть ресурсами качаясь афк...


С другой стороны, если бы ты встал делать стрелы, то наверно заглянул бы краем глаза в этот топик, чтобы знать, что тебя может ожидать?

Я в Сангуине чувствую себя слишком безопасно. Таскаю на себе по 600-1000 не пиленного дерева... Но ведь то, что в этом городе со мной таких случаев не бывает, не означает, что их не бывает вообще? Полезно знать, какое поведение не считается безопасным :)

Андрюш, воровство воровству рознь... Банальное кидалово, как в случае с продажей домов происходит, на мой взгляд сильно отличается от мегакомбинаций, которые вы с Арсением мутили, да и в плане потерь для пострадавшего тоже...

Но ты, безусловно, обаятельный нигадяй... так сказать, нигадяй на доверии  :(

#12 Thorn

Thorn

    Adept

  • RVodka
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:16

Просмотр сообщенияAbbot (15.10.2009 01:59) писал:

Есть несколько способов убить в npc-городе во время крафтыа
+ твоей гильдии могут объявить войну. и убить тебя можно будет на законных основантях. так делали ребята из FairPlay

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:54

Просмотр сообщенияThorn (24.10.2009 15:16) писал:

Просмотр сообщенияAbbot (15.10.2009 01:59) писал:

Есть несколько способов убить в npc-городе во время крафтыа
+ твоей гильдии могут объявить войну. и убить тебя можно будет на законных основантях. так делали ребята из FairPlay

Да-да, сама видела Джинжера Магисиана, который пришел в Сангуин и обходил город, убивая всех крафтеров, по очереди объявляя войну их гильдии :( Гильдия Octobersnow, если кто не помнит.

#14 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:13

Думал честно говоря что вар требует подтверждения... =)

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:44

Просмотр сообщенияMatimeo (26.10.2009 11:13) писал:

Думал честно говоря что вар требует подтверждения... =)

Не представляю...

#16 Thorn

Thorn

    Adept

  • RVodka
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:26

не требует.
мир требует подтверждения от второй стороны.

#17 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:57




спидхакеры достали... пока более менее активно играл раза три убивали =(  очередной спид хак???

#18 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:05

ууу они меня шокируют засранцы читеры.
У вас не банят за это? у нас в принципе да. Недавно бежала за таким некром  и даже включив официальный спид хак у следака хер догнала. матов было куча:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users