Перейти к содержимому


Т-хантер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:10

Столкнулся с такой проблемой, рашифровал карту 6 лвл а сундук так и не нашел, раньше помню на карте просто ставилась цифра от 1 до 160 помойму, шел в библиотеку тыкал на руну соответствующую по цифре на карте, реколл, и вставал точно на месте где зарыт сундук, сейчас же после расшифровки карты везде ставиться цифра 1, соответственно уже через библиотеку не получаеться, мининг не прокачен, поэтому хотелось бы попадать точно на место, как быть??? Как сейчас т-хантеры делают? и второй вопрос, при попытке выкопать сундук карта сокровищь должна быть открыта или без разницы? Поделитесь плиз опытом, заранее благодарен!

#2 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:24

Карты рандомизировали, т.е. нет списка спотов.
Я копаю с 100 майнингаи +5 перчатки (4*4 или 5*5 плошадь прокапывает не помню точно).
Способов 100% точного определения спота по карте не знаю.

Раньше в классическом клиенте можно было прокладывать курс в карте с прорисовкой линий, помогало сориентироваться. Надо было проложить вертикальную и горизонтальную линию точно через точку , откуда начинался курс (это не красная головка булавки а чуть внизу под ней). По пересечениям этих линий с разными границами на карте/берег,лес.../ можно было сориентироваться - соотнося с тем что у тебя на радаре. Как сейчас в классике- не знаю, в ЕС линий нет при проладке курса.

#3 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:39

Ясно, спасибо !

#4 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 05:57

А не подскажешь какой у тебя билд?
У меня Магери, Эвал, Медитация, Некро, Спирит, Картография и локпик, столкнулся с такой проблемой, при открывании сундука срабатывает ловушка и я вайпаюсь, как этого избежать?

#5 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 07:52

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (19 Декабрь 2012 - 05:57) писал:

А не подскажешь какой у тебя билд?
У меня Магери, Эвал, Медитация, Некро, Спирит, Картография и локпик, столкнулся с такой проблемой, при открывании сундука срабатывает ловушка и я вайпаюсь, как этого избежать?

У меня без магии, вариор со свордом и чивалри на рекол и лечение.
Ловушки игнорирую. Даже на 6 уровне урон <100.
Магу можно телекинезис использовать на локпикнутый сундук с расстояния >4 клеток.

#6 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияCocaine (19 Декабрь 2012 - 07:52) писал:

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (19 Декабрь 2012 - 05:57) писал:

А не подскажешь какой у тебя билд?
У меня Магери, Эвал, Медитация, Некро, Спирит, Картография и локпик, столкнулся с такой проблемой, при открывании сундука срабатывает ловушка и я вайпаюсь, как этого избежать?

У меня без магии, вариор со свордом и чивалри на рекол и лечение.
Ловушки игнорирую. Даже на 6 уровне урон <100.
Магу можно телекинезис использовать на локпикнутый сундук с расстояния >4 клеток.
Понял, спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users