Перейти к содержимому


Ассасин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 11:09

Подскажите плиз, хочу создать ассасина-ниндзю для ПвП, в поиске нашел только информацию за 2005 год, боюсь устарела :)
Какие скиллы взять? Арчери не хочу!
Хайд 100
Стелз 120
Нинджистика 120
Фенсинг 120
Тактика 120
Отравление 100
Ну и еще 40поинтов остаеться
Возможно ли таким билдом играть?

#2 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:21

Насколько я помню, расклад рабочий. Единственное на что надо обратить внимание, так это несколько важных вещей:
1) Тебе будет нужен максимальный DCI т.к. парринг будет отсутствовать. Может даже больше чем максимальный ( Из расчета на оппонента с HLD ).
2) Опять же, т.к. парринг отсутствует, нужно будет кастовать много мирроу имэдж, которые будут брать часть урона на себя. Надо много манны и LMC 40%.
3) Тип оружия... Тут свои предрассудки: кто-рассказывал, что двуручное оружие при наличии нинджитсу дает такой же бонус отражения атаки оружиен как и бушидо скилл с двуручным оружием. Это утверждение надо тестить. Самый лучший вариант на мой взгляд это:
Двуручное балансед оружие или одноручное оружие для питья потов, кидания отравленных сурикенов и использования смок бомбз.
Хит лайтинг ( или какой другой хит, главное чтобы он был высокий или очень высокий и не хит ареа)
Хит лайф лич
Хит лоуер дэфэнс
(Забыл совсем) hit mana leech
И тип оружия следовало бы выбирать по свойствам праймори и сэкондари абилок. Самые привлекательные - пойзонинг, шэдоу страйк и армор игнор.
Ну и дэмэдж с hci по максимуму с fc и fcr.

Ну и 40 скилл поинтов можно на чивалори пустить, чтобы реколиться, ну и от яда да и от потери жизни, когда поты кончатся, спасет. Никто не запрещает к твоим 40 добавить еще 30 с ювелирки, уже шанс отхилиться будет больше.

#3 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:32

Ясно, спасибо!

#4 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (01 Январь 2013 - 11:09) писал:

Подскажите плиз, хочу создать ассасина-ниндзю для ПвП, в поиске нашел только информацию за 2005 год, боюсь устарела :)
Какие скиллы взять? Арчери не хочу!
Хайд 100
Стелз 120
Нинджистика 120
Фенсинг 120
Тактика 120
Отравление 100
Ну и еще 40поинтов остаеться
Возможно ли таким билдом играть?

Для тебя (твоего пинга) - билд идеален. 40 поинтов либо в трекинг (для максимального урона деас страйк жертва должна быть трэкнута + максимальный хайд и стелс и нинзютсу), либо в медитацию (позволит сильно не морочиться с костюмом) дес страйк и армор игнор жрут много маны. поизонинг около 15 маны. Рабочие оружие - Pike и kryss. SSI 30, HLD 50, DI 40, Hit fireball. Первый удар из стелса - дес страйк, потом дизмаунт. Потом травить

Минусы - нет резиста, все  время таскать с собой трапнутый коробок+ маги будут сосать всю ману. Соответственно 1 на 1 драться совсем не вариант - но в твоем варианте один на один нельзя из-за скорости - так что должно быть идеально (мое мнение). В группе большое подспорье - меньше будут убегать (дес страйк и дизмаунт). Ни в коем случае нельзя арчери. дамаг от дес страйка = 50% у рейндж веапонс, фокус атаки не работают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users