Перейти к содержимому


Neverwinter online - русский letsplay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 18:50

Neverwinter online - новая ф2п игра

В этой теме я буду постить серию letsplay видео по Neverwinter online за гнома (дворфа) клерика - отважного лекаря. Постепенно я планирую пройтись по всем аспектам этой новой ф2п игры - от ПвЕ и крафтинга до ПвП и особенностей доната. Итак:



#2 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 15:43

Вторая серия letsplay видео Neverwinter online за гнома (дворфа) клерика - отважного лекаря. Помимо уже традиционных подземелий, я исследую первую большую надземную локацию, прохожу первый скирмиш, встречаюсь с кобольдами, бандитами, крысами и прочими пренеприятнейшими личностями.



#3 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 20:46

Третья серия letsplay видео Neverwinter online за гнома (дворфа) клерика - отважного лекаря. Для начала я решил опробовать ПвП. И мне так понравилось, что я сходил на pvp еще разок хехе,Затем я зашел в гости к оркам, прошел новый скирмиш и опробовал крафтинг, который разработчики явно позаимствовали у СВТОР.



#4 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 12:07

Сначала пару слов о крафтинге, а затем я выполняю квест из Foundry, который сделал один из игроков. Квест называется The Secret of Blacklake. Он мне очень понравился )



#5 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 16:44

Начав день с молитвы, мой гном решил покончить с орками в Fallen tower district; его познания в магии Света способствовали тому, что он уничтожал по 4 пака монстров за раз)



Замечу, что теперь звуки из игры пишутся не через микрофон, а так, как они звучат в игре ) Правда, в этой серии плохо слышно микрофон, в след. раз я все настрою как надо )

#6 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2013 - 17:48

Шестая серия моих приключений - познакомившись с компаньоном, я иду в первое доступное подземелье (с 16 лвл) - The Cloak Tower...



#7 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2013 - 07:39

Седьмая серия - сначала я расправляюсь с вожаками орков, потом снова иду в подземелье The Cloak Tower, после чего участвую в кровопролитном ПвП.. А на закуску - орочий скирмиш хехе



Кстати, теперь у меня новый звук из игры - с этой серии я разделяю запись микрофона и звуков из игры (раньше все писалось с микрофона)  и все пишется в стерео ) Кроме того, я купил про-микрофон и в следующей части будет отл озвучка )

#8 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2013 - 20:24

Восьмая серия - ничем непримечательное задание Troubled Times неожиданно вылилось в эпическую цепочку событий...



#9 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2013 - 08:25

Девятая серия - подземелье Cragmire Crypts, скирмиш Storming the Keep и кладбищенские похождения...



#10 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2013 - 19:54

Продолжаем кладбищенские похождения в одной из самых интересных локаций, которые мне довелось увидеть в NWO:



#11 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:41

Приключения продолжаются:

#12 — Lair of the Mad Dragon и Straight to Helm (Cleric 29-30 lvl)


#13 — Lair of the Mad Dragon (Cleric 34-35 lvl)


#14 — skirmish Defend the Temple & PvP (Cleric 36-37 lvl)


#12 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:23

Нашел очень симпатичную локацию под названием Vellosk: лес, водопады, оборотни - романтика!



#13 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:51

Продолжаю летсплей: на этот раз меня занесло в гости к Красной Шапочке - в Логове Серого Волка )



#14 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:41

"А не пойти ли мне на болота в поисках пропавших пиратов, которые бороздят летающие острова?" - подумалось мне.. Мда, какие только мысли не взбредут в голову пьяному гному. Ну я пошел, бывайте!



#15 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:37

Тем временем, я продолжаю Letsplay в Neverwinter online.

Чего только не случалось в жизни бывалого гнома, но вот поиск пиратских сокровищ на парящих в воздухе островах - это впервые!



#16 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:55

Небольшая группа искателей приключений спускается в логово самого страшного воздушного волка - Пиратского Короля... Смогут ли они выжить в жутком подземелье Lair of the Pirate King?



#17 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:20

Продолжаю летсплей. Родичи-гномы из клана Ледяного МОлота попросили помощи у собратье. Как истый гном, я отправился к ним на помощь в Icespire Peak.

Кроме того, я прошелся по изменениям последнего крупного патча и о событиях, предваряющих релиз игры.



#18 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 08:57

Что у нас новенького в letsplay по Neverwinter online за гнома клерика? Продолжаю помогать родичам-гномам из клана Ледяного Молота. Оказывается даже лютой зимой в Icespire Peak может стать очень жарко...

А еще... Я приручил замечательного медвежонка - Топтыжку!



Кстати, все, кому бой в НВО показался скучным и нединамичным - зацените бой против огромного босса волка на 56-ой минуте летсплея:
http://youtu.be/-BuQ-L7mG9g?t=56m45s

#19 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:52

Отважные защитники клана гномов Ледяного Молота вступили в вотчину великанов, чтобы сразиться самым главным виновником войны - Hrimnir, Frost Giant Chieftain. Подземелье The Frozen Heart:



#20 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:20

Сегодня игра выйдет в релиз, появится новый ПвП и ПвЕ хай-лвл контент и проч.

А мои приключения продолжаются. Коварные дроу (drow) напали на Rothe Valley и некогда цветущую долину заполонили орды пауков.. Давненько я не пробовал паучатинки на вкус...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users