Перейти к содержимому


Скоро в продаже аккаунты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:55

Добрый день всем!
Вот грядет новый долгожданный экстеншен для Ультимы, а кто-то решился расстаться со своими аккаунтами.

На продажу готовятся три аккаунта:
1. 172 месяца
- активированы абсолютно все возможные аддоны, расширения, паки.
- Количество свободных вет-ревардов, чарактеры, экипировка, наличные - пока неизвестно.
- Дом давно упал.
2. 138 месяцев
- активированы абсолютно все возможные аддоны, расширения паки
- 2 свободных ветеран верварда
- Дом 16х17, Атлантик, Луна
- 7 персонажей на Атлантике, 1 РП-персонаж - Грейт Лейкc, 1 персонаж с гифтами и ревардами на Сейдж Перилус
Плюшка - все персонажи хорошо одеты, полны петов, дом декорирован и полон регами, много гифтов и ревардов в банке и в доме. По предварительному осмотру еще около 40 млн в чеках.
3. 13 месяцев
- активированы все аддоны по Stygian Abyss включительно.
- 3 свободных ветеран-реварда
- 2 персонажа на Европе, 2 на Драхенфельс
- Дом давно упал, есть различные гифты 11-12-13 годов, поверскроллы, в чеках около 20 млн.


Возможность отвязки или продажи вместе с мастер-почтой всех аккаунтов будет известна к выходным.

#2 Valud

Valud

    Apprentice

  • RVodka
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:36

А где цены? :)

#3 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:35

После подробной проверки акков создам отдельный топик по каждому с ценамиИзображение

#4 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:49

Итак, аккаунты подготовлены к продаже.

172 месяца - 480$
Все возможные аддоны и расширения, щиты по всем восточно-американским шардам, ~100мил.голд, 7 персов атлантик: фенс-сампир, диско-тамер, мистик-тамер, нокс-мейдж, крафт, мистик-имбуер, евент-рп-арчер, есть эвент-тамеры на грлейкс, кэтскилс, легендс; нашли 6 соулстоунов.

138 месяцев - 250$
Все возможные аддоны и расширения, полный дом 16х17 рядом с Луной, ~33мил.голд, 2 вет-реварда, 7 персов атлантик: мейдж-тамер, некро-арчер, бушидо-ниндзя, мистик-мейдж, крафт, крафт-добытчик, некро-спеллвивер + 1 рп-тамер грлейкс, 1 персонаж с гм магери, хайд и стелс для сбора гифтов и эвент-ревардов на сейдж перилус; 3 соулстоуна. Персонажи достойно одеты, с неплохими петами.

14 месяцев - 40$
Все экспаншены по Stygian Abyss включительно,~15мил.голд, 3 вет-реварда, 3 перса на европе: мистик-хантер, мистик-мейдж, недокаченный до гм тамер (откушан 120 скролами), 2 перса на драхенфелс; скроллов, гифтов и ревардов на 15$.

Владельцы аккаунтов живут за пределами России, цены привязаны строго к USD (кроме №3).

#5 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:35

Обновление темы.

Аккаунт 172 месяца - продан.

По-прежнему в продаже еще два аккаунта.

#6 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:59

Обновление темы.

Аккаунт 138 месяцев продан. Сообщество Атлантика ждет пополнение, аккаунт куплен бывшым игроком русскоязычного фришарда.

#7 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:01

АПЛОДИСМЕНТЫ!
Интересно, на сколько бы потянул мой акк, если у меня одних только больших соулстоунов сорок штук? =)

#8 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:03

Просмотр сообщенияTrofel (18 Сентябрь 2015 - 14:01) писал:

АПЛОДИСМЕНТЫ!
Интересно, на сколько бы потянул мой акк, если у меня одних только больших соулстоунов сорок штук? =)
Ты хотел бы продать свой аккаунт и обсудить цену?))

#9 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:36

Не, я один акк уже продал и потом очень долго об этом жалел. Просто интересно стало. Мысли в слух, так сказать)

#10 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:52

Ну тогда, говоря абстрактно, наличие соулстоунов влияет на цену. Но не количественно=)
Если кому-то это будет интересно, я могу написать мини-статейку на подход к оценке аккаунтов брокерами. Прошлое, настоящее... Будущее не буду, не бабка-гадалка)))

#11 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:11

С удовольствием прочту +)

#12 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:17

Просмотр сообщенияUltimaStore (21 Сентябрь 2015 - 08:52) писал:

Ну тогда, говоря абстрактно, наличие соулстоунов влияет на цену. Но не количественно=)
Если кому-то это будет интересно, я могу написать мини-статейку на подход к оценке аккаунтов брокерами. Прошлое, настоящее... Будущее не буду, не бабка-гадалка)))

Конечно пиши. Будет интересно почитать, может и в вики добавят. Изображение

#13 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:52

Пока я отстутствовал на форуме..
14-месячный аккаунт перешел в мою собственность! Теперь его цена не просто обсуждаема, а готова к очень хорошему дискаунту!
И, конечно, написалась статейка.

#14 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:37

После перехода 14-месячного аккаунта в мою собственность объявляю об изменении цены.
Теперь цена: всего 30$

Все экспаншены по Stygian Abyss включительно,~15мил.голд, 3 вет-реварда, 3 перса на европе: мистик-хантер, мистик-мейдж, недокаченный до гм тамер (откушан 120 скролами), 2 перса на драхенфелс; скроллов, гифтов и ревардов на 15$.

Грядущее расширение Time Of Legends будет активировано для этого аккаунта бесплатно!

#15 UltimaStore

UltimaStore

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:19

14-месячный аккаунт тоже продан.

Остался в продаже 99-месячный аккаунт (объявление в соседней теме).

На подходе еще один хороший аккаунт для новичка - возраст около 10 месяцев, SA активирован, Time of Legends будет бесплатным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users