Перейти к содержимому


Narod davaite otzovites kto igraet na Evope (+)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 08:21

a to ya zadolbalsa tam odin s  byrzyami gamitsa :) xochetsa  s ruskimi potysovatsa :D

#2 Progs

Progs

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:23

Рад тя видеть в стройных рядах ОСИшников !!
Европа рулит =)

#3 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:36

...Я помню, еще NEW RUSSIAN aka Sir Demon на Новусе, пришел как-то и говорит - типа встретил нашего, по имени Sir Vovan, пошли с ним в сторону болота к востоку от Брита, повстречали тролля, ну пока НР с ним бился, на него был злобно натравлен ручной волк и короче втроем - тролль, волк и Сэр Вован - успешно его замочили... Это еще на Фелукке было, до Траммеля... Но ХЗ, может это другой чел...

#4 Гость_Therion_*

Гость_Therion_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:47

Я вернулся...
Теперья играю не на Атлантике (как 2 года назад), а на Европе...
Долго дожидался момента, чтобы вернуться и начать все сначала! :-)
Привет всем, кто меня знает и помнит! Жаль что не вернуть такие классные кланы как CiA и WK :-) И KGB кстати тоже!
Да и времена были совсем другие... Все были newbie и никто не понтился... Все жили мирно и дружно! СПЛАЧЕННАЯ КОМАНДА БЫЛА! А сейчас все разбежались куда-то и не найти никого...
Предлагаю создать клан русских игроков и надрать всем задницу!!!
Кто за????
ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

#5 Progs

Progs

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 15:39

Я с тобой полностью согдасен ! =) РУССКИЕ - СИЛА.
эх помю шард Елисеум и клан Рашн Бротзерхуд. Все русские были в нем. Давайте и на европе сделаем один клан RUS прокачаемся и будем валить буржуев !!

#6 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 20:16

было уже 2 попытки создать клан RUS... обе закончились неудачно. я 3-й раз на одни грабли не наступаю.

#7 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 20:17

Queen  - rad chto  tebe pro menia raskazivali ): eto ya :(

#8 Hedin

Hedin

    Journeyman

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 21:21

ну пока НР с ним бился, на него был злобно натравлен ручной волк и короче втроем - тролль, волк и Сэр Вован - успешно его замочили...
ГЫ могучий ВоВанЖ)

#9 Progs

Progs

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 00:01

Hedin мощьно сказал =))

#10 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 01:50

Была история: существовал на атлантике в 97-98 году клан CV (Chaos Vikings) и воевал етот клан против LLTS (The Syndicat - крупнейший по тем временам буржуйский клан на атлантике). Воевал весьма и весьма успешно =) Отчет об одном из рейдов СV на замок LLTS аж был опубликован в гамеланде, правда от лица ЛФЛ =), ну да неважно =). Суть в том, что GM-у CV Garret-у пришла идея - объединить всех русских на атлантике и двинуть на буржуев всем скопом. =) Почти все русские кланы атлантика (за исключением WK i GODS)объединились и двинули на ненавистных буржуев =) это надо было видеть! 30-40 человек идут брать приступом замок LLTS! Это должен был быть величайший из походов! Все кричали: "Вау! Русские - СИЛА!" =) Враги дрожали в страхе.
...
RGA (Russian Great Alliance) вывалилась из gate на острове врага и скопом ринулась на замок! Такого количества обильных и разнообразных пиздюлей я с того времени не видел ни разу =) Полегли ВСЕ. =) Вся неорганизованная толпа русских ПвПеров, в числе которых были одни из сильнейших на атлантике в то время. =) Это надо было видеть. =)
...
Мораль: Не важна национальность игрока в УО, важна организованность клана. Организовать группу русских игроков более чем из 10 человек не получилось еще НИ РАЗУ.  стоит ли пробовать? =)
[Редактировано Yozh, от 01-31-2001 в 05:48 AM]

#11 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 05:19

ДА БЫЛО ДЕЛО ... токо ты забыл еще СОФ , в кол-ве 5-6 человек кто тоже не вступил в РГА . А если кто хочет - мне LimpBizkit тут на асю - мессагу кидал недели 2 назад.. чтобы я всем русским игрокам ее отослал.. так письмецо было следующего содержания " Ersaer .............
mi zdelali guild
R-F
War guild standart chaos ne budet .
Russian Federation joinim vseh russkih . rasoshli vsem " Так что если кто хочет - заходите :( интересно сколько вас будет :) Так же можете войти в гильдию 02 если у вас есть опыт ПвП и прокаченные чары.. Как практика показала что резист 90-100 это конечно хорошо, но у большинства такого просто нету так что щас мы берем практически всех кто не боиться бегать по городам британии будучи во фракции Минакс и умерать иногда по нескольку раз в час ..   а вообще на Европе играет оченььььь много "русскоязычных граждан".

#12 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 06:36

ichy   ruskie klani na Evrope i Atlantike  k kotorim mona prisoedinitsa :(

#13 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 07:16

A kakse resist 90 ? pri whode w guild ?

#14 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 11:50

a ya na Catskills:)
Kstati...
Ishu kompaniona dla poiska sokrovish, nada detect hidden i lockpicking.
Prodau colored ore

#15 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 12:09

...они бы вынесли всех вражин LLTS... "All guard me... All kill...

Чем наши сильны - в огромном большинстве всегда готовы помочь своим новичкам - деньгами, вещами и т.д. А насчет создания большой нашей ПвП гильдии... Хммм... А что, все уже докачались до предела и у каждого есть достаточно большой дом, набитый запасами для войны - броня, оружие, реагенты... Может у кого-то есть Кип или Замок под гилдхаус? Или башня хотя бы? Или вы хотите забацать голимую ПвП гильдию, носится по Фелукке в дешевом арморе, помирать 10-20 раз в день и терять его? Что, все такие богатые, что могут себе это позволить? Ладно, я еще могу понять Майстера из гильдии ERC - Europa Rangers Council - за 7 месяцев сделал ГМ Тэймера-Мага, купил башню и все чего желал, достиг Глориус Лорда, натренировал своих драконов и говорит - как-то скучно, из монстров не вижу равных, пойду-ка я на Фелукку, надеру там всем задницу, надоест - вернусь, сорри, господа... - ну а вы-то все? Уж по крайней мере наделайте твинкеров, если не теймеров...

Примечание: Твинкер - персонаж с 75-75 или 80-80 Тэйминг-Лоре, еле-еле способный контролировать драконов, созданный для загребания фэйма - к примеру если это крафтсман - или - в основном - кучи деньжищ за короткое время... Твинкеры часто теряют драконов и вирмов, когда те выходят из под контроля и покупают новых. Основные покупатели дл истинных тэймеров.

Сэр Вован! Добро пожаловать на Траммель! меня часто можно встретить в трех местах - конаты Елдер Гейзеров в Шейме, Ферма в Джхеломе и пастбища в Делючии... Red Sonya(ERC)

#16 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 17:05

Цитата

Originally posted by Queen of Britain
...они бы вынесли всех вражин LLTS... "All guard me... All kill...  

БРЕД! Даже не буду объяснять почему. =)

Цитата

вернусь, сорри, господа... - ну а вы-то все? Уж по крайней мере наделайте твинкеров, если не теймеров...  

Не на одних теймерах мир держится. И свет на них клином не сошелся.

И вообще, PvP безусловно требует денег, много денег, что для создания чара, что для процесса. Но ведь как-то воевали на атлантике в лохматом 98 году! Да и тех же LLTS был не то что замок, весь остров был их! а у CV (к примеру) была _только big forge_ и, за редким исключением, 2-3K в банке =)

#17 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 31 Январь 2001 - 17:27

eto mnogo laga i wset akoe
4 4eloweka w horosei team wmesti winesut 10
tolko nado normalno igrati

#18 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2001 - 23:52

sabz

#19 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2001 - 00:37

hmm neznau pro ''evope'' ya lichno  na   europe
a  ti naverna na  ''evope'' =]]]

#20 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2001 - 14:39

2lamak -  idi v popy :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users