Перейти к содержимому


For Queen of Britain


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Therion_*

Гость_Therion_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:05

Привет!
А можно узнать твой UIN (если есть)?
И где тебя можно найти в UO, и в какое время?
Я тоже качаю tamer'a... но мне до вас еще далеко (тока неделю назад начал качать)... Зато я уже GM Stoic, GM Scholar и magery 97.1... Так что еще 2 burst'a и я GM Mage :-)
Хотелось бы с тобой пообщаться... может про тэйминг что-нибудь хорошего расскажешь :-)

#2 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:29

Ежедневно с 3-4 дня по Москве или раньше и до дауна... Ну дома меня можно часто застать, в комнатах елдер гейзеров в Шейме и в тренировочных тэймерских местах - ферма в Лабиринте, загон в Джхеломе, пастбища в Делючии... Это замечательно, что у тебя почти готовый маг... Маг-Тэймер + Маг-Бард это практически лучшая пара, а если еще пару Магов-Тэймеров добавить - непобедимая команда...

Мой тэймер еще зеленый - 91,5 всего. пытаюсь сделать денег и купить найтмэра, чтоб выглядеть не хуже остальных, а то так задевает, когда видишь вокруг толпу народу типа Глориус Лорд такой-то Адепт Стоик, быка по второму разу не способен приручить, а рассекает на маре... Вчера из-за таких чертей так и не успела стать Глориус Леди - только мой дракон начинает жевать елдер гейзера как подлетает такой чертила и свадивает в гейзера еболт... и все! Ноу фэйм для меня... Тех двух козлов звали Смайли и Андре Н. Я в таких случаях моментально писмэйк, дракону - фоллоу ме, гуард ме, олл стэй и инвиз его, потом телекинез на двери и инвиз себя - раз такие крутые, сделайте-ка пару елдеров соло... "ОоОоО!" - хрен вам во всю рожу а не рез!

ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЭТИХ ДВУХ ЧЕРТЕЙ В ДАНГАХ - Smiley и Andre H. - плиз не помогайте им и не воскрешайте, они постоянно пытаются украсть ваш килл, фэйм и по возможности лут!

#3 Гость_Therion_*

Гость_Therion_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:39

:-)
Эххх... душевно говоришь и убедительно! :-)
Вобщем жду твоей авторизации в асе... Подробнее поговорим.
Блин! А вот мне в Феллуке мешают taming качать PKs на ферме... Я тока recall а они уже тут как тут! :-( Paralyze-Explosion-E-bolt и прощай жизнь... :-)
А так как я всего неделю играю, после долгого перерыва, я так торможу, что дай боже! :-)
Вот так вот! :-( Вобщем в Траммел хочу :-) Поднять fame и karma! А заодно taming накачать...

#4 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2001 - 15:36

Ehehe, Smiley Eto ne Kozel!!! Smiley eto Devka, t.e. koza :))
A naschet kachaniya taminga Therion Na felucce rulezno kachat` !!! V DEl pochti nikogo net, a bulls spawn ochen` bistro :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users