Перейти к содержимому


Хех... Радует как вы на голосование отвечаете... очень оптимистично!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 16:55

Цитата

Оригинал написал Gooseus

Lev, a kak ze ih skorost`? Ja ponjal, 4to ne yspeesh` "all kill" kriknyt`, a oni yze skastyjyt vse, 4to nado i za ekran.
Я тебе не про всех, а только про ОДНУ КОНКРЕТНУЮ БАНДУ. С остальными, трудно, но можно, если справимся с разгильдяйством и индивидуализмом....:eek:

#22 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 16:58

Цитата

Оригинал написал demf

чё-то по вашим разговорам у вас на драчене всё запущено :
....У нас не запущено, у нас полная анархия, тока она у нас мать беспорядков.....:eek:

#23 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 17:03

Цитата

Оригинал написал Demiurg
да уж на Европе в Старруме я не одного ПК не видел, а на Драчене как я понял они там живут
Я в старруме тоже ни разу красного не видел, речь не о том. У нас есть банда, редов, которая носится с ненормальной скоростью, по меркам людей с пингом 60-70....и мгновенно не останавливаясь захватывает цель и кастует. Но Ревенант говорил не про них, а про редов нормальных, которые периодически пытаются громить народ на спавнах.:eek:

#24 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 12:11

Цитата

Оригинал написал Levius
Я в старруме тоже ни разу красного не видел, речь не о том. У нас есть банда, редов, которая носится с ненормальной скоростью, по меркам людей с пингом 60-70....и мгновенно не останавливаясь захватывает цель и кастует. Но Ревенант говорил не про них, а про редов нормальных, которые периодически пытаются громить народ на спавнах.:eek:
aga :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users