Перейти к содержимому


Ebay - у кого есть опыт продаж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2002 - 17:55

na xui etu uo, zaebala

#2 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2002 - 18:08

Marl, tebe nado sprosit` Filimona ili Mr.Testa - oni doljni znat`...
a ya acc sell ne budu naverno... pust` lejit sebe...

#3 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2002 - 19:04

Filimonov account ya prodaval samoe glavnoe chtobi normalno prodalos za horoshie dengi eto good ebay account s do huya positive feedbacks ili cena budet v 1,5-2 rasa nizhe srednei eto mogu skazat na osnove svoego 3 letnego opita prodazh na EBay

#4 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2002 - 19:05

a che ya ne ponya vse quit reshili chto li na huy

zaq prosil help emy sell account mazay tozhe che vse ty svet tozhe quit? eb nikogo ne ostaetsa filimon tozhe quit ohuyet

#5 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 05:41

А приставь акк ты продашь, а потом решишь вернуться!Что все с начала начинать будешь? Я бы на твоем месте пока не продавал акк!А подождал бы пару месяцев!А потом если не захочешь играть , то тогда продашь!Ведь продать можно всегда!("Ломать, не строить").Конечно это дело твое! :)

#6 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 10:08

Скоко приблизительно может стоить мой акк .. значит там вроде 54 месяца . 3 прокаченных ПвП чара (т.е. все у них пучком) есть слабенький тамер со скилом 90 и рабочий (смитх, алхимия).. мож кто знает :) ?

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 12:43

Цитата

Оригинал написал Чекнутый Лис
А приставь акк ты продашь, а потом решишь вернуться!Что все с начала начинать будешь? Я бы на твоем месте пока не продавал акк!А подождал бы пару месяцев!А потом если не захочешь играть , то тогда продашь!Ведь продать можно всегда!("Ломать, не строить").Конечно это дело твое! :)

Prodat` mojno vsegda, vot tolko cena upadet raz v 5 kogda viydet shadowbane...

#8 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 23:10

Цитата

Оригинал написал ERASER
Скоко приблизительно может стоить мой акк .. значит там вроде 54 месяца . 3 прокаченных ПвП чара (т.е. все у них пучком) есть слабенький тамер со скилом 90 и рабочий (смитх, алхимия).. мож кто знает :) ?

Eraser ty blya primerno skazal tak: esli mashina vaz 2109 vse puchkom kto znaet skoko stoit nado vse podrobno kak marlboro mne vchera opisival inache kak tebe eb skazat cenu

#9 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2002 - 08:30

Цитата

Оригинал написал ERASER
Скоко приблизительно может стоить мой акк .. значит там вроде 54 месяца . 3 прокаченных ПвП чара (т.е. все у них пучком) есть слабенький тамер со скилом 90 и рабочий (смитх, алхимия).. мож кто знает :) ?

lol   lamo otozvalos   s pvp charai hehehe

#10 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2002 - 10:57

Слушай я много чего могу вовн сказать... но скажу только одно.. : ТЫ СОСАЛ , СОСЕШЬ , И БУДЕШЬ сосать в УО в отличие от меня... так что РОТ свой закрой...

#11 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2002 - 14:11

Цитата

Оригинал написал Mondzeer
a che ya ne ponya vse quit reshili chto li na huy

zaq prosil help emy sell account mazay tozhe che vse ty svet tozhe quit? eb nikogo ne ostaetsa filimon tozhe quit ohuyet

Я тоже хочу продать 1 акк  :) бабки нужны а толку хули на крайняк есть ещё 1 акк ....

#12 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2002 - 13:05

Да все уходят :(
Паб16 убил уо. Ждем СБ.

#13 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2002 - 06:22

Цитата

Оригинал написал Filimon
....Паб16 убил уо. Ждем СБ.

хмм...
а на мой взгляд паб16 возродил УО,
на вкус и цвет как говорится :)

з.ы. а СБ не жду, потому как система набора экспы, рост уровней и последующее распределение поинтов претит моей сущности :(

#14 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2002 - 13:35

Цитата

Оригинал написал VanDros


хмм...
а на мой взгляд паб16 возродил УО,
на вкус и цвет как говорится :)

з.ы. а СБ не жду, потому как система набора экспы, рост уровней и последующее распределение поинтов претит моей сущности :(
ну большинство ждёт :)

#15 tupa

tupa

    GrandMaster

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2002 - 20:53

Цитата

Оригинал написал VanDros


хмм...
а на мой взгляд паб16 возродил УО,
на вкус и цвет как говорится :D

з.ы. а СБ не жду, потому как система набора экспы, рост уровней и последующее распределение поинтов претит моей сущности :D
ja vot tut popiatlsa new dexera poka4at'
tak prikinul odni stati 20 dney a pro skili govorit' ne4ego a ran'she 3GM'a za 3 dna vot eto veselee bilo......

#16 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2002 - 12:49

Цитата

Оригинал написал tupa

ja vot tut popiatlsa new dexera poka4at'
tak prikinul odni stati 20 dney a pro skili govorit' ne4ego a ran'she 3GM'a za 3 dna vot eto veselee bilo......

да, на прокачку статсов действительно уйдет около 10-15 дней :nuka:,
а вот скиллы как качались на арене :duel:, так и качаются - 3-4 дня :best:

#17 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2002 - 14:11

ну вот хз как ты  качаешь вар скиллы за 3-4 дня, я тут попробывал магу врестлинг поднять до 110 думал легко как раньше и тут же обломался +0,1 в час :)
После этого гребанного п16 новых чаров лучше не начинать качать вообще если токо не мазахист, а так лениво не спеша старых до 120 докачивать

#18 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2002 - 14:29

Цитата

Оригинал написал Demiurg
ну вот хз как ты  качаешь вар скиллы за 3-4 дня, я тут попробывал магу врестлинг поднять до 110 думал легко как раньше и тут же обломался +0,1 в час :)
После этого гребанного п16 новых чаров лучше не начинать качать вообще если токо не мазахист, а так лениво не спеша старых до 120 докачивать
вово :)
ну в воле намано врестл качается по 0,3-0,7 в час када как но всё равно голимо :)

#19 Алеша Седдай

Алеша Седдай

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2002 - 04:36

Качать чаров действительно долго, но теперь хоть есть чем занять время :) , а то раньше прокачал все за 2-3 дня и вся прелесть получения прироста скилов исчезала. Оси пошла по пути увеличения времени проводимого в игре игроками, с их точки зрения я могу их понять... А то что скилы теперь качать долгонько, то кто не успел тот опоздал ( да у меня у самого некотрые скилы не докачаны остались: магия, резист и воровство ). Теперь если ты становишься ГМ , то начинаешь это ценить! А то раньше одни ГМ бегали по УО, теперь будет более весомое и явное расслоение - ГМ или нет.

#20 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2002 - 05:14

Цитата

Оригинал написал Алеша Седдай
Качать чаров действительно долго, но теперь хоть есть чем занять время :) , а то раньше прокачал все за 2-3 дня и вся прелесть получения прироста скилов исчезала. Оси пошла по пути увеличения времени проводимого в игре игроками, с их точки зрения я могу их понять... А то что скилы теперь качать долгонько, то кто не успел тот опоздал ( да у меня у самого некотрые скилы не докачаны остались: магия, резист и воровство ). Теперь если ты становишься ГМ , то начинаешь это ценить! А то раньше одни ГМ бегали по УО, теперь будет более весомое и явное расслоение - ГМ или нет.
Да быть ГМом сейчас гавно , ща надо 110 - 120 иметь вот это намано :eek:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users