Перейти к содержимому


И еще раз про резист и парринг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 Therion

Therion

    Can Die No More

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 10:03

Цитата

Оригинал написал Sat-Ok
Хто такой в сущности дексер? Это легко вооруженный воин с копьем. Значит побеждать его надо несокрушимой бронированной мощью. Одеваем плейт, щит обязательно, и пускай себе машет своей зубочисткой. А мы его дубинкой по купмолу.

Ндааа...

#62 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 12:24

Цитата

Оригинал написал Levius
Спасает-спасает! Дуэлились мы с Малышом: Он вырядился в барбет стадит комплект, сражался копьем сделаным бронзовым рунник хаммером. Фенсинг у него 111, а тактика, кажется, около 109. А я пошел в том, в чем гейны получал-поюзанный рингмэйл+плэйт перчатки, горгет, шлем. Счет был 1:1. Но без хиттера я бы конкретно сдох через 2 минуты максимум. (мэйс-103, тактика 101,5, парринг-100) Т.е. только парринг мне позволил продержаться против противника лучше прокачанного, с лучшей дексой, лучше вооруженного. Я специально не брал сильных молотков, не выше майта и ГМ.. Поэтому, лично я, на одном из своих чаров использовал скролл +20 парринг, великодушно подаренный мне Ясмой..:mad: :duel:

Лнвиус у тебя тоже дехер был. Мы же говорим об использовании парри на маге. При сегодняшних 120 скиллс он не лезет никуда просто.

#63 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 14:31

Цитата

Оригинал написал Sat-Ok
Хто такой в сущности дексер? Это легко вооруженный воин с копьем. Значит побеждать его надо несокрушимой бронированной мощью. Одеваем плейт, щит обязательно, и пускай себе машет своей зубочисткой. А мы его дубинкой по купмолу.

Да но речь шла о магах с парри а на мага плейт не наденешь :(

#64 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 14:39

Цитата

Оригинал написал Filimon


Лнвиус у тебя тоже дехер был. Мы же говорим об использовании парри на маге. При сегодняшних 120 скиллс он не лезет никуда просто.
хехе
Почему никуда не лезет ? Хайдинг у меня влез значит и парри всунуть можно :( Просто нужно ли это ?

#65 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 16:33

Цитата

Оригинал написал demf

хехе
Почему никуда не лезет ? Хайдинг у меня влез значит и парри всунуть можно :( Просто нужно ли это ?

проблема в одном ,во всяком случае у меня была в одном
то что парри от параблоу неспасает =

#66 :-}

:-}

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 17:27

:privet:

#67 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 18:32

Мел имхо лучше стан ставить.

#68 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 22:02

Цитата

Оригинал написал Filimon
Мел имхо лучше стан ставить.
Ну я долго думал но вот щас играю с хайдом меня прёт :(

#69 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2002 - 22:04

Цитата

Оригинал написал huh?


проблема в одном ,во всяком случае у меня была в одном
то что парри от параблоу неспасает =
ну смотря как , ты считай при ГМ парри 50% ударов отражаешь ( по крайней мере раньше )  , соответственно и шанс пара на 50% меньше но если удар прошёл то шанс пара от парри не уменьшается :(

#70 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 06:04

Цитата

Оригинал написал Filimon
Сат пойми 90% пвперов не исчут себе РП. Убивать врагов и лутать их вот цель.

Свет проблема в том что если просто увеличили кап скилла до 120 все бы качали а искать скроллс это гемор. Покупать скроллс еще больший гемор т.к надо пвм.

имхо,
вот в этом то и беда, что 90% нужно только мясо,
но вам же ничего не мешает самим рп,
и потом, если бы просто задрали кап до 120, то все бы прокачались за неделю, и опять скучали, ковыряя катаной в зубах,
фактически ничего бы не изменилось,
а в текущем варианте "отцам" дана возможность возродить свой интерес к прокачке
имхо

з.ы. а почему гемор ПвМ ?
потому, что не всякий ПвПеер умеет нормально ПвМ ? %)

#71 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 06:26

Цитата

Оригинал написал VanDros


з.ы. а почему гемор ПвМ ?
потому, что не всякий ПвПеер умеет нормально ПвМ ? %)

в том то и беда что очень даже хорошо умеет... настолько хорошо, что ахеренно скучно этим заниматься

#72 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 09:21

Цитата

Оригинал написал VanDros


имхо,
вот в этом то и беда, что 90% нужно только мясо,
но вам же ничего не мешает самим рп,
и потом, если бы просто задрали кап до 120, то все бы прокачались за неделю, и опять скучали, ковыряя катаной в зубах,
фактически ничего бы не изменилось,
а в текущем варианте "отцам" дана возможность возродить свой интерес к прокачке
имхо

з.ы. а почему гемор ПвМ ?
потому, что не всякий ПвПеер умеет нормально ПвМ ? %)

Все остальное давно надоело. В пвп есть хоть какое-то разнообразие.

#73 Гость_Sat-Ok_*

Гость_Sat-Ok_*
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 10:50

Ну почему же, в игре еще полно интересного. Постоянно какие-то мероприятия. Например сегодня, 14.10 в Cove состязания по метанию ножей(см. новость от 11 октября)
Неужели вы уже все исследовали? LBR только вышла еще можно сказать, столько зверушек интересных - уже успел всех по разу прикончить/затамить?
А это - чемпионат по игре bagball, пробовал кто-нибудь играть (см uo-europe.com)?
НПЦ квесты там разные.
И вообще, ни в одну игру невозможно годами играть. Так что игра не становится хуже, просто вы, старики, просто наигрались.

#74 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 13:31

Цитата

Оригинал написал Sat-Ok
Ну почему же, в игре еще полно интересного. Постоянно какие-то мероприятия. Например сегодня, 14.10 в Cove состязания по метанию ножей(см. новость от 11 октября)
Неужели вы уже все исследовали? LBR только вышла еще можно сказать, столько зверушек интересных - уже успел всех по разу прикончить/затамить?
А это - чемпионат по игре bagball, пробовал кто-нибудь играть (см uo-europe.com)?
НПЦ квесты там разные.
И вообще, ни в одну игру невозможно годами играть. Так что игра не становится хуже, просто вы, старики, просто наигрались.

дауж :cool:
пятый год пошел :confused:

#75

  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 13:45

Poshemu nel'zya. UO polnostyu izmenyalas raz 5-6, tak shto raz v god polushalas novaya igra. Ot toy UO shto bila 5 let nazad, kogda ya start, praktisheski nishego ne ostalos krome grafiki. Dlya pvp bili i plohie vremena i horoshie, no posle poslednego patcha vse prevratilos v kakoy-to absurd. Kazhdiy raz kogda ya umirayu menya tyanet posmeyatsya, nad ego segodnyashey tupostyu. :(

#76 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 14:17

Цитата

Оригинал написал Sat-Ok
Ну почему же, в игре еще полно интересного. Постоянно какие-то мероприятия. Например сегодня, 14.10 в Cove состязания по метанию ножей(см. новость от 11 октября)
Неужели вы уже все исследовали? LBR только вышла еще можно сказать, столько зверушек интересных - уже успел всех по разу прикончить/затамить?
А это - чемпионат по игре bagball, пробовал кто-нибудь играть (см uo-europe.com)?
НПЦ квесты там разные.
И вообще, ни в одну игру невозможно годами играть. Так что игра не становится хуже, просто вы, старики, просто наигрались.

Все это скучно. Разнообразия нету. Монстр он и есть монстр тупой как пробка. Что убить одного что другого разницы нет. Надоедает их убивать после полу года игры максимум.

#77 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 19:28

Цитата

Оригинал написал Filimon


Все это скучно. Разнообразия нету. Монстр он и есть монстр тупой как пробка. Что убить одного что другого разницы нет. Надоедает их убивать после полу года игры максимум.
Угу кроме новой графики это тот-же самый ПвМ как и 3 года назад ( для меня :( )

#78 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2002 - 04:58

Цитата

Оригинал написал Doh??
Ran'she bil vibor, kak i gde kashat. Mozhno bilo perevesti 200K s drugogo sharda i za mesyac sdelat normal'nogo chara. Seyshas etogo vibora netu. Esli u tebya netu deneg i/ili lishnego vremeni (dlya power scrollov) hren ti sdelaesh normal'nogo pvp chara. A igra na starom 7x gme prevrashaetsya v sploshnoy mazahizm, osobenno v small gruppah. Nu uzh o tuposti pvp, kogda odin delaet eq, a vtoroy fs ya i ne govoru.
Перевести 200К?
Понимаешь не у всех эти двести штук есть на другом шарде!
Когда ты только начинаешь играть,денег нету ,но не смотря на это всеже умудряються качаться!А ты хотел чтобы все на халяву было!?Тогда и играть не интересно!Пришел с одного шарда на другой ,взял себе кучу денег и все?В том то суть и игры ,чтобы заработать денег ,а не перевести их!Когда я пришел у меня было 1000!Через два дня я познакомился  с Ревенатом и Гусем!Они дали мне 10К ,броню,full spell book и рун бук по городам Трамелла!И операясь на это я начал играть!
И есть еще куча других игроков ,у которых даже этого по началу нету ,но они играют!
Все говорят что экономика подорвана!Что деньги легко зарабатывать!Вот только что-то незаметно!
И постоянно 5-6 одних и тех людей кричат ,что uo dead!И уже кричат полгода!И чтоже они тут делают если уо деад!?меня не было в 98, 99 ,2000 ,2001 я пришел в 2002 году и меня уо ничуть не разачаровала!Я читал хроники Сотника ,да там было что-то другое ,что-то осталось тоже ,но игра от этого хуже не стала!Я в день вижу по 2-3 человека со статусом янг!За последнии 3 недели на ОСИ перешло 4 человека с моего города с которыми я играл на фришарде и они остались, им тут нравится и то что говорят что ОСИ нечем не отличается от фришардов -это не правда!Разница охуительная!
И если вам надоело играть ,то не надо кричать что уо деад!      :confused:

#79 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2002 - 06:22

Денег тебе не хватает только в самом начале, и то никто не мешает сходить на спаун чемпиона (особые скилы не нужны) и заработать много и сразу, дальше походу игры ты будешь узнавать все больше способов пополнения бюджета.
Насчет что УО умерла здесь говорят немногие, а вот то что меняется в худшую сторону это точно и сравнивать УО с фрайшардами стали недавно,а причина как раз последние изменения. Что такое фрайшард - это ВСЕ в одинаковом арморе, с одинаковым вепом и с кучей миллионов гп в банке, и со скилами все ГМ, получеными багом или у ГМа за пиво :(
На ОСИ народ привлекало разнообразие и главное БАЛАНС в экономике и пвп. По поводу экономики уже тема была, мнения разные, но думаю все согласны что после п16 все стали на много богаче :)
В пвп интересно, когда есть выбор и разнообразие, и любой вар скилл равнозначен. Вместо того чтоб приподнять мейс, арчери, паринг (забытые скиллы)и выровнить специализации магов (пуре, нокс, инскрайб, хилир) ОСИ просто убивает магов, добавив дексерам дамейж рунниками и недав магам НИЧЕГО. Вот и получается что все становится похоже на фрай все бегают  дексерами с рунникам (скоро только с валорит), мало того, только фенсерами и изредко лумберами, скиллы уже можно покупать за $, и то что очень любят на фрай всякие шмотки + к скилам и статам тоже уже есть на ОСИ  в виде скролов :) и реально отличие от фрай только одно это скиллкап (но может с п17 и его уберут, уже у ветеранов 720). Может ОСИ таким образом планирует привелечь народ с фрайшардов, чтобы приходя они чувствовали себя как дома - все просто и решено за тебя, но более качественный технически мир? :)
P.S. Это только мое личное мнение и видение ситуации.

#80

  • Guests

Отправлено 15 Октябрь 2002 - 12:26

Цитата

Оригинал написал Чекнутый Лис

Перевести 200К?
Понимаешь не у всех эти двести штук есть на другом шарде!
Когда ты только начинаешь играть,денег нету ,но не смотря на это всеже умудряються качаться!А ты хотел чтобы все на халяву было!?Тогда и играть не интересно!Пришел с одного шарда на другой ,взял себе кучу денег и все?В том то суть и игры ,чтобы заработать денег ,а не перевести их!Когда я пришел у меня было 1000!Через два дня я познакомился  с Ревенатом и Гусем!Они дали мне 10К ,броню,full spell book и рун бук по городам Трамелла!И операясь на это я начал играть!
И есть еще куча других игроков ,у которых даже этого по началу нету ,но они играют!
Все говорят что экономика подорвана!Что деньги легко зарабатывать!Вот только что-то незаметно!
И постоянно 5-6 одних и тех людей кричат ,что uo dead!И уже кричат полгода!И чтоже они тут делают если уо деад!?меня не было в 98, 99 ,2000 ,2001 я пришел в 2002 году и меня уо ничуть не разачаровала!Я читал хроники Сотника ,да там было что-то другое ,что-то осталось тоже ,но игра от этого хуже не стала!Я в день вижу по 2-3 человека со статусом янг!За последнии 3 недели на ОСИ перешло 4 человека с моего города с которыми я играл на фришарде и они остались, им тут нравится и то что говорят что ОСИ нечем не отличается от фришардов -это не правда!Разница охуительная!
И если вам надоело играть ,то не надо кричать что уо деад!      :confused:

LOL a shto ti tak razozilsya. Kogda ya nashinal mne dali odnu runu (kotoruyu ukrali t.k. nikakih blessed runebooks ne bilo) i skazali kashatsya. A ti plashesh, shto u tebya bilo tol'ko 10K (togda na 10K mozhno bilo kupit dom), bronyu, full spellbook i runebook po gorodam trammela (k tomu zhe menya ubivali po 1-3 raza v den). Tak zhe ya pomoymu nishego ne krishal o dead uo, ya govoril v osnovnom o pvp i ego disbalanse. A esli bi osi reshila sdelat skilli realno tyazhelimi, to nikogda bi ne izmenyala sistemu gaina skillov.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users