Перейти к содержимому


Скиллкап и создание персонажа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 17:36

stfu :)
dexter- high dextirity level warrior :)

#22 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 18:20

А что уж такое боды? Я вот взял сдуру а че делать не знаю. Не могу точно даже понять что от меня надо.

#23 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 18:36

Я пытался продать какуюто фигню около Брит банка. Довольно долго кричал, пока кто-то не подарил мне чек на 10К. Вроде бы не попрошайничал (занятие недостойное, да и не дадаут много), а так на жалость давил. И честь соблюл и денжат заработал. гы.

#24 AleksPlayer

AleksPlayer

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 19:43

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
А что уж такое боды? Я вот взял сдуру а че делать не знаю. Не могу точно даже понять что от меня надо.

Это квесты с множеством последовательных заданий что ли? Я взял персом воином. Выполнил. Побегать пришлось много :). Или я ошибаюсь. Просто тут термины и сокращения немного другие :) Что касается зарбатывания денег ньюбаем, получается, что крафтером я за час зарабатываю больше, чем лутом за это же время  с монстров воином. Правда, как только выполнил большой квест лидерство по доходам взял перс воин, но не со  слишком большим отрывом от крафтера. У крафтера 2500 gp, у воина - 3500 gp.

#25 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 19:52

Когда продаешь что то кузнецу (портному) НПС раз в 6 часов он дает тебе бод - задание на выполнение каких нибудь вещей (серая бумажка). После выполнения заказа тебе дают какую нибудь призовую вещь. Но пока ты не ГМ кузнец или тейлор то тебе дают простенькие боды которые ничего практически не стоят, а ГМ имеет шанс получить заказ на изготовление вещей из цветных металлов ( или что то соответствующее у портного ). Цена таких бодов может достигать нескольких лимонов.

#26 AleksPlayer

AleksPlayer

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 20:11

Теперь ясно. Спасибо большое за разъяснение :). А на другие крафтерсие скиллы это распространяется? Мне, например, bowcrafting  и carpentry всегда нравились.

#27 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 20:18

Цитата

Оригинал написал AleksPlayer


Да, ценами я просто поражен. Похоже, на free шардах гиперинфляция :), по сравнению с тем, как здесь вещи стоят.. Там, где я играл, приличные вещи стоили 50000 –70000 gp. Дома свыше 500000, насколько я помню. Здесь же, я, ньюбай, на рубке деревьев и изготовлении луков за 20 минут 1000 gp делаю и на них,как выясняется, столько можно купить хорошего из экипировки :). Но все же, нормальные вещи у вендоров, принадлежащих игрокам, покупать нужно, или и в обычных магазинах можно? Интересно, дом небольшой сколько здесь стоит?

Термин, dexter, что означает? :).
И боды заоодно :)?
Хмм кастл тут стоит 80000000 , есть вещи которые стоят больше 10000000 , так что и тут цены неплохие :)

#28 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 20:19

Цитата

Оригинал написал TAR
Когда продаешь что то кузнецу (портному) НПС раз в 6 часов он дает тебе бод - задание на выполнение каких нибудь вещей (серая бумажка). После выполнения заказа тебе дают какую нибудь призовую вещь. Но пока ты не ГМ кузнец или тейлор то тебе дают простенькие боды которые ничего практически не стоят, а ГМ имеет шанс получить заказ на изготовление вещей из цветных металлов ( или что то соответствующее у портного ). Цена таких бодов может достигать нескольких лимонов.
За тейлор самое крутое что дают это сандали белые и файр :)

#29 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 20:23

А где на стратиксе страничка, на которой все квесты показаны - постоянные я имею в виду, наподобие Solen Hive quest

#30 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 12:24

Цитата

Оригинал написал demf

За тейлор самое крутое что дают это сандали белые и файр :)

Не, дают еще адд-оны для дома (гобелены, ковры из медвежьих шкур и растянутую кожу), поверскроллы для тейлоров и суперприз - дид для блессинга одежды. Да и сандалии, кстати, неплохие награды, пока есть люди, готовые за них платить.
Я лично покупаю тейлорские боды, а не продаю. И судя по тому, сколько у меня на них уходит денег, на таких, как я, можно неплохо заработать :-)

#31 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 12:50

Цитата

Оригинал написал Yasma


Не, дают еще адд-оны для дома (гобелены, ковры из медвежьих шкур и растянутую кожу), поверскроллы для тейлоров и суперприз - дид для блессинга одежды. Да и сандалии, кстати, неплохие награды, пока есть люди, готовые за них платить.
Я лично покупаю тейлорские боды, а не продаю. И судя по тому, сколько у меня на них уходит денег, на таких, как я, можно неплохо заработать :-)
Хехе , кстати не знаю я насчёт суперприза , я вроде слышал что пока никто не получал такого ... :)

#32 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 14:08

Цитата

Оригинал написал demf

Хехе , кстати не знаю я насчёт суперприза , я вроде слышал что пока никто не получал такого ... :)
Я видел чела который продавал комплект из неоновых сандалей и блесс дида. Хотя может он у него с давних времен остался :)

#33 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 15:13

dayut, dayut

#34 AleksPlayer

AleksPlayer

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 15:59

У меня есть ticket нового игрока. Что то с ним можно и даже нужно сделать :), но вот, что именно я не могу понять. Какой то приз он дает, но вот что именно?

#35 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 18:29

найдя янга с таким же тикетом следует дважды кликнуть на свой тикет у указать на тикет другого. У обоих выйдет меню выбора призов, среди которых: полная спеллбука, принадлежности для покарски одежды и еще что то. Самое ценное, что можно выгодно продать - wand of fireworks и одноразовый купон на прическу. Стоит и то и другое 10-15К

#36 AleksPlayer

AleksPlayer

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 18:46

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
найдя янга с таким же тикетом следует дважды кликнуть на свой тикет у указать на тикет другого. У обоих выйдет меню выбора призов, среди которых: полная спеллбука, принадлежности для покарски одежды и еще что то. Самое ценное, что можно выгодно продать - wand of fireworks и одноразовый купон на прическу. Стоит и то и другое 10-15К

А как я могу на его тикет кликнуть? У него же тикет в сумке. Он его достать должен или как то по другому? Не steal  же юзать.

#37 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 18:51

В сундук положить один из двоих должен его. Или пусть передаст он его тебе а ты прямо в окне торговли и кликни таргетом.

#38 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 20:09

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
найдя янга с таким же тикетом следует дважды кликнуть на свой тикет у указать на тикет другого. У обоих выйдет меню выбора призов, среди которых: полная спеллбука, принадлежности для покарски одежды и еще что то. Самое ценное, что можно выгодно продать - wand of fireworks и одноразовый купон на прическу. Стоит и то и другое 10-15К
Нихрена подобного - менюшка вылазиет только у одного игрока - у того который кликает... :)

#39 AleksPlayer

AleksPlayer

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 21:34

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
А еще статскап 225, ты об этом знаешь? Так что мага-рыцаря качать не выйдет

Да, непривычно для меня все же играть в таких условиях. Я тут прикинул набор скиллов для воина. Подскажите pls, если что не так. От магии просто не могу представить, как можно полностью отказаться. Ведь парализуют мгновенно. Хотя бы возможность magic reflection сохранить хотелось бы. И еще – “запирать” скиллы и статы, как я посмотрел, можно, а понижать?  
Anatomy 100
Archery 100
Armslore 10
Detecting Hidden 20
Healing 100
Magery 30
Magic Resistance 20
Meditation 20
Parrying 100
Swordsmanship 100
Tactics 100

#40 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 21:44

http://www.uopowerga...m/c-index.shtml




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users