Перейти к содержимому


AoS update


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 21:50

http://www.uo.com/ag...ure_combat.html


новые скиллы для дексеров и соответственно для танк магов, отсутствие статлосса, отмена неприкосновенности лута на чамп охотах, некромансия и паладинизм (Гуд вс Эвил СП?), а также нерф быстрой смерти от 1 и 2 ударов (это на дев борде написано - с АС понерфят базовый дамаж от оружия) - звучит вроде бы неплохо и меня возбуждает, но лично моё мнение
- ОБЛОЖАЮТСЯ ОПЯТЬ тупые казлы мля.

как все орали "паб 16!!! урааа!!! мы все кааак начнём играть и нам весело будет после этого паба!!!" - а результат - старые игроки повалили пачками с криками "баланса больше нет", остальные до сих пор зарабатывают миллионы на чамп хантах вместо того чтобы пвп... реально минусов больше чем плюсов

тут та же история - минусы в этом аддоне я углядел следующие:
1. не станет о/с и фракций - все будут статлоссниками
2. бои будут ещё более чем раньше упираться в коннект, в соло и в убегание за экран
3. опять перекачиваться полжизни

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 23:44

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
http://www.uo.com/ag...ure_combat.html


новые скиллы для дексеров и соответственно для танк магов, отсутствие статлосса, отмена неприкосновенности лута на чамп охотах, некромансия и паладинизм (Гуд вс Эвил СП?), а также нерф быстрой смерти от 1 и 2 ударов (это на дев борде написано - с АС понерфят базовый дамаж от оружия) - звучит вроде бы неплохо и меня возбуждает, но лично моё мнение
- ОБЛОЖАЮТСЯ ОПЯТЬ тупые казлы мля.

как все орали "паб 16!!! урааа!!! мы все кааак начнём играть и нам весело будет после этого паба!!!" - а результат - старые игроки повалили пачками с криками "баланса больше нет", остальные до сих пор зарабатывают миллионы на чамп хантах вместо того чтобы пвп... реально минусов больше чем плюсов

тут та же история - минусы в этом аддоне я углядел следующие:
1. не станет о/с и фракций - все будут статлоссниками
2. бои будут ещё более чем раньше упираться в коннект, в соло и в убегание за экран
3. опять перекачиваться полжизни
ugu gavno eto vso :)
a pochemu budut upiratsa v conn ? imho kak raz esli dmg ponerfat to nado budet pvp dolshe chtobi kill , i nikakih tebe hit&run ...
btw a mage dmg ponizat tozhe ?

#3 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 23:44

kstati nahuj tebe uo to teper ..... sb cho ne rox ? :mad:

#4 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 00:12

Так тока что прочитал инфу по линку ....
Даже хз что сказать ..... вроде фри шард получается :cool:  
Или ваще гама какая-то другая ...... пиздец сколько изменений , походу они реально решили как-то людей привлечь ( назад ) ....
В принципе звучит как минимум интересно но вот трабл в том что во первых , как ты сказал , на практике наверняка гавно выйдет из всего этого , во вторых людям УО просто надоело , там уже посрать что изменять а что нет ... ну а в третих естественно придётся перекачиватся :) И к тому-же они опять портят экономику ... собираются сделать как в СБ пару айтемс блессд , только как раз то что этого нету большой плюс , всё таки сейчас народу много и с дорогим оружием бегает , но жалко терять всё равно , а теперь все будут бегать с самыми крутыми вещами а на остальные спроса ваще не будет :)  Такша хз , я всё таки наверное не буду играть , как-бы интересно это не звучало , но скоро СБ выходит ( надеюсь ) и пора переходить со старого на что-то новое , какой-бы пиздатой УО ни была ..... имхо всё равно не будет так как раньше ( до Трама ) , что народу на Феле больше станет .... тем более с очередными землями ( нахуй они нужны , что бля дом нельзя купить чтоль ? ) .... :vipivka:

#5 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 01:22

Мазай и Мелондир - прекратить пороть херню немедленно! :-)

Люди, разуйте глаза! Наконец-то! Ну наконец-то хоть один серьезный апдейт! Раньше это был так эт, фигня. Ну траммель. Ну фэкшнс. Ни кому от этого ни холодно ни жарко. А теперь они добавляют гораздо больше атрибутов РПГ игры. Такое колво нововведений абсолютно безпрецедентно в ультиме и лично я считаю, что это будет круто!

Насчет дизбаланса - совсем наоборот. Как раз до выхода pub16 все орали это пиздец ультиме (собсно это же орали до выхода траммеля итд) и ОСИ загинается. Но ОСИ не загнулось, ультиме пиздец не настал, все продолжают играть и чувствуют себя отлично. И все пророки могут отдыхать до 2010 года, там посмотрим.

СБ тоже будет гавно. Не волнуйтесь. История показала, что все равно все вернутся в ультиму.

#6 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 09:36

Цитата

Оригинал написал Norome E.
Мазай и Мелондир - прекратить пороть херню немедленно! :-)

Люди, разуйте глаза! Наконец-то! Ну наконец-то хоть один серьезный апдейт! Раньше это был так эт, фигня. Ну траммель. Ну фэкшнс. Ни кому от этого ни холодно ни жарко. А теперь они добавляют гораздо больше атрибутов РПГ игры. Такое колво нововведений абсолютно безпрецедентно в ультиме и лично я считаю, что это будет круто!

Насчет дизбаланса - совсем наоборот. Как раз до выхода pub16 все орали это пиздец ультиме (собсно это же орали до выхода траммеля итд) и ОСИ загинается. Но ОСИ не загнулось, ультиме пиздец не настал, все продолжают играть и чувствуют себя отлично. И все пророки могут отдыхать до 2010 года, там посмотрим.

СБ тоже будет гавно. Не волнуйтесь. История показала, что все равно все вернутся в ультиму.

однозначно,
жду Эйж настолько, что всерьез думаю, заказать из-за "оттуда" или потерпеть, пока у нас за 600р появится, но с опозданием на 2-3 месяца....

а что касается "прогнозеров и крикунов" то...
кричат, кричали и будут кричать.....
есть просто сорт таких людей, они по другому не могут....
могут только сидеть и кричать "что всему мол пиздец... и всем..."
да толку то :)

#7 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 10:06

Пять видов damage. И соответственно невозможно быть защищенным одновременно от всех.
Специальные приемы (special moves). Тэкс. Это плжалуй здорово. Стрельба на бегу, удар из хайда и прочее.
Новое оружие.
Парринг теперь полностью отражает damage,но зато шанс отразить только 30%
Новый скилл Battle Focus - регенинирует стамину и ману. Нафига только, если есть рефреш и Медитация.
паладины и некроманты у-у-у.

Ну поглядим, поглядим.
Скачивать вроде будет не надо, но покупать. Вопрос в том сколько все будет стоить.

#8 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 10:45

На самом деле эту ссылку мне кидали по асе наверно дня за 2 чем на уотиме-ру появился этот топик.. Чтото не особо я тогда его читал.. ну а уж если даже до русско-язычных поклоников дошли эти сведения... то я тоже отпешусь... На самом деле сейчас в уо - нет баланса ПвП .. А вот после прочтения этой вот страницы (причем я сам английский-то так в общих чертах.. я всю страницу просто напросто перевел с помощью сервачка: www.translate.ru .В принципи хоть и криво - но зато суть понятна.. и в принципи все равно достаточно неплохой перевод получился... Ну так вот - мое ответ будет следующим : Довольно много нововведений - и будет оченб хорошо если они все что задумали - введут ... ОЧЕНЬ много интересного. ЖдЕмс... правда вот когда они это радят не известно...

#9 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 15:19

sto i kak budet , no samoe obidnoe pridetza pereka4iwaty umeniy a eto mojet santi nektroe wrymy

#10 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 15:38

ne budet stat loss w Feluce  i vernut magam mnogo 4ego starogo , esli kak oni obeshayt budet prekolno !:)

#11 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 16:35

Я помню как все ругались что дисбаланс в пользу лумберов, я помню как ругались что мэйсер мгновенно раздевает и гордился, имея мэйсера....и раздевал, я помню как все у кого не было тамера, включая бардов, ненавидели тамеров, за то что они никому не давали качаться и лут получать, я помню как ненавидели бардов, потому что они делали то же самое, пока не приходил тамер и не выносил всех. Я помню как рулили маги и на декстеров смотрели как на убогих. Мы все это пережили. Мне говорили что арчери-это фигня и не рулит, я слушал грустил, но ни у мага-танка, ни у декстера арчери не опускал. Как я теперь рад, что не сделал этого, сбывается моя мечта-стрелять на бегу:cool: Просто надо быть терпеливым и не кидаться за сиюминутной модой, жить как тебе нравится и все. Мне занерфили мэйсера и лумбера.....ну и что, я их такими создавал, они меня радовали, а ози всякие пошли туда....куда пойти я скажу на форуме свободы слова, я озям деньги заплатил и отвалите.:cool:

#12 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:21

a beta budet etogo AoS wedi kak ne kak tam po4ti wse pomenuyt interesno glanuti saranee:)

#13 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:24

а я говорю - обложаются

#14 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:30

Nu vse, opiat kaput takim kak ya.. lenivim to est..
igral tvink tamerom s 90 i ne tuzhil.. potom pereezd, pab16 i snova ka4atsia... sey4as vydei AoS i viyasnitsia 4to ya vse ka4al zria. Nenavizhu takie novovvedeniya - oni slishkom rezko meniaut igru.
Lu4she po 4ut 4ut meniat, 4tob ludi privikat uspevali.
Li4no ya vot posle paba celiy mesiac v uo ne zahodil, a kak zashel, to reshil na DF igrat

#15 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:54

Все это конечно интересно, но вот минусы,которые заметил Мазай очень настараживают
Зависимость от коннекта (главная беда УО по причине древности движка) вместо сглаживание, наоборот усиливают.
Во всех новых играх стараются придать сюжетный смысл ПВП, сделать командную борьбу за ресурсы, здания, земли и т.д И это правильно, так как когда чары полностью прокачены и все нововведения опробованы то надо чем то развлекаться со смыслом. ОСИ что-то забивает на эту тему, хотя я не увидил отмены фракций (может не нашел).

#16 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 22:13

Цитата

Оригинал написал M'sascha'
a beta budet etogo AoS wedi kak ne kak tam po4ti wse pomenuyt interesno glanuti saranee:)
тест центр тебе будет под номером 99347868345345345, а не бета :cool:

#17 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2002 - 01:10

Апдейт серьёзный не вопрос ,и очень много нового , но как я уже сказал есть и не очень хорошие  стороны у всего этого ... мне надоело уже перекачивать чаров , я после п16-то ещё не всех ( а их всего 2 ) прокачал ....
тем более УО в общем надоела ...
Но всё таки насчё Трамела и тп , с тех пор народу на Феле меньше  , а щас ещё одни земли , причём в которых жить мона .... Да систему боя улучшили , но как уже сказал Демиург , надо ПвП ещё и смысл придать .... Это заодно и народ привлечёт , а то будети как с п16 и чампами , пару месяцев народ будет перется а потом опять привыкнет ...
А насчёт СБ , всё может быть , но всё таки я надеюсь что будет прикольно  , а если нет то вернусь в УО наверное , но я пока ещё не настолько пессимистичен по отношению к СБ :eek:
Вандрос , хотим и кричим , и тем более мы правы , игра с каждым патчем в общем становится всё хуже , по крайней мере игра на Феле и ПвП ....

#18 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2002 - 01:37

Цитата

Оригинал написал M'sascha'
sto i kak budet , no samoe obidnoe pridetza pereka4iwaty umeniy a eto mojet santi nektroe wrymy
Ааа:cool:

#19 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2002 - 09:27

Перед нами очередной аддон , кардинально ничего не меняющий. Пора бы им уже создать совсем новую игру c последними достижениями в области компьтерной графики и программирования, но также хорошо проработанную как нынешняя УО.

#20 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2002 - 09:35

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
Перед нами очередной аддон , кардинально ничего не меняющий. Пора бы им уже создать совсем новую игру c последними достижениями в области компьтерной графики и программирования, но также хорошо проработанную как нынешняя УО.

а в чем проблема? =) довайте прям завтро начнем делать а?
на чем писать будем? C++, C# ?
Assemler знаеш?
ладно, это все детали
а сюжет? только не говори мол надо подумать...
вот подумай, если надумаеш что-нить стояшие, богатым будеш =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users