Перейти к содержимому


Где купить AoS??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Gorn

Gorn

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 10:40

Неужели ни у одного из местных ветеран мемберов нет ни одного френда в ультиме из США-Канада, вызывающего доверие? Их ведь, америкосов, на Европе, как грязи. Сколько собрали акков - столько и собрали. Отвестернюнили ему - он купил и за пересыл этой одной упаковки со всеми купленными акками заплатил те же $30. Ну и себе за услуги $50 оставил. Итого расходов - $80 на всех, плюс процент вестернюниону за пересыл, плюс по $30 с носа за собственно AoS. И не надо упираться искать 30 чел, оформлять визы, билеты и проч...
Или тут есть какие-то сложности, которых я не увидел?
Или нет таких америкосов френдов у ветеранов?
Или тут уже не заходят старые (по времени играния) ультимщики?:)

#22 Mustardio

Mustardio

    Journeyman

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 10:53

Ежели такой найдется - я в доле. Имею 30% скидку на услуги FedEx

#23 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 11:46

Цитата

Оригинал написал demf

да это понятно :) просто никогда не платил за игру больше 20 грин ... а тут 60 за апдейт .... пиздец какой-то ...
конечно может успеем большие дома поставить и диды потом продадим ... но цены на дома всё равно попадают пиздец ... да и сколько будут стоить диды тоже хз ...

deedi ne budut stoit nichego.... potomy chto vot:

So about that other promotion… the website said we’d get a “Blessed Deed.” Is that the same thing as an Item Bless deed?

Yes, these are Item Bless Deeds – although they’ll work a little differently than the ones you may have seen in UO in the past. These Bless Deeds will not be transferable, and items will only stay blessed for the original character who got the deed. Once the deed has been used, it will disappear – so use it wisely!

#24 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 11:49

Я в Японии попросила узнать. Если там есть в продаже, то привезут 5 февраля (и не надо в УСА метаться).
------------------------------------
Ко мне AoS приедет 3 февраля точно. Могу скопировать диск (кому надо), тока ключ сами добывайте
------------------------------------


Я чегото не понимяю.... АоС 11 февраля выходит ведь вроде

#25 Mustardio

Mustardio

    Journeyman

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 12:39

Цитата

Оригинал написал KarieZ™
Я в Японии попросила узнать. Если там есть в продаже, то привезут 5 февраля (и не надо в УСА метаться).  
------------------------------------
Ко мне AoS приедет 3 февраля точно. Могу скопировать диск (кому надо), тока ключ сами добывайте
------------------------------------


Я чегото не понимяю.... АоС 11 февраля выходит ведь вроде

см. следующее сообщение - там написано 20-23 feb.

#26 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 13:52

Цитата

Оригинал написал Gorn
Неужели ни у одного из местных ветеран мемберов нет ни одного френда в ультиме из США-Канада, вызывающего доверие? Их ведь, америкосов, на Европе, как грязи. Сколько собрали акков - столько и собрали. Отвестернюнили ему - он купил и за пересыл этой одной упаковки со всеми купленными акками заплатил те же $30. Ну и себе за услуги $50 оставил. Итого расходов - $80 на всех, плюс процент вестернюниону за пересыл, плюс по $30 с носа за собственно AoS. И не надо упираться искать 30 чел, оформлять визы, билеты и проч...
Или тут есть какие-то сложности, которых я не увидел?
Или нет таких америкосов френдов у ветеранов?
Или тут уже не заходят старые (по времени играния) ультимщики?:)

Сложности в доставки, если обычной почтой, то когда диск к тебе придет ,  то  дома на Маласе не поставишь, и вообще никаких ревардов не получишь, а вот по поводу отправки из штатов эксперсс почтой типа федерал экспресс, диечел или тнт то расценки у них просто безумные.

#27 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:18

Единственная возможноть - чтобы кто то в штатах выложил дистрибутив, тут его скачать, размножить, а ключи по мылу или аське передать (или купить онлайн, если где будут продаваться)...

#28 Mustardio

Mustardio

    Journeyman

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:25

Цитата

Оригинал написал TAR
Единственная возможноть - чтобы кто то в штатах выложил дистрибутив, тут его скачать, размножить, а ключи по мылу или аське передать (или купить онлайн, если где будут продаваться)...
Хорошая мысль, тока кто выложит? Скачать-то можно и размножить тоже...

#29 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:42

Цитата

Оригинал написал Mustardio

Хорошая мысль, тока кто выложит? Скачать-то можно и размножить тоже...
У кого есть друзья а Штатах...

#30 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:45

Цитата

Оригинал написал Gorn
Неужели ни у одного из местных ветеран мемберов нет ни одного френда в ультиме из США-Канада, вызывающего доверие? Их ведь, америкосов, на Европе, как грязи. Сколько собрали акков - столько и собрали. Отвестернюнили ему - он купил и за пересыл этой одной упаковки со всеми купленными акками заплатил те же $30. Ну и себе за услуги $50 оставил. Итого расходов - $80 на всех, плюс процент вестернюниону за пересыл, плюс по $30 с носа за собственно AoS. И не надо упираться искать 30 чел, оформлять визы, билеты и проч...
Или тут есть какие-то сложности, которых я не увидел?
Или нет таких америкосов френдов у ветеранов?
Или тут уже не заходят старые (по времени играния) ультимщики?:)
Да заходят старые УОшники сюда .... причём немало. :)  Просто насколько я знаю нету ниукого знакомого из Америки в УО ...
Я незнаю как насчёт Мр.Теста, я думаю если кто и сможет провернуть такую операцию,так это он ... только вот он сюда не ходит :) и хз играет-ли он ваще ... надо что-бы кто-то у него узнал :vipivka:
а в инет выложить и ключи по мылу это самое реальное получается тады ... :cool:

#31 Mustardio

Mustardio

    Journeyman

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:49

Цитата

Оригинал написал demf

Да заходят старые УОшники сюда .... причём немало. :)  Просто насколько я знаю нету ниукого знакомого из Америки в УО ...  
Я незнаю как насчёт Мр.Теста, я думаю если кто и сможет провернуть такую операцию,так это он ... только вот он сюда не ходит :) и хз играет-ли он ваще ... надо что-бы кто-то у него узнал :vipivka:  
а в инет выложить и ключи по мылу это самое реальное получается тады ... :cool:

Мр. Тест не играет, да и в асе его сто лет не видать, я написала в оффлайн, может ответит... У меня даже телефон его где-то был, если найду - позвоню

#32 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 14:52

Цитата

Оригинал написал Mustardio


Мр. Тест не играет, да и в асе его сто лет не видать, я написала в оффлайн, может ответит...
да в Асе его давно не было ... :confused:

#33 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 17:06

а есть еще и такая тема:
"застройка на конкретном шарде начнется только после официального релиза в этом регионе"....
т.е. на Европе и Драче разрешат строить только после европейского релиза, а не после американского :)

кажется так, если не так - ногами не пинать :)

да, и вот интересный фак:
http://boards.uo.com...psed&sb=5&part=

#34 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 17:34

Мля... надо чего то придумывать, а то просрем все интересное... :)

#35 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 20:18

Цитата

Оригинал написал VanDros
а есть еще и такая тема:
"застройка на конкретном шарде начнется только после официального релиза в этом регионе"....
т.е. на Европе и Драче разрешат строить только после европейского релиза, а не после американского :)

кажется так, если не так - ногами не пинать :)

да, и вот интересный фак:
http://boards.uo.com...psed&sb=5&part=
Ну хз , Кариез кон говорит что америкосы раньше нас и на Евро строить смогут ...

#36 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 20:31

Хотя нет это был пиздёж ... ВОт по твоей линке всё написано :)
Before the new content in Age of Shadows can actually work, we’ll need to publish some extra code to the shards. That publish will go onto the shards as the game becomes available for purchase in each territory. In other words, the North American shards, including Siege, will get this publish once Age of Shadows has hit the shelves in the US and Canada. The European shards will get this publish later to coincide with the European AoS release date. The Asian shards (including Oceania, which is considered to be part of the South Asia-Pacific territory) will get this publish to coincide with their release dates as well.

#37 Mustardio

Mustardio

    Journeyman

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 06:04

Цитата

Оригинал написал demf
Ну хз , Кариез кон говорит что америкосы раньше нас и на Евро строить смогут ...
Не смогут, т.к. на Европе AoS будет запущен тока после официального релиза игры в Европе. Как сказали ОСИ, это будет где-то в марте. Возможность играть зависит не от страны игрока, а от страны сервера, т.е. если ты америкос, а играешь на Европе, то ты не сможешь строить дома до официального европейского релиза. Надеюсь, это вас утешит.

Что касается мр. Теста, я вчера дозвонилась до него, он сказал, что попробует что-нибудь придумать. Обещал зайти на форум.

#38 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 06:36

Цитата

Оригинал написал Mustardio

Не смогут, т.к. на Европе AoS будет запущен тока после официального релиза игры в Европе. Как сказали ОСИ, это будет где-то в марте. Возможность играть зависит не от страны игрока, а от страны сервера, т.е. если ты америкос, а играешь на Европе, то ты не сможешь строить дома до официального европейского релиза. Надеюсь, это вас утешит.
мы уже поняли :) см. предидущий пост

Цитата

Оригинал написал Mustardio
[B
Что касается мр. Теста, я вчера дозвонилась до него, он сказал, что попробует что-нибудь придумать. Обещал зайти на форум. [/B]
Он щас в аське был но я не стал с ним говорить :)

#39 bozman

bozman

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 15:10

http://www.cdromshop.com есть Россия

#40 Maksim'Rus

Maksim'Rus

    Expert

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 16:44

Da uspokoytes' vi vse...
Relis v USA/Kanada 11.02 (samiy perviy)
zatem v Japan/Chine primerno 18-19.02
i toka potom europa - ne ranee 28.02!!!!
plus 2 nedeli na rewardi... vse svoe othavatat...

tol'ko vot s roboy oblom - tol'ko dla preordera...
esli vi shas zakajite v e-shop, to 12.02+21=3.03 ona po idee u vas
plus obehsali v rosii ofical relis do 1.03...


P.S>esli reshite zasilat' kogonit' v USA, ya gotov poehat'... u mena daje viza pomoemu eshe ne kon4ilas':)))
toka ya ne na 1 den' poedu:) a na 3-5:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users